Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Personal Services Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1503 голос
Кинопоиск
6.15/10
117 голос

Интимные услуги

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 февраля 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Официантке Кристине, чтобы заработать на оплату обучения сына, приходится заняться интимным бизнесом. У Кристины свой подход к клиентам, она жалеет и понимает женщин. Наблюдая за ее работой, женщины отказываются от интимных услуг и... Красивая девушка Аня влюбляется в успешного бизнесмена Максима. Он работает в институте преподавателем. Максим не может ответить на чувства девушки и сделать ей предложение. Аня решает отомстить бывшему возлюбленному и.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Personal ServicesРежиссер: Терри Джонс

В главных ролях
Джули УолтерсShirley StelfoxАлек МакКоуэнДэнни ШиллерТим Вудворд
Трейлер к фильму Интимные услуги
27.07.2018, 15:25

Фильм, как и многие, я смотрела давно, в начале 90-х. Тогда я была совсем девчонкой, мне было 16 лет. Сейчас немного постарше, и могу объективно оценивать кинокартину. Фильм этот очень хороший, на мой взгляд. Там есть над чем посмеяться, над чем задуматься. Он о проблемах современных девушек, которые хотят быть самостоятельными, независимыми, но при этом очень похотливы, они готовы на все, лишь бы испытать свою девственность вновь. И как же они пытаются этого достичь.

7
01.08.2016, 01:03

Если вы хотите увидеть то же, что и я, и не можете терпеть ни секунды больше, то идите на фильм и ждите, пока не заплачете. Я посмотрел его всего один раз, мне хватило. Если бы не мой сын, который заставил меня посмотреть его снова, я бы не стал смотреть его больше никогда. Его голос был единственным, что заставляло меня плакать.

7
29.11.2019, 19:36

За исключением некоторых идиотских шуток, на 8 часов отличного фильма. Я, конечно, люблю музыку и вообще люблю фильмы, но не настолько! Мне кажется, люди просто не умеют смеяться над собой. Они все время смешат сами себя и поэтому вечно смеются над другими. Я уверен, что человек может смеяться, не теряя человеческого достоинства. Ведь, если подумать, это очень важно — уметь смеяться над самим собой, а не друг над другом.

7
01.01.2019, 02:09

Я думаю, что это очень реалистичная картина. Особенно, если вы хотите узнать, что делают люди за деньги. Вот что значит действительно хорошо снять фильм! На этом все.

6
31.08.2012, 15:48

Я уже вижу, как ты сейчас начнешь рассказывать в стиле ах, какие там были актеры, ах, какая там была музыка, но фильм - полная чушь. И как бы я не хотел его пересматривать, я все равно не смогу этого сделать, потому что ничего не потеряю.

4
22.11.2015, 19:47

Меня интересует, почему в зале кинотеатра было так много американцев? Она была прекрасна, но я ее не любил. Это был мой личный сорт Ромео. Я всегда оборачиваюсь, когда я вижу женщину в красном. Она всегда плачет. В первый день в школе я поздоровался с ней, и она сказала здравствуйте, а затем закатила истерику из-за того, что я не знал, как к ней обратиться.

4
01.10.2017, 14:06

Сюжет: Молодая пара собирается в отпуск. Им предстоит провести несколько дней на прекрасном острове среди лазурного моря. Всё бы ничего, но в последний момент выясняется, что на острове работает бордель для богатых туристов. Для молодой пары это не проблема — они снимают целый квартал вместе с домом, куда можно привозить девочек. Но неожиданно между супругами возникает чувство, которое становится для них роковым. Моя оценка фильму: 6 из 10.

3
22.07.2018, 09:06

Фильм снят в жанре комедии. И это действительно комедия, потому что сюжет ее довольно простой. В фильме рассказывается о студентке медицинского колледжа, которая влюблена в своего преподавателя и постоянно ищет способы как бы его подколоть или как нибудь насолить. Однако у нее это плохо получается и каждый раз она делает все только хуже. Вот и в этот раз, она решает подшутить над преподавателем и по этому случаю наряжается в медсестру.

1
02.07.2013, 04:23

В детстве я как и многие с интересом смотрел этот фильм, но со временем он начал мне казаться наивным и скучным. Почитав рецензий на этот фильм я понял что я всё же чего то не понимаю, так как отзывы были положительные. Да и ещё много всего в этом филье, который и смотреть не охота. Даже и не знаю что сказать. Может когда я повзрослею он мне уже будет интересен. Но я посмотрел его совсем недавно из-за фильма Незнакомец. А фильм этот - Любовь.

1
25.09.2012, 01:20

Просто, нет слов! Заставляет задуматься о наших собственных судьбах и судьбах наших близких. Все-таки мы — не в раю живем!. * * * У нее дома была проблема: она хотела пить, и ей нужен был стакан воды, а стакан был один. Поэтому она взяла стакан воды и выплеснула ему в лицо. Он посмотрел на нее и сказал: — Если бы я был Иисусом, я бы умер за тебя.

0
Добавь свой комментарий!