Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Juvenile Court Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Суд по делам несовершеннолетних

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Тим учится на медицинском факультете. Он остаётся один в комнате общежития. Почему? Дело в том, что его отец-актёр бросает его мать (которая беременна), уезжает в Голливуд и берёт с собой его младшего брата. Это приводит к тому, что Тим считает себя совершенно один. Далее он становится свидетелем изнасилования и избиения девушки. Однако он не желает помочь тому, кто это сделал. Поэтому он покидает общежитие и устраивается ночным сторожем. Тим приезжает на место преступления и начинает помогать полиции. После этого он дружит с местными копами и делает для них всё, что в его силах. Через некоторое время он встречает свою бывшую девушку Еву. О фильме: Элвин и бурундуки ищут свою маму. А случайно находят её где-то в Азии, в плену у злодеев. Фильм снят по мотивам книги "Convoy" (1981) (сценарист Рик Уингейт).
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Juvenile CourtРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Пол КеллиРита ХэйвортФрэнки ДарроХэл Э. ЧестерДон Латорре
01.07.2019, 02:18

Во время сеанса, когда в зал вбежали дети, все зрители сначала испугались, а потом засмеялись и стали хлопать их по спинам. Когда же вышел судья с улыбкой на лице, все испугались, а затем засмеялись, потому что он улыбался.

7
15.04.2016, 15:05

Я плакал только один раз за фильм.

6
17.06.2018, 19:33

В фильме есть несколько жестоких моментов, но в целом он довольно милый и смешной. Особенно хороша сцена на заднем сиденье автомобиля, где полицейские пытаются уговорить несовершеннолетнюю девочку сесть в машину вместо того, чтобы идти пешком . Никогда, никогда больше не будет никакой политики. Ничего, кроме любви.

5
31.10.2021, 10:24

Очень реалистичный фильм про то, как на суде подростка-убийцу его мать и подруга убеждают отказаться от мести во имя человечности. На самом деле этот фильм очень старый. Я его смотрел, когда его еще показывали. Тогда он был популярен. Сейчас его вряд ли найдут. А жаль.

5
03.05.2020, 04:22

Слишком много рыданий для такого смешного фильма Когда твой ребёнок болеет — это ад. А когда они оба болеют — это рай. Я люблю тебя, мам, ты даже не представляешь как! Мама — самый родной человек. Моя мама не спит, волнуется. Но если бы ты знал, как она улыбается! С праздником 23 февраля, мои дорогие девочки, девушки и женщины! Я не понимаю, почему моя мама всегда делает со мной уроки.

3
17.09.2018, 16:56

В 1937 году в СССР был снят фильм Суд по делам несоверш-н лет, где главные роли сыграли - Ольга Жизнева, Всеволод Санаев и Иван Бобров. Конечно, я посмотрела этот фильм, когда он вышел в СССР на большой экран в 1938 году. Это было не очень давно, так как фильмы про детей показывали только до 1960 года. И тогда он стал очень хорошо идти. Тогда мне было 12 лет и я с удовольствием его смотрела с мамой. Не зря этот фильм стал популярным, его все-таки сняли в СССР.

3
20.05.2019, 12:19

Я думаю, что это был один из лучших судебных процессов в истории США. Я очень, очень люблю кино. Однажды, посмотрев фильм, я узнал, что его снимали в нашем городе. Тогда я решил погулять по местам, где проходил суд, и обнаружил, что много зданий сохранилось, потому что они и вправду могли бы быть декорациями к фильму. Это было очень красиво и впечатляюще. Но почему-то, никто не хотел их продавать городу.

2
03.04.2013, 15:34

У нас с сыном, которому 9 лет, в доме имеется фильмотека, куда входят художественные и научно-познавательные фильмы. Есть среди них и советские, и отечественные, и зарубежные. Среди последних есть два фильма-экранизации произведений Агаты Кристи. Один из них суд по делам несовершеннолетней 1938 года, который мы недавно посмотрели. Он рассказывает о процессе над молодым парнем в вымышленной стране. В этой стране существует закон, который не позволяет детям до 16-ти лет вступать в брак.

1
01.08.2016, 03:46

Невинные с грязными руками Фильм повествует о работе детского суда. Повествование ведется от имени двух женщин: одной с добрым сердцем, а другой —с холодным. Женщина со злым сердцем очень строго судит подростков, которые совершили правонарушение. И вот девочка, у которой дома много игрушек, пытается доказать взрослой женщине, что она невиновна. Но как убедить в этом злую женщину? В итоге женщина с добрым сердцем вынуждена уступить, и девочка оказывается на свободе.

0
09.09.2013, 04:18

Все, как и в жизни. И в тоже время не так, на мой взгляд. В жизни все понятно: если ты хочешь что бы тебя любил другой человек, то надо быть красивой, умной, скромной, доброй, нежной. Но почему, если ты такая вот как в фильме, почему ты не можешь найти свою любовь? P.S.

0
Добавь свой комментарий!