Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Corn on the Cop

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается после того, как чернокожий мальчик, спасая свою чёрную сестру, случайно совершил преступление, за которое его посадили в тюрьму. Не желая мириться с таким отношением, освободившись из тюрьмы, он активно начинает помогать людям.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирв Спектор

В главных ролях
Мэл БланкДжоан Гербер
02.01.2019, 16:00

Фильм хороший, с глубоким смыслом, который можно увидеть и понять только тогда, когда уже не один раз посмотришь его. Фильм о том, как важно быть нужным, быть любимым. Все начинается с того, что девочка-сирота видит как мужчина спасает от разъяренной толпы другую девочку. С этого момента в ней загорается огонек любви, она чувствует, что должна помочь. Через некоторое время мальчик тоже просит о помощи, он хочет помочь мальчику, но для этого ему нужно пройти некоторые испытания.

7
12.12.2013, 23:07

Corn on the cop — очень интересная история любви, которая была показана в мультфильме. История эта разворачивается на фоне сельскохозяйственной техники, что позволяет нам с легкостью погрузиться в эту атмосферу. И хоть мультфильм и был снят несколько десятилетий назад, смотреть его все равно интересно. Так как он полон ярких, интересных и запоминающихся моментов. Фильм Corn on The Cop является одним из лучших представителей своего жанра.

6
28.06.2020, 02:20

Этот фильм был снят и показан в середине ХХ века. Многие зрители тогда впервые увидели своих прадедушек и прабабушек с их стороны глазами современной женщины. Они узнавали, как выглядели их матери и бабушки, отцы и все родственники со стороны матери и со стороны отца. Фильм получил положительные отзывы зрителей, был награждён Золотой пальмовой ветвью Каннского кинофестиваля. Но главное – он стал одним из самых популярных фильмов в истории кино.

6
16.01.2018, 13:28

Фильм очень прикольный, но для меня не понятен. Я не понимаю, как его можно было снимать в 60-х годах. Хотя, если взять во внимание то, что в 50-х годах, в США, был упадок в кинематографе, то можно сделать предположения. Сюжет фильма о том, как молодой парень попадает в аварию и попадает к доктору, который может разговаривать только с помощью записок. Доктор этот, не простой доктор, а настоящий врач, прошедший войну.

5
08.11.2014, 02:48

Этот фильм с очень интересным сюжетом, и хотя я уже знаю его практически наизусть, не могу оторваться от просмотра. В этом фильме много смешных сцен, которые поднимают настроение. Запоминается момент, когда главный герой, находясь в автомобиле, вспоминает как он попал на остров-тюрьму. Как он оказался в машине с тремя обезьянками, которых держал в клетке. А один из героев, говорит, что нужно просто подождать - я ведь тоже здесь оказался не без причины.

4
31.08.2017, 06:08

Это кино я смотрела пару раз, оно мне понравилось и я его рекомендую к просмотру. Фильм достаточно интересный и хорошо продуман, хотя и не сильно глубокий. Снят по мотивам произведения Эдгара Аллана По Ворон с очень красивыми персонажами и хорошим сюжетом. В фильме снимались в основном известные актеры 1960-1980-х годов, но не все так просто. Например, в главной роли у этого фильма снялся сам Эдгар Алан По, что уже само по себе интригует.

4
05.09.2019, 18:19

Я думаю, что это был фильм, который, как вы знаете, многие из нас не смотрели. Фильм, который никогда не видели. И я думаю, не стоит тратить время на просмотр его в ближайшие лет двадцать. В фильме есть несколько моментов, которые действительно заставляют вас хотеть встать и начать искать то место, где он был снят. Мне интересно, как бы выглядел фильм сегодня — с камерой на плече, с камерой, которая снимала бы меня и камеру моего друга, идущего по улице Нью-Йорка. Но это было сделано.

2
12.09.2022, 10:40

Отличный, трогательный фильм, один из моих любимых. Смотрел во французском прокате, с субтитрами и с русскими титрами. Французские субтитры пришлось смотреть с сабами (если кого интересует английский вариант, могу прислать). В кинотеатре было всего несколько русскоязычных зрителей. Одна пара в середине сеанса начала громко кричать: Что это? Я не понимаю! (как будто они только что увидели фильм первый раз). Я подумал, что они не понимают сюжета и начал объяснять.

1
07.01.2019, 17:30

Фильм начинается с того, как два героя оказываются в лесу и начинают искать потерянную корову. Один это молодой парень по имени Фред, а другой его младший брат, которого зовут Джимми. После продолжительных поисков они находят корову, но оказывается, что это всего лишь маленький телёнок. В поисках коровы они заходят в заброшенное здание, где видят труп собаки, которая по их мнению является предвестником несчастья.

0
20.11.2014, 17:58

Corn on the Cop в переводе Корни на козе - это очень забавная и веселая короткометражка, рассчитанная на семейное, домашнее, детское и взрослое кино. По сути это фильм-комедия, потому что в нем рассказывается о нескольких семейных парах, которые решили как следует повеселиться и провести время вместе, а именно отправиться на прогулку в горы, где у них есть возможность посмотреть на козлов, как они там пасутся.

0
Добавь свой комментарий!