Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

America's Sweethearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
56908 голос
Кинопоиск
6.697/10
7410 голос

Любимцы Америки

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Красавица Гвен и неотразимый Эдди – знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением наблюдает за процессом рождения светских сплетен. Однако когда неожиданный развод грозит разрушить блестящую карьеру Эдди и Гвен, Тэнди и Энди волей-неволей вынуждены измениться, став отцами в один день и в разных семьях. Этот фильм поможет почувствовать себя немного женщиной. Скотт Уокер — не самый популярный преподаватель элитной военной академии. Но у него есть планка, заданная самим Богом — стать самым лучшим. Ради исполнения этого плана он готов пожертвовать всем: дружбой, любовью, любовью. Но даже ради него жизнь не готова прощать и забывать. В Нью-Йорке орудует душегуб-вымогатель. Он похищает женщин и требует выкуп в виде крупных сумм денег. В дело вступает Ричардс, частный детектив из Пасадены. Он выясняет, что похищение организовано, все женщины были убиты одним и тем же способом, но каждая из них — разными людьми. И кто-то всё время пытается замести следы... Комната 13: Смертельная игра Америка, 1790-й год. Юный Дик Далтон живет в городе Джералдино, штат Огайо. Его мать трагически погибла в очередной раз. Отец оставил его одного, решив жить своей жизнью и больше не обременять сына. Но Дик всё же остаётся с отцом, поскольку соскучился по нему и не хочет возвращаться в жизнь, которой до этого момента жил без отца. Молодой врач по имени Дейв Винтерс волею судьбы оказывается отрезан от всего мира. Теперь он зависим от своего ноутбука. Через этот ноутбук Дейв делает покупки, платит по счетам, снимает деньги со счета и даже играет в компьютерные игры. Всегда ли люди могут без труда отличить правду от лжи? Из-за того, что у него нет ничего, кроме добрых дел и услуг, которые ему оказывают люди, Дик Гринстрит может считать, что он счастлив, ведь он помогает людям. Но однажды жестокость и равнодушие человека, который окружает его, загоняют его в замкнутый круг. Зависть стала одной из главных причин, приведших к смерти двух женщин в их доме. Но что если зависть — это то, что помогает им до сих пор жить? Началась война. Теперь герои станут взрослыми, "молокососами", им придется ухаживать за ранеными, организовывать оборону города, выполнять бесчисленные задания.
Год: 2001Бюджет: $138,191,428
Оригинальное название: America's SweetheartsРежиссер: Джо Рот

В главных ролях
Хэнк АзарияДжон КьюсакБилли КристалКэтрин Зета-ДжонсДжулия Робертс
Трейлер к фильму Любимцы Америки
06.11.2016, 22:02

На мой взгляд это самый лучший фильм который только можно представить, не считая фильма Властелин колец, ведь он уже немного устарел. Фильм очень интересный и смешной, он поднимает настроение и развлекает. Сцены, которые сняты на природе, очень красиво смотрятся, и не уступают зрелищному фильму Дивергент.

7
04.07.2016, 22:59

Этот фильм просто потрясающий! Один из самых лучших комедийных фильмов, которые мне только приходилось видеть. И, что самое главное, - в нем нет ни капли пошлости, которая была так распространена в то время.

7
10.01.2023, 14:44

Все эти люди живут вместе, они любят друг друга, у них рождаются дети. Но как только появляется ребенок, вся эта семья начинает ненавидеть детей друг друга. Я думаю, что такая тенденция есть, и поэтому фильм называется Любимцы Америки. А когда-то давно, лет 10 назад я был влюблен в нее. Она вышла замуж за другого, и все ее мужя ненавидят нового мужа.

6
16.01.2022, 23:47

В фильме Любимцы Америки снимались такие известные актеры, как: Джон Траволта, Майкл Китон, Дженнифер Анистон. Фильм Любимчики Америки это фильм про одного из самых популярных певцов по имени Джастин Тимберлейк. Джастин Тимбэрлейк родился в 1983 году, он является самым молодым членом группы Pink. Джастин очень талантливый молодой певец и актер. В начале фильма, Джастин Тимберлэйк едет к своей возлюбленной, которую зовут Эшли, она живет в Канзас Сити.

6
26.02.2019, 00:20

Я могу сказать, что фильм понравится всем, кто любит мелодрамы и комедии. Мне он очень понравился. В фильме главные герои имеют достаточно разные характеры. Это и главная девушка по имени Холли, ее играет Джулиана Мур, это милая и красивая блондинка. Она веселая, и в тоже время серьезная. Ее парень по имени Ричард, его играет актер Томас Хейден Черч. Он серьезный, немного самовлюбленный, но в тоже время добрый. Его друг по имени Уилл, его сыграл актер Майкл Кларк Дункан.

5
24.03.2018, 14:44

Сюжет: Это история о двух женщинах, которые с юных лет были неразлучны и поддерживали друг друга в самых сложных ситуациях. Однако судьба распорядилась так, что они стали враждовать еще в юности. Прошло много лет и женщины встречаются вновь. Они обе стали известными актрисами и в настоящее время не просто вместе работают на съемочной площадке, но и являются ближайшими подругами. Каждая из женщин имеет свой любимый мужчина. И вот однажды их жизни пересекаются вновь.

2
27.05.2013, 01:50

После просмотра остается осадок и чувство несправедливости. И хотя фильм рассказывает об очень положительных людях, все равно присутствует какая-то недоговоренность. В нем явно чувствуется, что что-то не так. Может быть, это не просто любовь, которую можно почувствовать, а любовь-зависимость? Или люди просто боятся своих чувств?.. Я думаю, этот фильм подойдет для тех, кто любит все хорошее, доброе и светлое. Для тех, кому по душе жизнеутверждающие фильмы.

2
13.12.2019, 14:36

Сюжет-супер! Но как они это сделали, так всё умело, круто, здорово и смешно. Актёры-молодцы! Особенно нравится главный герой (Рутгер Хауэр) и его мама, хотя роль у неё не большая. Актрисе Анне Пэкуин надо отдать должное, она сыграла свою роль на 5+! В целом впечатление хорошее от просмотра. Мне понравилось. Советую.

0
12.08.2016, 23:32

Я плакал так сильно после просмотра этого фильма, что в итоге перестал его смотреть.

0
13.07.2018, 03:13

Очень смешно. Все актеры играли классно, особенно девушки. Я думаю, это самая смешная комедия, которая мне попадалась за всю мою жизнь. Хотя возможно, что этот фильм не стоит того, чтоб его смотреть. Мне очень понравилась эта песня.

0
Добавь свой комментарий!