Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serpent's Lair Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
732 голос
Кинопоиск
5.741/10
231 голос

Логово змея

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Все неприятности бизнесмена Тома Беннета и его жены начались с переезда в новую квартиру, где покончил жизнь самоубийством ученый-археолог. Подозрительные обстоятельства смерти ученого, странные совпадения и те, кто в прошлом околачивался около этого дома, – все это объединяет между собой инспектор Крэйг. Джеки Шоу Обычная квартира на окраине Лондона. Люди здесь умирают, из квартир грабят и начинаются загадки. Но среди этого абсурда есть место и любви, и счастью. Режиссёр: Оливер Харди Сценарист: Рональд Гутерман Оператор: Хьюго Саватер Художник: Ванесса Прийтт Композитор: Ричард Кармайкл Продюсеры: Мартин Гребнер, Саймон Карр Красивая, интеллигентная молодая пара – Андрэ и Изабель Бам и их сын Боб – переехали в Лондон из Нью-Йорка. У них замечательная квартира, милый дом, хорошая работа, друзья и даже подружка. И все сложилось бы замечательно, если бы по соседству не жил профессор, который ведет свою любимую богемную жизнь. Изабель и Андрэ так привыкли к постоянному соседству, что не замечают странного поведения профессора в своем доме, а Боб до сих пор переживает смерть отца. Но однажды в одну из вечеров Изабель увидела светящуюся надпись «Вы умерли». Том Беннет, который в последнее время жил у них, исчез. Ожидание становится все тяжелее, а потом случается и неожиданное… В итоге я далеко не уверен, что фильм выйдет (мне кажется, получился простой ремейк «Дьявола во плоти», мало чем отличающийся от него по стилю), но все же это хорошая попытка создать нечто большее, чем «романтический ужастик», которым так утомили нас за последнее время. Актёры здесь неяркие и неинтересные, но очень хорошо подошли на их роли. Меланхолия Энни Холл еще ярка, но как-то не очень убедительно. К сожалению, "Обычная" не вызвала у меня особых эмоций. Это не удивительно, не шедевр же. Да, местами интересно, но сумбурно и мало в итоге можно вынести из фильма.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Serpent's LairРежиссер: Джеффри Рейнер

В главных ролях
Джефф ФэйиЛиза БарбушаHeather MedwayЭнтони ПалермоКэтлин Нун
Трейлер к фильму Логово змея
28.07.2018, 06:28

Мне понравился этот фильм, поэтому решил его еще раз пересмотреть. Он оказался намного лучше. Здесь очень много интересного, чего не было в первой части. В фильме очень много спецэффектов, и в то же время очень интересный сюжет. Сюжет немного изменен, но это совсем не портит фильм. Актерская игра тоже очень хороша. Во всех ролях играют хорошие актеры. Особенно мне понравился актер Бен Хекта, он был очень похож на моего отца. Очень много сцен, где он играет роль плохого парня.

7
07.04.2022, 11:19

В этом фильме не было всего того, что я ожидал увидеть. Я не видел такого ни в одном фильме. И после просмотра фильма я даже не могу описать то чувство которое у меня появилось. Это просто непередаваемое ощущение. Фильм получился очень жестким и реалистичным. Все выглядит настолько правдиво, что невольно начинаешь верить в происходящее на экране. Именно это и является главным достоинством картины. Остальные же достоинства просто меркнут и отходят на второй план.

7
14.02.2022, 06:54

В этом фильме я увидел очень хорошего актера Джеффа Бриджеса, сыграл роль полицейского. Он, как и все актеры в этом фильме не совсем похожи на себя. Фильм снят о молодой женщине Майл, которая работает в полиции Лос-Анджелеса. Она расследует дело, по которому обвиняется знаменитый боксер Майк Тайсон. Но в начале расследования выясняется, что Тайсон не виновен.

7
10.04.2015, 02:43

Ну не умеет человек снимать фильмы! Так, где-то на уровне паршивой телепрограммы. Я плакал. Так и не смог остановиться. Я всегда думала, что быть родителем очень тяжело. Как же сильно я ошибалась! Когда мы с моей младшей сестрой Розой были маленькими, мы мечтали о жизни среди взрослых. В те дни мы много играли в супергероев. Мы надели маски, сделали из простыней плащи и представляли себя супергероями.

6
15.09.2014, 16:31

Я думаю, что это один из лучших фильмов ужасов нашего кинематографа. В нем рассказывается о семье, у которой внезапно появляется в доме ядовитый змей, который нападает на них, и потом они узнают, кто это был, и почему он является их врагом. Фильм Логово змея - это очень динамичный, страшный и зрелищный. На моем веку еще не было фильмов, которые вызывали такие сильные эмоции. Актеры играют великолепно.

5
20.04.2019, 07:43

Я считаю, что этот фильм стал культовым для любителей комиксов и супер героев. Фильм можно порекомендовать всем, ведь это как никак, а история о супер герое по имени Джек Старкер. Сюжет: Джек Старкер, с виду обычный подросток, который не очень любит учиться и делать уроки, он считает что ему это просто не нужно т. к ему все равно что-то угрожает.

3
04.11.2015, 11:13

Для детей старше 8 лет. Мой сын, которому было 5 лет, смотрел это кино впервые. По его реакции я поняла, что ему понравился фильм. После просмотра он сказал, что давно хотел такой фильм посмотреть. Я не знаю, то ли это был эффект неожиданности, то ли ребенок просто запомнил, что на него мультик не действует, то ли и то и другое, но после просмотра фильма сын спокойно ложится спать. Еще один очень важный момент.

2
29.06.2013, 02:50

Фильм не для слабонерных. Особенно понравилась сцена с тараканами! На ночь не рекомендуется смотреть. В фильме нет ни одного положительного героя. Один большой уродливый псих. Очень страшная и жестокая, не побоюсь этого слова, киношка. Фильм вообще то про сатанистов, но там нет ничего сатанинского, все как будто из жизни. Убогая история с грустным концом и весьма предсказуемым. Не рекомендую впечатлительным людям.

1
15.03.2016, 14:13

В этом фильме рассказывалось о жизни небольшой британской деревушки: её жителях, их традициях, укладе жизни, традициях и т.п. Но в тоже время, в этом фильме раскрывалась тема отношений отца и сына. А точнее о том как они оба, отец и сын, переживают последствия войны и то, как каждый из них начинает ценить то что у него есть.

1
11.11.2016, 09:21

Посмотрела. Ну, не буду оригинальной. Это же американский фильм. Я его смотрела и ничего такого особенно не увидела, кроме как того, как все страшно. Вот, например, в конце есть сцена, где главный герой лежит на столе и его рвут заживо змеи. Так вот, я, как представитель сильной половины человечества, не увидела здесь ничего страшного. И вообще, считаю, фильм должен пугать, а не развлекать. Поэтому смотреть его совершенно не рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!