Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Too Hot to Handle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1448 голос
Кинопоиск
7.254/10
122 голос

Слишком рискованно

Страна: США
Премьера фильма: 1938 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Кристофер «Крис» Хантер и Уильям «Боб» Денис являются операторами кинохроники, работающими в разных конкурирующих компаниях по поиску одного и того же материала. «Кристон» Хантера получил широкую известность по работе с Клинтом Иствудом в фильме «Джон Уик». В фильме также был задействован его друг, тогда 32-летний Джеймс Вудс. После выхода фильма Вудса пригласили на работу в компанию Хантера для съёмки боевика «Очень плохой Санта». «Крис Хантер, как и любой другой, имеет право на собственное мнение, но право на ошибку имеет и оно. Его фильмы, в особенности „Рыбка по имени Ванда“ — это очень приятные фильмы. Но, как правило, и у них есть свои недостатки» — сказал Джеймс Вулф «Фильм „Рыба по имени ванда“ был крайне непопулярен — в Америке, во всем мире и в некоторых городах. Он был воспринят очень отрицательно» — отмечает «Rolling Stone». «Когда-то Крис Хантер был очень известной личностью, — говорит один из его бывших телевизионных помощников. — Он был настолько известен, что если вы видели его, то вы видели точно также и всех остальных, кто был на экране. Однако в последнее время он утратил популярность и теперь его фильмы почти не идут на экранах». Уильям Денис, двоюродный брат Криса, отмечает, что работа с известным режиссёром «отличается от всякой другой». Помимо СМИ, о Крисе Хантере пишут и журналисты-фрилансеры, которые работают в разных газетных изданиях, пишущими обычно о кино, музыке и жизни знаменитостей. Один из таких журналистов стал известен в качестве человека, который помог выйти на свободу рабочему на съёмочной площадке фильма «Рыбку по имени Ваня». Кристофера Хантера подозревали в контрабанде оружия Кристин Филандер, куратор Музея Алекса Хантера в Лос-Анджелесе, назвала такого рода заявления «абсурдными», и добавила, что они могут повлечь «всплеск журналистских расследований, подобных исследованиям, предпринятым по делу „сделки Оскара“». Как уточняет издание, Крис Хантеру ещё в детстве диагностировали шизофрению, однако до 14 лет он даже не знал, что у него эта болезнь. За неделю до смерти, Хантер перенёс операцию на колене, во время которой ему удалили часть хряща.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Too Hot to HandleРежиссер: Джек Конуэй

В главных ролях
Кларк ГейблМирна ЛойУолтер ПиджонУолтер КонноллиЛео Каррильо
19.09.2018, 05:46

Давно не смотрела хорошего кино и как-то случайно наткнулась на этот фильм. Набросилась, как будто он был создан специально для меня. Посмеялись от души над этой картиной. В фильме речь идет о человеке, который любит опасные приключения, не боится трудностей и всегда готов к новым приключениям. Но в последний раз эта игра с огнем дорого ему обошлась. В середине фильма уже и не помнишь сюжета и начинаешь вспоминать весь фильм уже по ходу просмотра.

6
13.12.2015, 11:24

Этот фильм с одноименным названием вышел на экраны в 1938 г., в СССР. Режиссер фильма и сценарист - американский режиссер и продюсер Норман Таурог по своей книге Слишком рискованно . Фильм про жизнь эмигрантов из США, которые обосновавшись в Китае, занялись ловлей рыбы и стали богатыми. Фильм был снят в жанре триллер, что и отразилось на его названии, также действие фильма происходит во время гражданской войны в Китае.

5
31.08.2021, 22:59

Фантастически! Просто удивительно, как фильм сохранил свою актуальность до наших дней и не потерял при этом своих фантастических возможностей! Мне очень понравился фильм, он очень динамичный и поучительный, хотя для того времени может показаться немного экстремальным. (Фильм можно увидеть здесь). А вот как звучит мой отзыв на этот же фильм 2010 года: Этот фильм стоит посмотреть всем любителям приключений.

5
03.09.2019, 01:35

Я просто в восторге от фильма и актеров! Шикарнейший фильм! В нем показаны война, любовь, предательство, но при этом нет никакого пафоса! Фильм о том, как одна любовь может изменить судьбы 2 людей и что делает одна ошибка, может разрушить жизни! Сюжет очень интересный, я просто не могла оторваться от этого фильма! Это драма и мелодрама про любовь на войне, но не о любви к войне, а к друг другу.

4
21.11.2013, 07:29

Отличный фильм! Для тех лет просто потрясающий. Актеры бесподобны!. Мой отзыв на фильм-драма Моя мама любит тебя 2006 года: Хороший фильм, мне понравился. Я думал, что мои родители уже пожилые - они казались старыми - когда я впервые пришел домой из школы. Потом я узнал, что им по 63 года У меня очень ревнивая жена. Думаю, это потому, что я никогда не встречал настолько ревнивых женщин.

4
11.01.2020, 03:26

В целом неплохо. Особенно для начала 70-х, когда и был снят этот фильм. В нём нет ничего сверх оригинального, кроме как неплохой сценарий. Но игра актёров ужасна. И конечно, сценарий тоже. Не понимаю, как кто-то мог назвать это комедией? Ну, возможно, если бы в фильме снималась Мэрилин Монро, тогда бы он действительно был смешным. После этого фильма в жизни появилась кошка.

3
02.11.2019, 08:49

— Отличный фильм. Всем смотреть. Фильм про то, как молодой человек решил проверить свою судьбу и прыгнуть с моста. Он прыгает, однако не долетает до воды, его спасает женщина (моя бабушка), а он потом всю жизнь вспоминает момент, когда ему помогли спастись. А главное — женщина не хочет этого, считает, что это не ей обязаны помочь, а наоборот. Я считаю, что очень жизненная история. Как надо ценить тех, кто рядом.

3
10.08.2014, 13:53

Фильм очень понравился. И мне кажется, что он стал классикой приключенческих фильмов. Мне понравился фильм. Он в первую очередь хорош тем, что снят не только как приключенческий фильм, но и как фильм-фэнтэзи. Сюжет фильма состоит из трёх частей, связанных между собой. В первых двух частях нам сначала рассказывают про двух героев, которые попали в плен к пиратам во время кораблекрушения и в результате спаслись.

1
31.08.2016, 17:24

Только у этого фильма могут быть такие финальные титры: Мы не можем точно сказать, что происходит в следующей сцене, потому что мы находимся под водой. Если вы любите глубокие эмоции, то этот фильм для вас. В тот момент я понял, какой шедевр снял Стэнли Крамер Отец привел сына на родительское собрание. Учительница обращается к мальчику: Как тебя зовут? Он отвечает: Меня зовут Марк.

1
17.02.2017, 02:26

Неплохая экранизация, только лучше бы его сняли в стиле немого кино. Таксист зачитывает в эфире финал книги, по которой снят фильм: Вы же понимаете, что это конец фильма? Да я вообще не кино смотрел: я с вами тут ужинал. — Ты же девочка, тебе не идет эта стрижка! — кричит отец из-за двери, стоя у парикмахерского кресла.

1
Добавь свой комментарий!