Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Affair Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
4657 голос
Кинопоиск
6.686/10
501 голос

Любовный роман

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Они обручены, но не друг с другом. Итак, Майк и Терри решаются испытать свою внезапно вспыхнувшую любовь. Они не будут общаться друг с другом в течение месяца, чтобы проверить, готовы ли они к отношениям. Фильм выиграл премию «Оскар» в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссёр» (Майк Николс), «Лучшая женская роль в фильме — драма» (Беверли Рейнольдс), а также «Лучший оригинальный сценарий» (Ютта Мандель, Клайв Оуэн, Керри Джонс). На кинофестивале в Сан-Себастьяне 1991 года фильм получил приз зрительских симпатий. По опросам на сайте Rotten Tomatoes фильм получил оценку 90 % на основе 180 рецензий критиков со средним баллом 7,8 из 10. На сайте Metacritic фильм получил 90 баллов из 100 на основе 40 рецензий. Съёмки «Карнивал Роу» проходили в Эльзасе. Главную роль в картине сыграла известная немецкая актриса Ульрика Майнхоф. В июле 2012 года на выставке «Filmfare» был презентован новый трейлер фильма, который был выпущен в Великобритании 22 июня 2013 года, в день премьеры. Съемки фильма в Эльзесе были перенесены в другой регион Франции в связи с сокращением бюджета.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love AffairРежиссер: Гленн Гордон Карон

В главных ролях
Уоррен БиттиАннетт БенингКэтрин ХепбернГарри ШендлингХлоя Уэбб
Трейлер к фильму Любовный роман
11.02.2023, 14:41

Фильм про дружбу, про любовь, про измену и предательство. Мне понравился этот фильм. Фильм можно смотреть с детьми. Я считаю что я могу его смотреть и пересматривать. Фильм очень трогательный. Советую его кому интересно посмотреть. В фильме много смешных моментов. Есть конечно и грустные моменты. Но это не портит сам фильм. Просто советую этот фильм посмотреть всем. Не пожалеете.

6
16.01.2021, 12:27

Сюжет, актеры и роли, что понравилось, а что нет, смотреть или нет. Мой отзыв про фильм Любовный роман 1994 года Смотреть или нет фильм Сюжет фильма Молодая, красивая девушка Елена приехала в гости к своей подруге Ине. Она живет в большом доме и работает в банке. Лена и Инна решили прогуляться, и увидели мальчика, он сидел на автобусной остановке.

5
18.07.2014, 19:12

Очень, очень, очень скучно! Я тебя люблю смотрится намного динамичнее. А если учесть, что этот фильм был снят в 1994 году, и с тех пор жанр романтических фильмов умер (кроме арт-хаусных, которые, на мой взгляд, совершенно не подходят для просмотра с детьми), то картина выглядит еще и убого. Сюжета нет, никакого напряжения тоже. По сути это набор сцен, действие которых происходит под одну дурацкую песню.

4
30.06.2015, 06:33

Фильм просто супер! Это реальная история и жизненная драма! Не думайте, что это комедия, хотя это тоже может быть. Главный герой очень правильный и порядочный человек, но он настолько одержим, что ему все-время нужно кого-то любить, и он ищет себе новую жену и любит ее, но в его жизнь, неожиданно, входит еще одна женщина, которая является полной противоположностью его идеалу.

4
20.05.2015, 12:37

Очень жизненный фильм, который показывает проблемы, с которыми люди постоянно сталкиваются в отношениях, но есть и такие, на которые люди закрывают глаза и не хотят признавать, что они не правы. Фильм учит быть честными и правдивыми друг с другом. Он показывает, как сильно мы можем ошибаться в своих любимых и как сложно потом это признавать, поэтому не совершайте ошибок в отношениях. А еще он учит ценить своих друзей и родных.

4
21.08.2016, 12:53

Этот фильм не только о том, что нужно быть добрыми и любить друг друга, но и о том, как трудно это делать, если ты действительно влюблен. Очень тяжелый фильм. - Что значит нелегко любить на расстоянии? А если он (или она) женаты (замужем)? - Необязательно встречаться каждый день или встречаться на протяжении многих лет, чтобы полюбить друг друга.

4
01.07.2020, 10:46

Фильм мне понравился, особенно в детстве. Даже сейчас, когда есть интернет и много других хороших фильмов, этот фильм не затерялся в моей памяти. В этом фильме рассказывается о любви двух людей - матери и сына. Мама пытается понять сына, помочь ему найти себя, пытается заменить его отцом - женатым человеком. Сын не хочет этого. Я его понимала. Он любил мать и в тоже время хотел жить своей жизнью. Фильм на любителя, но я люблю такие фильмы, т. к. они заставляют задуматься.

3
07.08.2017, 07:59

С момента выхода в прокат этот фильм стал хитом. Фильм рассказывает историю молодой девушки по имени Анна, которая работает секретаршей у крупного бизнесмена. Но работа ей не очень нравится. Она хочет работать моделью, сниматься в кино, а не на побегушках у хозяина. Однажды когда она не смогла найти ключ от сейфа где лежал аванс за съёмки в кино. За Анной начал следить один мужчина. Он следил за ней всю ночь. На утро на девушку напали и сильно её избив увезли куда-то.

3
09.01.2013, 11:53

Любовный роман - фильм 1994 года производства Великобритании режиссера Кристофера Хэмптона, по одноименной книге Хелен Филдинг, где главную роль исполняет Мэрил Стрип. Сам сюжет фильма рассказывает нам о девушке Элинор (Стрип), которая из-за своей вспыльчивости и излишней раздражительности, попадает в аварию, которая приводит к трагическим последствиям. В результате аварии девушка теряет память.

3
07.01.2013, 13:49

Этот фильм я смотрел два года назад. Он очень мне понравился. Но, на самом деле, в этом фильме, не так всё просто, как кажется. Фильм называется Любовный роман. Есть ещё название Любовь и голуби. И в нём рассказывается о том, что молодая девушка приезжает в маленький городок, где знакомится с парнем. И у них завязываются отношения. Парень в итоге признается, что у него есть жена.

2
Добавь свой комментарий!