Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Under Southern Stars

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с эпизода, в котором два персонажа еврейского происхождения подружились и создали свою компанию с целью привлечения внимания к современному еврейству. В этом смысле антагонист фильма Корнел Криспин (Юн Хун Су) показывает, что они были людьми по своей сути и что уважение к людям другой национальности и религии это лишь вопрос психологии. Фильм Under Southern Sun по своему жанру драма, где в центре внимания истории о двух еврейских парнях, которые вместе с другими меньшинствами делали все возможное, чтобы добиться уважения и покровительства со стороны власти. В итоге попытки достичь гармонии между своим народом и другими оказались провальными, один из них был захвачен в заложники, а затем и вовсе расстрелян. Самые долгие и самые опасные воздушные рейсы на сегодняшний день "Аэробус А-380" рейсом на Бермудские острова (через Франкфурт-на-Майне в США) продлился 10 лет.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nick Grinde

В главных ролях
Фред ЛоуренсДжейн БрайанФриц ЛейберГордон ХартДжон Шиэн
06.12.2014, 16:16

Under Southern stars - это короткометражный фильм, снятый режиссером Джорджем Истман в 1937 году. Режиссеру удалось в своей короткометражке рассказать нам историю создания популярного в то время бейсбола. В этом фильме мы видим очень интересную сцену, когда Джордж Истман пришел посмотреть игру своих друзей. Он долго наблюдал за игрой, а затем начинает расспрашивать о ней своих друзей, которые очень рады были видеть своего друга. Так же в кадре появляется и сам режиссер с женой.

7
01.07.2014, 09:45

Under Southeast Stars. The New Age of the World Очень добрый старый американский фильм, который рассказывает нам о судьбе и приключениях маленькой девочки. Она была очень смышленой и трудолюбивой девочкой, которая мечтала поступить в Академию Искусств, и стать архитектором. Но после того, как она стала коренной американкой, её отец, работавший на ферме, взял в жены женщину-аборигена, которая была злой, эгоистичной и жестокой.

6
01.07.2020, 18:50

Сюжет: События развиваются, а точнее развиваются события из фильма Королевство полной луны, и в качестве дополнительного сюжета. Как я понял, действие происходит на фоне событий фильма Планета обезьян. На фоне того, как к их колонии подходят войска чужака, который собирается создать свою колонию. И чтобы дать отпор пришельцам из космоса и спасти своих сородичей, наши герои, по приказу командования, берут в плен и везут к месту заточения главного героя из Планеты обезьян - Джоэла.

6
01.11.2014, 22:50

После просмотра этого фильма возникает только один вопрос - почему в фильме нет ни одного персонажа старше тридцати пяти лет? И почему нет ни одной женщины? (Кристиан Бейл) Я не пью, не курю и не изменяю жёнам. Это всё? Да вы себе льстите.

6
23.08.2019, 15:15

Фильм о двух друзьях, которые на время съемок переезжают жить к своему другу на ферму, где и разворачиваются основные события, связанные с двумя романтическими историями. В фильме нет диалогов и сцен насилия. Все очень деликатно и с юмором. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради работы оператора, художника и звукового оформления, как всегда у Чаплина. Ну и ради одного из главных героев, который играет самого себя - Чарли Чаплина.

5
24.07.2014, 10:25

Это прекрасно. Начала смотреть и не могла оторваться. Я не думала, что фильм настолько сильный. Фильм о людях, которых мы потеряли. (Иронично, что в конце фильма они снова встретились). Я знаю, как меня воспитали. Моей маме было 13, когда она забеременела мной. Она знала, что я буду один из тех детей, которые рождаются недоношенными, слабыми и больными. Если бы она вернулась домой на неделю позже, я бы не выжил.

4
20.08.2018, 14:45

Это был американский фильм 1937 года, который я не смотрел ни разу в жизни, но который мне очень нравится. Фильм рассказывает историю двух американских солдат, один из которых - чернокожий, сражающийся за свою родину на войне. Я не буду писать о сюжете, потому что его нет. Есть толика юмора, есть любовная линия, есть хорошая операторская работа - всё это есть. Но у меня не было таких эмоций при просмотре этого фильма, которые я испытываю сейчас.

3
11.01.2022, 05:16

Это один из тех редких фильмов, которые можно смотреть, не думая о времени. Картина о жизни в Южной Африке. В ней показана не только жизнь богатых и бедных, но и зарождение дружбы в непростых условиях.

0
28.02.2012, 05:08

Не понимаю, что люди находят в подобном кино. Может, я и ошибаюсь, но это не похоже на драму, и не так драматично, как большинство других фильмов о Второй мировой. А то, что я увидел здесь, это скорее боевик, а не фильм о войне. В фильме есть сцена с тем, как солдат стреляет в убегающего от него ребёнка, и этот выстрел просто поражает - без единой эмоции и без капли сожаления.

0
03.01.2023, 17:58

Когда я увидел, как англичане мутузят друг друга, я вспомнил высказывание из книги: В любой ситуации оставайся человеком. Но я никак не ожидал увидеть здесь, на этой сцене, моих отца и мать, избивающих англичан. И всё же, я считаю фильм хорошим, он заставляет задуматься о жизни, о том, как важно оставаться человеком. А я-то всегда думал, что отец с матерью должны быть в одной тарелке и в одном котле.

0
Добавь свой комментарий!