Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love, Honour and Obey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5268 голос
Кинопоиск
6.291/10
820 голос

Лондонские псы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 апреля 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Джонни до смерти осточертела заурядная жизнь и скромная должность курьера. Зная, что дядя его лучшего друга Джуда — один из криминальных боссов Северного побережья, он решает добиться от него увольнения. Разобравшись с Джоном на совещании, тот переезжает в дом О’Кифов, где планирует свергнуть мафиозное правительство, которое превратило весь район в криминальную зону.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love, Honour and ObeyРежиссер: Доминик Анчиано

В главных ролях
Сэди ФростДжонни Ли МиллерДжуд ЛоуРэй УинстоунКэти Бурк
Трейлер к фильму Лондонские псы
19.10.2012, 11:11

История про собаку, которая хочет вернуть своего пропавшего сына. Пес был очень умным и находчивым, а как он старался! Как он был уверен в своей правоте! В результате все его старания были вознаграждены. Сюжет фильма не очень замысловатый, но посмотреть можно. Также нужно отметить отличную игру актеров, где каждый из них сыграл превосходно. В фильме много смешных моментов, которые понравятся всем любителям этого жанра.

7
16.03.2015, 06:30

Лондонские псы. История одного фильма: Фильм режиссера Кристофера Нолана с участием Тома Харди в главной роли. Я всегда, в первую очередь, знакомлюсь с актером, когда смотрю фильм. И вот сейчас, посмотрев фильм Лондонские псы, убедилась в этом. Да, актер прекрасный, играет великолепно. Но он не один такой! Ведь есть еще другие актеры в фильме. Например, Марк Райлэнс, который мне очень нравится и в других фильмах, и в данном фильме. Он играл здесь тоже главного героя.

7
14.03.2020, 00:05

В фильме рассказывается история двух бродяг, которые промышляют грабежом и разбоем. Но в один прекрасный день, они решаются на серьезный шаг, и становятся наемниками, которых нанимают для охраны одного важного человека. И, как выясняется позже, им надо охранять не только того человека, но и его дочь. Этот фильм очень интересный, он мне понравился, но к сожалению, он не очень многобюджетный, и актеры в нем не особо выдающиеся.

6
31.01.2017, 07:27

В свое время я много смотрела фильмов про Лондон и именно про район Сити. В данном случае, этот фильм - история о двух полицейских, которые оказываются втянуты в криминальные разборки. Что можно отнести к плюсам? Во-первых, хорошая игра актеров-одногодки, то есть молодых парней. Во-вторых, здесь присутствует атмосфера Англии начала 20 века: это не только город, но и районы, и даже люди. Даже если вы не знаток Великобритании, то фильм вам понравится.

4
18.05.2012, 09:18

Посмотрела этот фильм в кино. На мой взгляд, фильм не очень удался. Снят по одноименному произведению Джеймса Кейна. Не поняла чем понравился фильм. Сюжет какой-то невнятный, сценарий так себе, актеры не интересные, юмор ниже пояса. Да, и еще не самый высокий рейтинг фильма тоже настораживает.

3
13.09.2020, 09:36

Фильм очень смешной и яркий, но с сюжетом какая-то путаница. То у главного героя есть семья, то она сразу у всех главных героев. А так фильм очень хороший, рекомендую к просмотру. P.S.

3
26.02.2019, 17:31

Это не история про собак, это история про людей. Я думаю, все люди должны это знать. Это касается каждого. И это страшно. Насильник, который насилует ребенка, не просто жестокий человек, он еще и глумился над девочкой перед этим, рассказывал ей, как это будет происходить. Он был в ярости, ему нравилось, что он совершает такое, что девочка сама умоляет его о продолжении.

3
29.08.2014, 14:14

Сюжет: В центре сюжета молодой парень, который работает в ночном клубе и пытается заработать деньги для того чтобы его семья могла переехать в Лондон. И вот однажды ему в руки попадает пистолет и наш герой решается проверить его на деле. Этот фильм мне напомнил фильмы: Стрелок и Ограбление по итальянски.

1
14.10.2012, 01:26

Фильм, который очень понравился! Очень трогательный, эмоциональный, глубокий! Не для того, чтобы кому-то понравится, а чтобы задуматься) Мой любимый фильм. Всем советую посмотреть! Но не ждите любовной линии, нет! Это не фильм о любви, это фильм о жизни! О том, как надо ценить каждое мгновение своей жизни. Если я и пересматриваю фильм, то только с этим смыслом. Я много раз смотрела его и каждый раз плакала.

0
29.05.2017, 07:22

По сюжету два друга, у которых дома живет по собаке, решают отправиться в Берлин на выставку собак. За день до отъезда одного из них на родину собака одного из друзей внезапно исчезает. Как назло, именно во время отсутствия хозяина пес-поводырь стал приносить ему письма со сведениями о том, как найти собаку, и стал лучшим другом для потерявшегося.

0
Добавь свой комментарий!