Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moon Over Parador Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5664 голос
Кинопоиск
6.57/10
190 голос

Луна над Парадором

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Среднестатистический нью-йоркский актер Джек Ноа волею судеб оказывается в диктаторском государстве Парадор, где ему предстоит сыграть самую главную роль. Зритель увидит грандиозное шоу, которое станет не просто жестоким боевиком, но и трагикомедией, и в сюжете задействовано множество персонажей, каждому из которых есть что скрывать. Если вы любите боевики и не смотрите слишком много кино – это отличный фильм для субботнего вечера.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moon Over ParadorРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
Ричард ДрейфуссРауль ХулиаСоня БрагаДжонатан УинтерсФернандо Рей
Трейлер к фильму Луна над Парадором
13.09.2021, 03:45

Луну я увидела впервые в детстве в фильме Луна над Парадором. Тогда я не понимала всю его прелесть, и только спустя годы, на просторах интернета я узнала историю жизни Пабло Пикассо . Что с ним произошло, когда он был молодым. И почему его картины не продавали в то время. Фильм Луна над Парадор это история Пабло Пикассо , как он стал знаменит, а потом исчез, на столько, что даже родственники не знали где он.

7
17.10.2013, 18:37

В то время, когда СССР развалился, и появилась свобода слова, в стране появился огромный поток фильмов, созданных в странах бывшего Союза. У нас тогда был огромный выбор, какой фильм посмотреть. Я очень любила фильмы о любви. И вот однажды я посмотрела этот фильм, он меня покорил своей красотой, романтичностью. Я не могла дождаться, когда же появится этот сюжет на экранах нашего телевизора.

7
20.11.2014, 10:21

Луна над Парадором – один из редких фильмов, где я не могу выбрать, какому вкусу отдать предпочтение – визуальному, музыкальному или же актерскому. С детства я была фанатом всех трех составляющих жанра, так что после просмотра фильма мне хотелось попробовать себя в каждой из них.

7
03.09.2021, 15:03

Если хотите увидеть настоящий фильм — идите на этот. После выхода фильма я решил, что видел все настоящие фильмы. Я не знал, что существует еще и парадорский кинематограф. Когда я смотрел фильм, я чувствовал, как будто я был снят на камеру. Парадорский фильм был намного сложнее в восприятии, чем большинство фильмов. Это было кино в духе Джармуша или Дэвида Линча, но все же это был фильм. На улице шел дождь.

4
27.03.2022, 00:26

Луна над Парадором (1988) - история любви португальского революционера Педру Фернанду ди Соуза и красавицы из богатой и знатной семьи. Эта любовная история происходит в Бразилии, в середине XIX века, когда люди были лишены элементарных условий жизни, а в стране царила нищета и голод, и даже золото было не в радость Очень интересно смотреть на события, которые происходят в то время и в какой нищете жили люди того времени.

3
15.05.2015, 01:58

Это последний американский фильм в жанре научная фантастика, который я смотрел. Так что он оказался последним, где действительно были спецэффекты. И они реально впечатляли. Фильм - экранизация одного из эпизодов романа Гарри Гаррисона Неукротимая планета (именно так и называется).

2
22.09.2018, 17:12

Луна над Парадором — это отличный мюзикл. Я его посмотрела по телевизору в 2008 году, но до сих пор помню его главные особенности. Он очень красочный и с великолепным актерским составом. Фильм представляет собой историю любви в стиле ретро, которая происходит в Буэнос-Айресе в 1950-х годах. В главных ролях здесь играют такие звезды как Хулио Иглесиас (El Peligroso), Хосефина Кольменарес (Luna di Parador) и другие. По жанру это мюзикл, а также драма. Поэтому любителям жанров рекомендуется.

1
13.05.2012, 18:52

Луна над Парадором - это фильм про испанских анархистов, которые в 1930-е годы боролись за самоуправление Каталонии и против испанской монархии. Про это все я уже много чего знала, но вот про то, что в этом фильме также снимался Альваро Рамальо, который сыграл в Марии-Антуанетте, уже не знала. Его персонаж мне понравился больше всех из всех, хоть он и злодей и предатель.

1
25.02.2021, 08:48

Когда мы начали, я думал, что мы станем первой группой, которая выиграет конкурс и подпишет контракт с большой студией звукозаписи. Но через пару дней после начала записи пришел звукорежиссер и сказал, что он уже подписал контракт на запись с RCA Victor, и мы ничего не получим от него. Он также сказал, что не против подписать контракт и с RCA, но мы ему не понравились.

1
12.04.2021, 05:49

Это очень странное кино. В нем нет никакого смысла, только набор слов, которые произносят главные герои. И это очень странно, потому что они не просто говорят, они разговаривают. Это похоже на разговор с самим собой. Но у них получается. Это сложно, ведь они говорят только о себе и о своих проблемах. Они сами о себе всё говорят. Я люблю эти моменты. Вот так и живут люди, не понимая, зачем они живут.

0
Добавь свой комментарий!