Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Venice/Venice

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в середине XIX столетия. Мы видим этого человека со стороны, а это значит, что он не может влиять на ход событий. Для людей, которые живут в том же времени, что и он, он всего лишь фигура, существующая в данном месте и в данное время. Их внимание приковано только к тому, чего они хотят, поэтому они не замечают его. Мир вращается вокруг людей, как и в его фильме. Он видит только людей и ничего больше. Сама героиня фильма – агент полиции. Её зовут Нэнси Ле Рой. Она ведёт дела в мире искусства, и она занимается расследованием одного дела – некой сенсационной картины Ван Гога «Винсент». Картина вызывает огромный ажиотаж, поэтому найти её владельца – дело не из лёгких. Нэнси надеется, что всё это дело будет рассмотрено через пять лет, и ни одной зацепки для подобного дела у неё нет. Из её офиса в гостинице, куда приходит подозреваемый, наш герой исчезает. У него, к сожалению, нет времени на то, чтобы рассказывать кому-либо об этом деле. На следующий день Нэнси узнаёт о том, что полиция опубликовала фотографию этого человека с тем, чтобы узнать, кто он. Ниббетту становится известно, что это тот самый человек, которого искали в течение пяти лет, но он так и не был найден. Теперь Нэнси понимает, что у неё есть всего пара часов, чтобы найти этого человека, потому что она может привлечь его внимание. Нэнси следует за ним, и когда он возвращается в отель, он там задерживается на несколько часов. Она понимает, почему у него такой хороший доступ к телефону. В США звонки очень дорого стоят, поэтому он звонит в свою гостиницу и снимает с неё деньги. Финал фильма Vulcan/Vulcan (США, 2017) В финале фильма VVV, две главные героини – Нэнси и Мэй – женятся, а Эдгар – тот самый житель этого городка, который дал Нэнси ключ к одному из фильмов, встречает в отеле ту самую женщину, которая присутствовала в рассказе.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Джэглом

В главных ролях
Генри ДжэгломНелли АлардМелисса ЛеоСюзэнн БертишДафна Кэстнер
Трейлер к фильму Venice/Venice
11.09.2014, 23:03

Это просто лучший фильм о любви, который я видел. После него я очень долго не мог смотреть на кошек. Они были для меня олицетворением потерянной любви, и я больше не хотел ассоциировать себя с кошкой. В этом фильме кошка-альбинос (и именно она стала прототипом той самой сиамской кошечки, которая покорила сердце юного Джона Леннона) так пронзительно поёт о боли, которую ей причинили, что заставляет Джона навсегда запомнить её голос.

7
24.07.2018, 06:49

Это кино является ремейком одноименной французской картине, снятой в 1985 году. В начале 90-ых годов эта картина была снята с проката, так как она не понравилась зрителям. Но в наше время, когда появились видео клубы, многие решили просмотреть этот фильм. Картина о том как простой мальчик из бедной семьи, не имея денег на новый костюм, покупает себе костюм в комиссионке за 50 долларов и идет в цирк, чтобы подработать как раб на арене.

7
09.10.2013, 10:25

В главной роли Том Круз. Мне понравилась игра актеров, да и вообще фильм в целом. Но сюжет показался не особо оригинальным. За основу взята история любви итальянки по имени Venice (Венеция) и американского офицера армии конфедерации. В фильме очень много красивых мест, которые так и манят к себе, столько прекрасных костюмов, декораций, музыки, танцев, любви, страсти и тд. — всё это смотрится очень круто, хотя местами и нудновато.

5
02.03.2014, 00:56

В фильме рассказывается история любви двух девушек, по имени Мари и Софи. У каждой из них своя жизнь. Мари, дочь богатых родителей, не может найти себе мужа. А Софи, наоборот, вышла замуж за бедного парня. Их любовь длится несколько месяцев, и они решают расстаться. Только один раз в жизни Софи решает изменить свою жизнь и едет в Венецию на ярмарку. Там она знакомится с молодым доктором, который ей очень нравится.

5
19.07.2016, 08:59

Это шедевр, снятый всего за 10 дней в Венеции в 1991 году. Вы просто обязаны его посмотреть! Это как первый поцелуй - никогда не забудешь. Она все больше сближалась с нами. Она любила. И мы любили. Мы любили ее, потому что мы любили друг друга. Она, действительно, любила. - так писали газеты того времени. В те времена, как и сейчас, было принято жениться по залету, либо по большой любви.

4
28.08.2019, 21:02

Он о том, как в конце 20-го века двое молодых людей, путешествующих по Италии, влюбляются и женятся. Но по мере развития их отношений становится ясно, что за фасадом романтической любви скрываются разные характеры. Одна из них - настоящая любовь, которая была у героя с его матерью, другая - это то, что он сам, по его словам, считает любовью, потому что она заставляет человека забывать о себе.

4
22.04.2014, 22:28

Это было великолепное зрелище в духе старого Голливуда. И, конечно, это было очень красиво снято. Но я думаю, что этот фильм не для детей. Это очень жестокая картина о жестоком обществе. Он очень жестокий и грустный. Может быть, после просмотра этого фильма кто-то и задумается о последствиях своего поведения. Не уверена, что он понравится всем моим друзьям. Зато я решила, что после того, как дети уснут, смогу посмотреть его одна.

2
30.09.2020, 09:58

Я люблю фильмы про Венецию. Именно Венеция у меня в голове ассоциируется с романтическим настроением, красивыми видами и романтическими отношениями. Фильм-драма Венецианский купец как раз такой фильм, от которого остается приятное послевкусие. На протяжении всего фильма идет повествование о жизни молодого парня по имени Антонио. Он не знает о своей истинной профессии священника, он просто напросто купец.

1
23.03.2012, 21:54

Это фильм о любви и ненависти, которая может перебороть все на свете. Фильм снимался в Венеции (Италия), поэтому он очень атмосферный. Очень интересный сюжет о любви-ненависти. Она - очень красивая и стильная женщина, она любит одеваться в вещи модных дизайнеров, и имеет свой собственный стиль. Он - обычный мужчина, который не смотрит на девушек. Но однажды они встречаются в большом городе и это столкновение двух индивидуальностей приводит к тому, что они влюбляются друг в друга.

1
14.03.2020, 12:32

И так, что за фильм и как он снял. Фильм снят в жанре детективный триллер с уклоном в историю. В центре сюжета богатый коллекционер картин, который живет на своем острове с любимой женщиной. Но вот однажды, к мужу приезжает друг, который просит продать ему картины, якобы они представляют историческую ценность. И в тот день коллекция картин пропала. Через некоторое время один из туристов, которые отдыхали на этом острове, находит картину с изображением женщины.

0
Добавь свой комментарий!