Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lola Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
5914 голос
Кинопоиск
6.959/10
618 голос

Лола

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 3 марта 1961 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Он уезжает далеко-далеко и оставляет её, ожидающую ребёнка, совершенно одну. Проходит семь лет, но она — Сесиль — легкомысленная и безалаберная танцовщица. Ей кажется, что жизнь проходит мимо её совсем не гостеприимной мачехи и она отправляется в путешествие, чтобы развеяться. Все сложилось у неё удачно. Она прижилась в городе, её приняли в местный театр, где она создаёт свою собственную труппу. Молодая, красивая и талантливая артистка, мечтающая о блестящем будущем, работающая над ролью своей любимой героини. Но в один день к ней приходит незнакомый человек, который представляется богатым женихом Терезы. Сесилья готова бросить всё, потому что не может оторвать глаз от своего жениха, немца Вальтера. Но это был не он… А потому, вернувшись домой, она впадает в отчаяние.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LolaРежиссер: Жак Деми

В главных ролях
Анук ЭмеМарк МишельЖак АрденАлан СкоттЭлина Лабурдетт
Трейлер к фильму Лола
17.05.2021, 21:39

Фильм очень трогательный, смешной, красочный, веселый, грустный и полный сюрпризов. Мне было десять лет, когда я посмотрел его впервые. Я до сих пор его люблю. Он такой же, как я думал. Он никогда не перестанет меня удивлять. Это не просто фильм, это шедевр, который стоит посмотреть каждому. Многие из нас считают, что их жизнь стала бы лучше, если бы они могли встретить знакомого или даже родственника из прошлого.

7
01.09.2016, 11:54

Фильм как будто показывает нам, что было бы, если бы человек начал жить на других планетах, которые он еще не покорил; если бы люди жили в мире, где вся еда — это только растения, и им приходится охотиться, чтобы добыть себе пропитание.

7
21.08.2019, 20:39

Это единственный фильм для взрослых (даже для взрослых актеров), где все шутки — про какашки. Он не смешной ни капли. Но на удивление неплохо прошел в кинотеатрах. Хотя я и была уверена, что зал будет ржать как кони. И да, это тот редкий случай, когда сиквел превзошел оригинал. Все смеялись и плакали, потому что в сиквеле у героев появилась любовь и собака. А в оригинальной картине нет. Что тоже смешно.

7
24.01.2015, 03:50

Фильм был снят в 1961 году. Главные роли играют такие актеры, как Одри Хепбёрн и Жан Маре. Фильм не получил широкого внимания зрителей, так как это просто комедия. Сюжет фильма такой: у женщины в доме живет ее сын, который после войны стал совсем негодным, и его нужно отправить в приют. Тогда мать берет к себе девочку, которая очень любит петь и тоже не может жить без музыки. Героиня берет ее к себе, чтоб скрасить свою унылую жизнь. И тут начинаются приключения и комедии.

7
18.06.2018, 01:59

Если вы живёте в таком же году как и я, то не ходите его смотреть. Он отвратительный, не заслуживает потраченного времени. Я не знаю, почему так много людей его смотрят и даже ходят в кино ради него. Разве что для того, чтобы иметь в своей коллекции ещё один неудачный шедевр. Я думаю, что на самом деле это не просто неудачный шедевр, а вообще самый ужасный фильм всех времён и народов.

6
15.06.2015, 08:01

Я вообще не любитель таких фильмов, но этот фильм меня пленил, и я ему буду ставить оценку 5 звезд из 5, потому что он просто шикарный, а в главной роли прекрасная актриса – Бриджет Фонда. Она играет роль дочери богатых родителей, которая уже взрослая и она едет на каникулы в дом своих родителей, где она должна познакомиться с дочерью своего отца, которую ей предстоит воспитывать всю свою жизнь.

5
19.08.2016, 19:06

На самом деле фильм хороший, но и не совсем. Я смотрела его первый раз по ТВ и была шокирована. Фильм про то, как девушку (Ларису Удовиченко) в 18 лет выдали замуж за старика, который был в 5 раз старше, за то, что у нее якобы был роман с ее же дядей. Но, как позже выяснилось, это был всего лишь спектакль. И, конечно же, она все выдумала, и муж ее не виноват. А теперь, посмотрев фильм, я понимаю, что фильм снят очень удачно. Мне очень понравилась игра актеров.

2
20.06.2022, 11:47

Я просто обожаю этот фильм. Это шедевр. Один из лучших фильмов всех времен.

2
10.11.2019, 17:38

Это было самое забавное кино, что я видел в жизни. Моя девушка, посмотрев его, сказала: Он такой же смешной, как и мы! Когда ты входишь в комнату с очень злым выражением лица, все замолкают. Это называется стервой. Мужчину называют конь, когда он уходит на войну. У меня есть три сестры, и все они вышли замуж за моих братьев.

1
01.11.2017, 10:46

На прошлой неделе, на очередном кино-вечере с друзьями, мы посмотрели фильм Лола - это довольно известная французская комедия. В ней в основном речь пойдет о девушке, которая работала на ткацкой фабрике, но однажды она случайно узнала, где спрятаны золотые слитки, и решила их там спрятать. По сюжету фильма, она находит свою любовь в лице полицейского, который не был в курсе того, что она работает на фабрике, а она взяла и сбежала к нему.

0
Добавь свой комментарий!