Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kanak Attack Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
808 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Лобовая атака

Страна: Германия
Премьера фильма: 27 июня 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Фарук был слишком медлительным. И однажды его «девочки» — Сандра и Йонка — остались без «покровителя». Они решили попросить о защите Эртана, который умеет постоять за себя. Сандра пришла в надежде, что Эртан защитит ее от Фарука. Но Эртан не стал защищать Йонку, а напал на Фарука, который держал его на прицеле. А в ответ на вопрос Сандры, что ей делать, Эртан резко повернулся к ней и прошипел: «Не задавай глупых вопросов!» После этого Сандра спросила Эртана: «А почему бы мне не обратиться к человеку, который хорошо разбирается в природе Силы, который изучает, как она работает? Я не могу обращаться к темным силам. Это было бы противоестественно». Тогда Эртан объяснил ей, что Светлые силы не могут быть использованы в спорах между Светлыми и Темными силами, потому что Сила отвернется от Светлых, если они станут использовать ее против Темных. «Поэтому тебе следует обратиться ко мне, — сказал Эртан, – я контролирую Светлую силу. Я дам тебе силу, которая поможет тебе выжить в бою. И ты не пойдешь на компромисс со Светом, а будешь добиваться справедливости». Сандра взглянула на него и поняла, что он прав. — Его кровь была сладкой и прохладной, и Сандра очень страдала от его присутствия. Но она не могла отказаться, потому, что любила его. … Когда Эртан появился в ее жизни, она не знала, что с ним делать. Но он объяснил ей все. И научил ее пользоваться энергией Света. Через много лет — при попытках защитить Сэнди — ей потребовалось много сил, чтобы ослабить действие Эртана. Вот тогда она и научилась использовать Светлую энергию — и ты знаешь, с тех пор никто не смог бы помочь ей. — Меня изумило, что Йонке стал доверенным лицом Фарука и что он помог Сандра! Только узнав о смерти Эртана! Сандра стала еще сильнее, чем прежде. И однажды в ее таверне были замечены диверсанты. Они принесли с собой оружие. Сандра почувствовала угрозу, исходящую от них и тут же стала использовать Свет, чтобы уничтожить незваных гостей. Несмотря на то, что были слышны звуки сражения, никто не вошел в ее трактир. Когда же время приблизилось к вечеру, девушка поняла, кто скрывался за ширмой диверсантов. Её охватила ярость.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kanak AttackРежиссер: Ларс Бекер

В главных ролях
Haluk PiyesДэвид ШеллерТайрон РикеттсOezlem CetinНадежда Бреннике
Трейлер к фильму Лобовая атака
11.07.2021, 13:32

С момента начала просмотра, я понял, почему американцы не смогли победить во второй мировой войне, они просто не смотрели его.

6
07.08.2016, 12:18

По сюжету фильма, советская армия наступает на врага. В фильме показано как на фронте не хватает солдат. Из-за этого их бросают в бой десятками и даже сотнями. И вот после одной такой атаки, они попадают в руки к врагу, где их бьют, пытают. После этого всех военнопленных, которых добили, отправляют в ад. А перед этим, их заставляют петь знаменитую песню Священная война.

5
24.07.2014, 19:31

Если бы этот фильм показывали в России, он бы имел успех, потому что он отражает действительность. Я никогда не видел такого количества людей, которые рыдали в течение 2х минут. Все были впечатлены. А в конце фильма все рыдали и кричали: Спасибо!!! Это самый кассовый фильм в мире на сегодняшний день. И все больше и больше людей смотрят его, он даже попал в книгу рекордов Гиннеса.

4
21.01.2020, 15:50

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад, посмотрите этот фильм. На экране творится такая жуть, что становится реально страшно. Я думал, такое бывает только в хоррорах. Моя жена случайно заснула, пока я смотрел кино. Проснулась от того, что по моей ноге что-то ползает. Подумала, что это червяк и раздавила его. Когда она проснулась во второй раз, то поняла, что это был клоп.

4
23.06.2022, 01:01

После просмотра остается неприятный осадок. Много пошлости и агрессии. Нет никакой морали, кроме призывов к насилию. Может, потому что это был дебют режиссера? P.S. При просмотре фильма у меня были сомнения, где именно разворачиваются события. По ходу просмотра выяснилось, что в фильме показана часть событий из фильма Ловушка для родителей. Так что по ощущениям фильм еще и как приквел.

4
19.03.2012, 21:39

Фильм, конечно, замечательный. И вот в чём его суть, возможно, не все поймут. Я - точно не понял, потому что не знаком с историей войны на Халхин-Голе. Но если честно, то мне фильм понравился не только и не столько из-за того, что в нём есть хороший сюжет (не только он!), а больше как раз по причине того, что это история. История об одной из величайших трагедий в моей жизни - у меня тоже был брат - он умер от этой болезни - в 16 лет! А тут война.

3
04.07.2020, 12:16

Фильм очень интересный, а главное - захватывающий. У фильма есть свои нюансы, которые можно оценить положительно, но если у вас не было войны, то, возможно, будет сложно понять сюжет, который там представлен. Но так как фильм военный, то в нем присутствует много действительно важных моментов, которые хочется вспомнить.

3
31.10.2016, 18:56

В общем, неплохой фильм, но если вы хотите зрелищных экшенов и спецэффектов, то этот фильм не для вас. У фильма есть сюжет, но нет глубины. Тут они даже дрались без супергеройских штучек. А вот вторая часть - это уже что-то интересное. Нарисован красиво, на экране постоянно происходят какие-то действия, которые затягивают. В общем, всем любителям крутых боевиков - смотреть.

3
12.02.2021, 23:57

История о парне, который воевал во Вьетнаме, о его жизни и становлении в качестве боевого товарища. Фильм не скучный, не затянутый, не вызывает гнетущее чувство, как многие фильмы про войну. Очень хорошо показывают войну, быт, отношения людей. В общем, мне фильм понравился. Смотреть советую. Не очень понравилась актриса, точнее её игра. Но это можно списать на время прохождения роли.

2
22.03.2022, 15:15

Фильм снят чисто на любителя, мне не понравился. Сюжет очень примитивен, можно было придумать что-то более интересное, особенно по сравнению с другими фильмами про Вьетнам. Игра актеров средняя, и это касается не только главных героев, но и второстепенных, например, главного героя зовут Дюк, ну как так можно не запомнить? В фильме очень много моментов, когда надо показывать разные эмоции, а актеры их не могут сыграть, я думаю им просто не интересно.

0
Добавь свой комментарий!