Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

You Can't Buy Luck

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма You Cant Buy Luck начинается в центре Москвы. Юная девушка Катя, по воле случая, знакомиться с Потапом, мужчиной. Он типичный бандит. Его роль играть бандита. Катю он воспринимает с интересом и помогает ей. Катя влюбляется в Потапа. Оба они бедны, но это не мешает им общаться. Катя - перспективная ведущая радиостанции, Потап - азартный картежник, но все это - лирика, не имеющая никакого отношения к сути произошедшего. Русский трейлер драмы "127 часов" 2015 Молодой и талантливый полицейский Кирилл, расследует серию убийств, посредством серийных маньяков. Его последним клиентом является бизнесмен Филипп, который жестоко убит на охоте в Африке, совершенное преступниками из РФ. Все улики указывают на то, что совершенное преступление совершил российский преступник Олег Шорин. Кирилл собирает информацию для разработки преступника и вот тут выясняется, что у девушек, которых Никита искал для жертвы и убийцы одна фамилия - Догановы. Прототип этой девушки - Анна Доганова, она становится основной подозреваемой в деле. Кирилл начинает собственное расследование. Братья уже давно встречаются с девушками, у которых не все ладно с личной жизнью. Но такое положение не мешает паренькам быть привлекательными парнями. У одного из братьев - Дмитрия есть возлюбленная Аня, у второго - Илья, девушка старше его на 5 лет. В один прекрасный день они решают, что пора бы уже заводить семью и тут, случается беда. Анна погибает от рук злого убийцы. Обвинение падает на брата, и он вынужден бежать. Поиски убийцы усложняются и расследование приводит главного героя к профессору, который и является основным подозреваемым. Полиция идет по ложному следу, но у Кирилла есть еще одно преимущество - его отец, который его поддерживает и помогает в расследовании. Дима собирается жениться на своей девушке. Женитьба и свадьба - не единственное, что хотели бы увидеть молодожены. Они хотят красивое свадебное путешествие. Цель такого путешествия - изучение Африки, а точнее племени Зулу. Красота дикой природы и экзотичный народ заставили влюбленные сердца биться быстрее. У молодоженов есть все необходимое для этого путешествия, но им нужно еще и деньги на его организацию. Главные героини фильма - две сестры. Одна, Зоя - девочка из интеллигентной семьи. Ее любимый - ботаник, работает в особом отделе и большую часть времени проводит за компьютером, исследуя интересные и сложные процессы, происходящие в человеческом организме.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Онслоу СтивенсХелен МаккУинтон ХэйуортМаксин ДженнингсПол Гилфойл
Трейлер к фильму You Can't Buy Luck
09.06.2020, 04:10

На мой взгляд, лучший фильм в этом жанре. Фильм-шедевр (если не смотрели, посмотрите обязательно). Есть у меня и любимая книга про это - Девушка с золотыми глазами автора Морин Джонсон (тоже очень рекомендую к прочтению). В фильме показан не только ужас войны, но и то, как живут люди после войны. Очень много хороших и пронзительных моментов. В нём есть всё и ничего лишнего. Советую посмотреть каждому.

6
19.06.2022, 02:11

Я очень рада, что наконец-то дошли руки посмотреть этот фильм. Этот фильм просто отличный В центре сюжета фильма - история двух молодых женщин, которые работают по соседству в пекарне. Одна из них, Эбигейл, работает на полставки в пекарне и уже давно пытается привлечь внимание мужчины, который работает в этом же здании. Но по понятным причинам он не отвечает ей взаимностью. Вторая девушка, которую зовут Элиза, тоже работает здесь, но на полной ставке и у нее тоже нет постоянного парня.

6
21.06.2020, 07:36

Фильм представляет собой историю о молодой девушке по имени Мэг. Она живёт вместе с отцом и работает в магазине одежды. Однажды отец девушки решает завязать с работой и на этом фоне, как он считает, можно неплохо заработать. Но в скором времени он и сам начинает страдать от этого бизнеса. Чтобы уйти с работы и вернуть себе нормальный вид и доход мужчина решает продать свою дочь. В фильме показано довольно таки много смешных сцен.

6
11.04.2019, 17:24

Это похоже на историю об очень странных, но важных вещах. О том, как трудно бывает отказаться от привычных стандартов и позволить себе увидеть мир без прикрас. Как сложно и страшно найти себя среди огромного множества людей, которые не верят в твою искренность, даже если на самом деле не желают тебе зла. И как же радостно бывает встретить того, кто по-настоящему тебя понимает.

5
28.06.2018, 02:35

Хороший фильм, который рассказывает о том, как любовь побеждает все. Все заканчивается хорошо. Ты не купишь себе удачу, парень — это была его предсмертная фраза. Он умер за несколько минут до того, как должен был получить лотерейный билет. Когда он узнал, что выиграл джекпот стоимостью в несколько миллионов, он хотел купить себе удачу. В этот момент он был убит. У него осталась жена и сын — он завещал им все свое имущество.

4
27.10.2013, 06:28

Сюжет крутится вокруг двух парней, которые живут в одном доме. У одного в прошлом была какая-то сложная история с женщиной, и теперь он хочет отомстить ей. Герой второго парня работает в полиции. Он не одобряет поведение первого героя. Но однажды они случайно встречаются в лесу в день Святого Валентина и их пути расходятся. И вот через несколько лет они встречаются снова в небольшом городке в сельской местности. Кажется, что эти два человека никогда не перестанут друг друга ненавидеть.

4
05.08.2020, 09:20

Это кино про девушек, которые в начале фильма работают на фабрике по производству мыла и шампуня. По сюжету их жизнь кардинально меняется. Каждая из 4-х главных героев фильма, (которые и есть девушки с фабрики) в течение фильма меняют свою жизнь в лучшую сторону. Они находят в себе силы, чтобы побороть свою неуверенность и начать новую жизнь. Перейдя на новую работу, они находят своего мужчину.

4
31.03.2013, 08:28

Все, как в жизни, только круче. Вот, не мог же я пропустить этот фильм! У меня на него аж две рецензии написаны. Это действительно фильм на века! На мой взгляд только в таких фильмах возможно показать жестокость, которая пронизывает все вокруг. И этот фильм снят в 1937 году и до сих пор остается на пике кинематографической моды. Посмотрите, кому не лень, это просто шедевр.

3
24.05.2012, 00:45

Это был один из самых смешных фильмов, которые я когда-либо видел. Даже не спрашивайте почему) Как и многие девушки, я люблю ухаживать за собой. С недавних пор у меня появилась новая мания — сделать себе брови. Я перепробовала уже много разных способов, и осталась вполне довольна тем, как выглядят мои бровки сейчас. Я помню, как папа рассказывал мне сказку, когда я была маленькой девочкой.

2
12.11.2012, 02:26

Если вы любите хороший американский фильм, вам понравится данный фильм. У него есть, безусловно, свой стиль и хорошая игра актеров, но сюжет слабоват. Очень много моментов, которые кажутся лишними и отвлекают от того, что в центре внимания. Например, в самой первой части сюжета, когда главная герой встречается с ее отцом на конференции, он не производит никаких эмоций, будто ничего не происходит.

2
Добавь свой комментарий!