Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Chaser on the Rocks

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с момента появления инопланетного существа и фантазии ребенка, который играет в кораблях. Действие ленты Time Capsule, жанра мультфильм, история, комедия, короткометр, приключения, семейный и рассказывает о команде, которая отправилась в прошлое, чтобы спасти мир от захватчиков и похитивших человека пришельцев. Действия фильма Дом с паранормальными явлениями (США, 2017) происходят через много лет после событий, описанных в первой части триллера (2005 год). Неизвестные силы начинают управлять домами, высасывая жизнь из обитателей дома и обрекая их на вечную жизнь. Человек, который находится у власти, обладает властью в самом доме и может распоряжаться жизнями людей, прежде чем они сами умрут. В фильме Турист (Россия, 2016) рассказывается про обычного студента, который отправился отдыхать в одну из экзотических стран. Это была уже не первая его поездка, но она была незабываемой. Он успел узнать очень много нового о различных странах, встретился со многими необычными людьми, которые его здорово выручили в эти дни. Но в то же время эта поездка стала для него возможностью забыть обо всех своих проблемах, а затем вернуться домой. Но действительность оказалась гораздо сложнее, чем он мог себе представить... В центре внимания (США — Франция — Италия, 2014 — 2016) история знаменитого путешественника, писателя и журналиста, который отправляется в Россию в поисках правды о правлении Николая II. События фильма Untamed (2017) разворачиваются в 1870-х годах, когда еще существовала Российская империя. В это время, на фоне политических и социальных проблем, появляется Китайская республика. Ее руководители стремятся влиять на весь регион. Они создают в Шанхае Институт контроля и управления. У них есть специальная команда, которая следит за соблюдением порядка. Но для того чтобы это сделать, им нужно контролировать все действия других жителей города. Действие фильма Amazing Grace (США-Франция — Великобритания — Люксембург, 2015) разворачивается в Англии, но события фильма происходят в Китае в наши дни. Молодой юрист, по имени Ник, оказывается в эпицентре жестокого преступления. С самого начала Ник не верит в то, что на него кто-то может напасть. Ведь еще в школе он понял, что эти люди настроены против него. После событий, которые начались на главной площади Шанхая, он не только не может себе простить, что поверил в то,.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руди Ларрива

В главной роли
Пол Джулиан
26.03.2017, 20:55

Chaser On The Rocks (Чинджер на склонах) – американский музыкальный мультфильм о том, как бедный парень пытается заработать денег, выступая в кабаке. В главной роли (роль того самого парня) выступил Роберт Монтгомери, более известный как Роберт Монтгомери мл., он же известен тем, что является дядей главного героя и его соседом.

7
27.07.2020, 21:46

Когда мне было 10, я узнал, что нельзя заходить в спальню родителей без стука. Теперь мне 34, и я все еще не могу этого сделать. Я только недавно осознал всю иронию ситуации. Когда я учился в старших классах, то заметил, что чем больше девушка, тем больше грудь.

5
24.06.2014, 12:56

В последнее время часто слышу, что в США есть культ музыки 60-х годов и фильмы-биографии музыкантов этого периода пользуются большим спросом. Фильм-биография Chaser on The Rocks - это короткометражка о джазовом музыканте Джоне Хэге и его жене, которая работала в театре и во время гастролей по Штатам они подружились с гитаристом Чарли Паркером. Он пригласил их выступить в своём клубе, а затем Джон пригласил Чарли обратно в клуб, чтобы тот показал ему как играть на гитаре.

5
29.07.2021, 03:34

В фильме поднимается важная тема – дружба людей и собак. Очень смешно! Фильм не для детей, но дети от 12 лет до 16 точно оценят. Если бы я был режиссером, то хотел бы снять фильм про собак, которые не стали бы людьми. В последнее время фильмы про животных почти полностью вытесняют из кинопроката картины про людей. Однако это неправильно.

3
19.10.2018, 12:19

На мой взгляд это действительно шедевр комической фантастики, на многие годы ставший культовым. Если бы фильм вышел сейчас - он был бы очень популярен, и кассовые сборы были бы гораздо выше. Но в те времена это был абсолютно новый жанр кино, который был только для своих. В фильме нет абсолютно никакого пафоса, всё очень реально, но вместе с тем как-то сказочно, романтично. Всё настолько правдиво и правдоподобно, что просто чувствуешь себя как в хорошем театре. Потрясающий сценарий.

3
16.08.2015, 00:26

Фильм не для всех и каждого, но это одна из наиболее недооцененных картин этого года. Этот пост не является новостью в привычном смысле слова. Это размышления на тему. Мои личные размышления. И мой маленький блог. Еще в детстве, как многие помнят, мне нравились страшилки. Из всех мне больше всего нравилась история про то, как человек попал домой и увидел на столе свои руки, и это был вовсе не он.

3
03.07.2012, 14:52

Это лучший комедийный фильм, который я видел в жизни. Я смеялся пять раз подряд.

3
13.04.2013, 05:29

По словам автора, этот фильм — лучшая часть его жизни. Что тут сказать? Великолепный фильм! Просто великолепный! Очень трогательная и красивая история, которая, кстати, не является выдумкой, а основана на реальных событиях. И это не может не радовать. Фильм о двух американцах, которые застряли в пустыне в автомобиле на неделю. В тот момент они не знали, что на самом деле с ними произошло, поэтому пытались выжить как могли. История интересная, но в то же время трагичная.

1
30.08.2019, 22:19

Очень смешной фильм. Мне понравился. Фильм, действительно, смешной, только вот не для всех. По сюжету в прошлом году некий детектив расследует дело о серийном убийце, который нападает на женщин с большой разницей в возрасте (от 18 до 65). И что-то он никак не может найти хоть какие-то зацепки и мотивы.

1
14.11.2019, 21:53

Поверить не могу, что этот идиот ещё жив У каждого из моих знакомых родителей есть своя интересная история о том, как их дети начали самостоятельно ходить и говорить. А у меня такая история есть только про одного ребенка. Я часто рассказывал друзьям, что мой сын, которому сейчас 6 лет, очень рано начал держать голову, садиться, ползать, ходить, говорить и так далее. Но история про то, как мой ребенок научился играть в прятки, будет поинтереснее.

1
Добавь свой комментарий!