Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A-Lad-In Bagdad Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Аладдин в Багдаде

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается от самой первой поездки главного героя на поезде. В фильме сцена с бегущим мальчиком. Главный герой Аладин и сын султана Джахан. Джахану будет 3 года и он маленький принц, который будет носится с игрушками и который не собирается делать свои первые шаги. В своем побеге он он попадет в сложную ситуацию, так как два сильных охранника султана будут ему противостоять. Хотя у главных героев очень дружная семья, во дворце всегда будут происходить не очень приятные истории.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A-Lad-In BagdadРежиссер: Кэл Далтон

В главных ролях
Мэл БланкБернисе ХансенДэнни Уэбб
Трейлер к фильму Аладдин в Багдаде
23.10.2015, 20:59

Я не смотрел этот фильм, и даже названия не знаю. Просто на Ютубе нашел одну-единственную ссылку на этот фильм, которая шла в одном из фильмов, который я пересматривал сегодня. И это одна из моих любимых комедий начала прошлого века. Смотрел я ее, как Вы сейчас это понимаете наверное, для того, чтобы вспомнить те фильмы, которые я смотрел лет так 10-15 назад в компании. А с тех пор практически ничего не пересматривал из советского кинематографа.

7
23.04.2019, 11:31

Всем привет! Я думаю, что многие уже успели посмотреть новый фильм с Уилла Смиттом в главной роли под названием Аладдин. Я посмотрел этот фильм еще в прошлом году, но писал о нем только сейчас, когда пересмотрел. Фильм мне очень понравился, я даже был несколько разочарован, что так быстро его сняли. В новом фильме я увидел очень много новых персонажей, которые появились впервые на экранах в том или ином образе, но при этом они оказались даже лучше тех, что были раньше.

7
21.10.2018, 03:13

Как мало нам надо, чтоб стать счастливым. Всего лишь посмотреть мультфильм. Он так глубоко затронул меня, что невозможно выразить словами. Когда я смотрю этот мультфильм, я чувствую себя счастливым, мне кажется, я вижу свет, слышу музыку и вижу красоту, о которой многие говорят. Я очень благодарен создателям этого мультфильма. Этот мультфильм заставляет меня задуматься, почувствовать себя счастливым и увидеть мир таким, каким его видят другие.

6
14.03.2012, 06:55

Это кино о том, как простой парень из индийского гетто стал королем воров. А еще о том, что мир большой, и в нём можно быть кем угодно. – Из интервью с режиссером Гайдаем. 1988 В детстве я боялся темноты. У нас дома не было телевизора, а родители не баловали меня игрушками. Оставшись один в темноте, я начинал кричать и плакать. Теперь я взрослый, но темноту по-прежнему боюсь.

5
31.03.2022, 21:53

Фильм потрясающий, не хватает только песен В школе меня никто не любил. Только учитель рисования, который говорил, что я талантлива. Но он умер, а мама сказала, что он был самовлюблённым нарциссом. Я до сих пор чувствую себя виноватой. Когда я была маленькая, я всегда хотела спать. А когда я вырасту - хочу купить свой собственный кукольный домик и жить там с Барби.

5
04.06.2014, 02:13

Фильм - отличный! Для своего времени - просто шедевр. Актеры - изумительные! Очень жаль, что фильм запретили показывать по телевизору и пиратски продавали в интернете. Сейчас, конечно, его все-равно никто не увидит, хоть и снят фильм в СССР.

5
28.08.2019, 01:09

Посмотрели все дети - очень понравилось всем! Но мне самой не понравилась музыка, но я знаю что они хотели сделать.. Сюжет интересный и захватывающий, много приключений и веселья. У каждого героя своя роль, каждый говорит своим голосом-порой смешным, а порой очень трагичным. Много интересных моментов: есть и любовь, и дружба, и коварство, и магия, и даже злодей. И конечно же - добрая принцесса. Аладдин - просто замечательный герой, его хочется любить, дружить с ним, помогать ему.

3
26.02.2019, 01:25

Мультфильм отличный! В нём есть всё, что нужно для детей: красивые герои, юмор, приключения, анимация, музыка. Он был снят по мотивам истории Аладдин и волшебная лампа из цикла сказок Тысяча и одна ночь. У мультфильма есть ещё два фильма с таким же названием, первый из них с Джейсоном Айзексом в главной роли: Аладдин — герой популярной арабской сказки. Жил он в городе Аграба. И вот однажды вечером он шел по улице с волшебным колесом, а на колесо это сел джин.

3
18.11.2014, 16:06

Это не просто отличный фильм, он потрясающий. Этот исторический момент в истории кино был представлен нам. Посмотрите, какое время, какая атмосфера. И тут я почувствовал себя очень неловко, потому что в свои 76 лет был точно таким же ребенком, как и Аладдин. В начале просмотра кажется, что герой будет жить вечно, однако он умрёт. Возможно, к концу фильма, возможно в первой четверти фильма. Не знаю.

2
05.04.2016, 04:28

Я уже давно не видел этого фильма, а тут решил посмотреть. О чём может быть мультфильм? Оказывается о любви! Аладдин полюбил дочь султана и даже осмелился просить руки любимой, но тут злодей Джафар позавидовал любви Аладдина и его счастью. Джафар решил испортить жизнь Аладдину и девушке. Он решил отравить девушку, но вот незадача, Джафар в этот день забыл в своём дворце свой мешок с ядом. Ему ничего не оставалось делать, как позвать верного помощника Жасмин.

0
Добавь свой комментарий!