Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tutti gli uomini di Sara Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Все мужчины Сары

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке в Пьемонте где совершенно случайно в трусах появилась дыра на месте ануса. Маленькая девочка сначала стеснялась показывать свое "проклятие" своим родителям, но затем, когда ей исполнилось 15 лет, она сбросила платье, достала из трусов свое маленькое копье, и всем рассказала, что оно ей досталось от родителей-южан. Одна женщина осознав, что она беременна, украла копье у своей дочери и положила его в надежное место. Но вскоре девочка обнаружила копье в своей кровати и поняла, что его украл ее отец, который сразу же подарил копье своему новому приятелю и его семье. Отец подговорил священника, чтобы он отнес копье к одной из фресок. Но девочка отказывалась отдавать копье и не разрешала отцу забрать его. После этого священник решил спрятать копье внутри статуи Девы Марии для того чтобы когда ребенок подрастет, он его мог вытащить и атаковать им дьявола. После того как священник спрятал копье за статуей Девы, то по пути домой он встретил маленького мальчика. Сначала мальчик хотел бросить копье обратно, но когда он почувствовал, что копье вонзилось в его тело, то начал молиться Деве Марии о спасении своей маленькой христианской души. По пути домой священник решил найти старуху, которая прячет это копье. Старуха была его врагом, так как она хочет, чтобы девочка умерла и закопала его в саду. Но когда священник добрался до сада то там он увидел то, что сотворила его дочка, спрятав копье под статуей. Батюшка из-за этого попал в больницу с сильным кровотечением. Когда девочку выпустят из больницы, то она расскажет священнику всю правду, и тогда он поймет, что это его дочка была злой колдуньей. На этом все завершается.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tutti gli uomini di SaraРежиссер: Gianpaolo Tescari

В главных ролях
Нэнси БриллиДжулио СкарпатиКлаудио БигальиАнтонелла ЛуальдиМари Лафоре
Трейлер к фильму Все мужчины Сары
26.02.2022, 12:27

Вот и прошел год с того момента, как я смотрела это кино. После просмотра его в первый раз, я буквально не могла уснуть, вспоминая и обдумывая каждую сцену и ход событий. И вот спустя время, я вновь его пересматриваю, ведь мне вновь захотелось его пересмотреть и я пересмотрела. Да, согласна, это драма, но драма с небольшой долей юмора. Хотя есть сцены и такие, которые заставляют вздрогнуть и о чем-то задуматься. В плане сюжета все очень просто.

5
23.02.2019, 22:18

Этот фильм мне подарила подруга на 14 февраля. Но я с большим удовольствием посмотрела его в одиночестве. Сюжет фильма интригующий. Это смесь мелодрамы, детектива, комедии. Конечно, в фильме присутствуют детективные ходы. И конечно присутствует любовь. Ведь без любви, все остальное, было бы не в радость. Очень понравился актерский состав. Все женщины играли хорошо. Я даже не заметила, что некоторые из них уже и не раз снимались в кино. Играют, как по настоящему. Они такие живые и настоящие.

4
05.01.2013, 04:36

Фильм о том, как трудно в жизни быть мужчиной. Я очень люблю этот фильм. Рекомендую! Только не пугайтесь, там есть моменты, которые можно посмотреть только взрослым. Зато в конце фильма очень красивый и романтичный момент! Вот. Спойлер. Все мужчины Сары - это просто фильм, который стоит посмотреть, ну, или, по крайней мере, его стоит начать смотреть, чтобы не тратить время на всякую муть.

3
07.05.2015, 14:41

Фильм был просто ужасен, я думала, что умру на этом моменте. На самом деле, весь фильм был ужасно ужасным, он совершенно не реалистичен и не интересен. Побольше бы таких фильмов. А какой фильм понравился вам? Вы смотрели этот фильм или слышали о нем? Если да, то поделитесь впечатлениями в комментариях. И не забудьте заглянуть в раздел Интересные факты про кино, где вы найдете еще много интересных фактов про известные фильмы.

3
06.01.2015, 02:41

Не уверена, что эта история в чём-то правдива, но она заставила меня смеяться и плакать. Советую посмотреть всем. Я же думал, что фильм про трёх сестёр, которые из-за проблем в семье вынуждены играть в молчанку. Мне так казалось из-за того, что я был совершенно не знаком с историей создания фильма и не знаю реальных сестёр.

3
27.10.2017, 05:44

Этот фильм я посмотрела еще в детстве. Помню, как меня поразила идея о том, что из-за предательства любимого человека можно забыть не только свое имя, но и вообще все в жизни. Именно из-за этого мне фильм понравился. Но время идет, и я сама сейчас решила пересмотреть этот фильм. Все равно мне очень интересно, как изменилась бы моя жизнь. Я вижу, что многие люди сейчас живут не так, как они бы хотели. Они мечтают о чем-то, строят планы на будущее, но не знают, что с ними будет завтра.

3
10.02.2012, 20:21

Он снят по роману Элизабет Гилберт. Он мне понравился. Фильм о том, что не стоит сидеть дома и ждать, когда тебе позвонит принц на белом коне. И вообще, не надо ждать чего-то, потому что всё придёт само. О том, что для того, чтобы найти своё счастье, в первую очередь нужно перестать ждать его от кого бы то ни было. У главной и второй женской роли в этом фильме есть свои особенности.

1
07.07.2018, 15:34

Потрясающе! Не могу спать ночью, постоянно просыпаюсь от дикого желания сходить в туалет. И так уже несколько месяцев. Каждый раз, когда подхожу к туалету, снится, что иду мимо него в офисе и останавливаюсь в дверях. Мне даже снилось, что я не мог сходить по большому, пока не сходил во сне. Теперь сижу на работе и не могу перестать думать о туалете! Да, это всё из-за фильма.

1
25.01.2018, 04:19

— Скукотища! Ни один фильм с участием Джеки Чана не вызывает у меня чувства, что Джеки играет лучше него самого. Я думаю, это потому, что он не играет. Он живет в кадре. И это потрясающе. Когда Джеки входит в комнату, все актеры сидят и ждут его. Никто не скажет ему спокойной ночи. Он входит и просто начинает играть. Вот и весь секрет. Джеки просто завораживает.

0
08.11.2017, 02:13

Все мужчины Сары - это первый фильм из трилогии фильмов о мужчинах, которые должны вернуться домой. Фильм начинается с описания жизни Саманты, молодой женщины, которая страдает от депрессии и пытается начать всё с чистого листа. У неё есть маленькая девочка, которую она очень любит. Саманта часто ходит по магазинам в поисках новых вещей, что помогает ей жить дальше. В поисках счастья, она встречает мужчину по имени Кевин, который появляется, чтобы спасти её от одиночества.

0
Добавь свой комментарий!