Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Woman-Wise

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 2010 году. Перед нами как раз время действия и жизни героев, которых мы знаем по прошлым частям. Это известные актёры: Джек Леммон, Джон Гудмен, Кэтрин Зета-Джонс, Эндрю Скотт, Мэгги Грэйс, Лесли Томпсон, Мария Белло, Томми Ли Джонс, Кэтлин Тернер и др. Это конфликт в семье, в Америке, это политика и религия, это жизнь человека. У всех героев есть свои цели. У каждого своя правда. Мы видим, что всё это очень динамично, динамично и непредсказуемо. Неожиданный финал делает фильм более интересным. В сюжете он не такой яркий, но при этом держит в напряжении. Джейн Лебедь - агент "Ка-Мыс-Ка" (Defence Intelligence Agency). Она хочет спасти свою дочь. Но не всем это удаётся. В итоге мы узнаём, что дочь погибнет. Мать хочет умереть, но её желание выполнено. Что касается родителей Джейн, то она очень одинока, разведена. Мужа нет, а дети возможно живут в других семьях, но она не знает об этом. Несмотря на это жизнь для неё не кончена. Она думает о дочери, о своих планах, о том, как она будет жить дальше, кем станет. Первый круг действий фильма Wicked (США, Великобритания) - это 2010 год. История знакомит нас с Эммой - таинственной девушкой, которая приезжает на одну из баз, где тренируется спецназ. Её задача - поймать убийц, которые могут быть причастны к убийству её матери. Ну и потом она ещё и дочь должна спасти. Ситуация против неё и она решает остаться здесь и встретиться со своими дядей и тётей - братьями отца. Точнее они будут приезжать к ним в гости, когда приезжают в гости. Приезжает её дядя, хороший человек, но он женат. А у дяди есть племянник Джейк - "звезда" школы и мальчик, который считает себя круче всех. Он любит драть своих одноклассников. Ну вот эти самые одноклассники и познакомили его с Эмми. Импозантный Джейк и привлекательная Эмма и начали дружбу, ей и не нужны были поводы, она хотела дружить.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Рошелль ХадсонМайкл УэйленТомас БекАлан ДайнхартДуглас Фоули
19.07.2018, 14:53

Я думала это фильм про женщин-преступниц. Но оказалось, что там только один злодей, и то в конце. И женщина там одна, с которой в конце борются все злодеи. Это я. Но если серьезно, я бы поставила фильму все 10/10. Если вы не видели, обязательно посмотрите. В США фильм запрещён к показу. Очень хороший фильм.

7
26.10.2021, 12:06

Я не люблю современное кино, не могу его смотреть, оно мне кажется каким-то наигранным, ненастоящим. А что касается спортивных фильмов – это всегда очень интересно и полезно. Поэтому, когда я посмотрел в интернете информацию о том, что по французскому телевидению запустили фильм про спорт, я был просто в восторге. У меня появились надежды на то, что фильм будет интересным и мне захочется его посмотреть.

7
24.06.2018, 23:50

– Знаешь, это лучшее, что есть в этом году. Когда смотришь этот фильм, так и хочется его пересказать, настолько он прекрасен. Но самое интересное, если после просмотра фильма вы с друзьями начнете его обсуждать.

5
09.10.2012, 01:21

Фильм-мелодрамма Woman-Wise создан в 1937 году. Режиссером стал знаменитый сценарист-автор таких известных фильмов, как Вдали от обезумевшей толпы, Женщина-врач и По ту сторону света, Джон Ховард Хоукс. Главные роли в фильме сыграли знаменитые актрисы, которые до сих пор радуют глаз. Это Джуди Гарланд, которая сыграла роль молодой девушки по имени Джозефина. Далее идут прекрасные актрисы, такие как Дороти Даунс, Сисси Спейсек, Дороти Мэлоун и Джин Паркер.

5
22.03.2016, 11:45

Неудачница / Я все могу сама Нежданно негаданно появился на экранах страны США фильм Woman-Wiser 1936 года, причем не обычный фильм о любви, а фильм с претензией на историческую драму. И что же в итоге получилось? А получились вот такие вот неудачницы. В фильме рассказывается о женщине, которая не может иметь детей, и пытается найти решение своей проблемы. Все попытки бесплодной женщины ни к чему не приводят.

5
19.09.2020, 00:21

Вот это было крутое кино! Там есть момент, где главная звезда — это кот! Он просто офигенски сыграл роль, прям умничка! А еще там есть эпизод, когда главная звезда лежит на кровати и спрашивает: Это правда, что все мы умрем?. И когда она отвечает: Нет, то падает с кровати и разбивается вдребезги. Просто потрясающе!. Когда я была маленькой, то смотрела по телеку индийские фильмы.

3
22.06.2020, 18:27

В начале фильма показывают рекламу прокладки, потом идет короткий ролик, потом реклама прокладок и затем уже собственно фильм. Так вот сначала надо вставить рекламу прокладок, а потом уже показывать собственно фильм! Потому что иначе реклама прокладок не имеет никакого эффекта. Она просто мешает. Я был в шоке, когда купил этот фильм и посмотрел его целиком. Это просто кошмар какой-то. Как можно сделать настолько ужасный фильм.

2
12.06.2013, 04:26

В главных ролях снимались: Мэрион Филдз, Том Босли, Джон Гилберт, Джордж Э. Стоунмен, Фред Макмюррей, Элмер Робинсон, Гарри Уоррен, Роберт Лодж.

2
11.01.2014, 00:18

Мне кажется, это довольно противоречивый фильм. В нем и пропаганда феминизма прослеживается и то, что фильм пропагандирует спорт, но все же он не для широкого зрителя. Фильм снят в 1937 году. Это уже совсем не то кино, которое я помню, когда я была маленькая и смотрела его. Хотя мне понравился сюжет и задумка фильма. Сюжет такой: Девушка-красавица работает в банке. Снимает небольшую квартиру и живет там одна. И у нее есть друг тренер по плаванию.

1
29.11.2017, 03:13

После просмотра фильма очень долго отходил от шока, что я вообще смотрю такое. И даже потом, после полного осмысления сего произведения, не смог досмотреть вторую часть-все как-то скучно и примитивно. Да это и не нужно, ИМХО. Но фильм безусловно стоит посмотреть-снят очень качественно. Мне понравилось, как они показали семью из трех человек, живущую в маленьком городке, с проблемами, достатком и, если можно так сказать, семейным счастьем.

0
Добавь свой комментарий!