Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tourist Trap Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
283 голос
Кинопоиск
5.734/10
106 голос

Ловушка для туриста

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Что может сохранить семью? Призрак! И не какой — нибудь, а призрак прапрадедушки семейства. Кто же как не он должен знать о семейных проблемах. Вот таким образом я осуществил свою давнюю мечту узнать о своих предках не только со стороны матери. А что касается призрака, так этот сэр Микки Боунз поклялся мне прилюдно, что его родная сестра, появившаяся на свет после смерти сэра Генри, избежала проклятия и прокляла сама себя, как только потеряла в младенчестве мать. И сам сэр Генри был ей хорошим отцом, несмотря на то, что в свое время даже не пытался расспрашивать свою дочь о ее собственных отношениях с папашей Боунзом. Такой пример, как правило, доказывает, что наши представления о своем происхождении не всегда объективны. Порой из-за этого мы забываем о тех, кто в прошлом «заботился» о нашей будущей личности. А теперь представьте себе картину, подобную той, что возникает во время сновидения. Что, если кто — то, оглянувшись, вдруг обнаружил себя внутри какого — то потока времени? Что, как не это, навевает вам ужас, как нападает на вас преследующий образ собственного отражения в воде, когда вы занимаетесь серфингом на Карибском море? Сценарий Капризы погоды поставили меня в смешное положение. «Ghostwriter» уже более двадцати лет испытывал себя в разных уголках света и к настоящему моменту имеет внушительную коллекцию хитов. Тем не менее, когда мы решили заняться написанием мюзикла, возник большой риск, что нам попросту не хватит времени. И тем не менее мы решили рискнуть. Теперь уже и вовсе ни к чему было отвлекаться. Зрители, которых могло заинтересовать наше творение, соберутся в ближайшем будущем на фестивале в Санта-Монике. Многие наши песни были хорошо известны на концертах и фестивалях, и мы не могли рисковать, таща их в незнакомую страну. Да к тому же эти песни были в такой неописуемой форме, которую удастся сохранить только благодаря необъятной фантазии создателей. Тем не менее я решил начать с малого, с пресловутого малого. Мне нужно было рассмотреть путь, по которому пойдет сюжет (нам придется писать историю пяти или шести поколений, и каждый персонаж по — своему уникален). Я предположил, что сегодняшний день станет идеальным для этой цели. Безо всякого риска с моей стороны можно было бы тут же приступить к работе.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tourist TrapРежиссер: Ричард Бенджамин

В главных ролях
Ивонн КампёУолли ДалтонГарри ДэвейСтефен ДимопоулосРодни Истман
03.04.2017, 07:10

На этом сайте есть мой отзыв про фильм В поисках капитана Гранта, в котором упоминается данный фильм. И я не могла удержаться от того, чтобы не посмотреть его. Фильм получился красивый, интересный, динамичный, поучительный, в нем присутствует и юмор и драма, в общем, много разных красок и эмоций. В этом фильме мне понравились игра актеров, операторская работа, музыка, декорации, костюмы, которые были просто великолепны. Все актеры играли и пели хорошо, их игра меня просто восхитила.

7
28.05.2020, 18:41

В России фильм был очень плохо показан. Его показывали только на одном канале и то в не самые удачные годы. Мне довелось посмотреть этот фильм по каналу Культура осенью этого года. В один вечер по каналу был фильм Сёстры и этот фильм шёл после, а потом ещё раз, но уже на ночь. Фильм не самый новый и сюжет не нов, хотя и имеет название из фильма Ловушка для туристов. Если сравнивать с фильмом Ловушка то он немного короче и более динамичен.

7
26.08.2022, 22:46

Кино про какую-то бредятину, зачем я это посмотрел? Да и вообще, с кино у меня беда - я сразу засыпаю, как только начинаю смотреть.

6
30.03.2020, 19:48

Мне понравилось, что этот фильм учит не только тому, как выжить в лесу, но еще и тому, как не потеряться в нём. Он для многих может стать первым опытом. На мой взгляд, он лучше, чем фильм Выживший и гораздо интереснее.

5
24.04.2018, 22:25

Если вы любите фильмы про бандитов, то этот фильм для вас. Я люблю фильмы о бандитах, так что этот фильм мне очень понравился. Фильм состоит из трёх эпизодов, в каждом из которых рассказывается об одном ограблении и одном судебном процессе. Сюжет фильма не сложный, но интересный. В фильме снимались такие актёры как: Джеймс Каан, Пол Ньюман, Джек Николсон, Ричард Беймер, Джон Сэксон.

4
17.07.2019, 18:38

Фильм о путешествии в США, о том как двое русских, из Москвы, поехали отдыхать в Америку, на Гавайи, и заодно хотели посмотреть на пирамиды и покататься на американских горках. В результате их путешествие превратилось в сплошные неприятности, причем у обоих. И все из-за их друзей. Фильм конечно немного не о том, но тем не менее рекомендую его посмотреть, посмотреть на красоту Америки, на юмор американцев.

4
18.09.2015, 21:03

Это одна из лучших комедий, которые я видел в своей жизни.

3
04.11.2021, 08:28

Это довольно таки хороший фильм, особенно мне понравились моменты со скейтерами, это было круто. Сюжет: Молодой парень и девушка приезжают в Париж, чтобы провести там свой отпуск. Они познакомились на улице, между ними быстро завязались отношения. Приехав в город, наши герои были приятно удивлены. Ведь не все так гладко было в Париже. В городе орудуют банды, и они очень опасны. Поэтому, главная задача главных героев - выжить.

2
13.08.2021, 03:29

Фильм рассказывает о туристе, который пошел в поход в горы и попал в засаду. Он был один и ему пришлось выживать в суровых условиях. В горах ему помогают местные жители, которые научили его добывать еду и воду, готовить из них еду. Для съемки фильма они использовали старый фотоаппарат.

2
26.10.2019, 15:30

В целом очень даже неплохо, но я бы его назвал Если не брать во внимание кучу несостыковок с жизнью, то вполне годится в качестве развлечения Я бы хотел сказать, что это моя третья запись в ЖЖ, но не получится – там уже больше 20 записей. Так что я решил вести блог с начала, так как здесь почти не было ничего интересного. И вот я здесь. Блог стал более живым, у меня появились новые друзья, и вы стали меня читать.

1
Добавь свой комментарий!