Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fever Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1230 голос
Кинопоиск
6.528/10
425 голос

Лихорадка

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 сентября 2004 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* На глаза богатой женщины случайно попадает такое монументальное произведение как «Капитал». Творение Карла Маркса подталкивает ее к размышлениям о судьбах мира. И тогда женщина решает написать целый трактат о капитале. А для этого нужно предварительно проанализировать десятки работ, многие из которых являются на сегодняшний день практически неизвестными или малоизвестными. В итоге получается потрясающая книга под названием «Каждая кухарка должна управлять государством». В этой работе Маркс описывает 10 способов управления государством, которые, по его мнению, могут быть реализованы только при условии участия в управлении кухарок. Комментируя положение дел в современной России, создатель «Каждой кухарки…» отмечает, что сейчас страна находится в такой ситуации, когда кухарки не могут управлять государством. «Они просто не знают, как это делать. И лишь на кухне можно ощутить и почувствовать эту властную силу, ощутить, что это такое – распоряжаться по своей воле и по своему усмотрению», – говорит он. Присутствует в книге и крайне негативная критика капиталистического общества, которая, по словам автора, к сожалению, не исчезла, и история, которая не закончилась. Примечательно, что «Каждую кухарку…» можно изучать как своеобразную энциклопедию образа мыслей буржуа второй половины XIX века. Издание очень хорошо иллюстрировано. Благодаря такому объёму информации может быть интересно не только для историков и экономистов, но и для людей, которые хотят понять особенности буржуазного общества.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FeverРежиссер: Карло Гэбриел Неро

В главных ролях
Ванесса РедгрейвКамерон Д’АнджелоКира Д’АнджелоДжеральдин ДжеймсАнджелина Джоли
Трейлер к фильму Лихорадка
27.03.2019, 04:18

Это самое ужасное кино, которое я смотрела. Не думаю, что режиссер хоть немного понимает, о чем он снимает. Он же, блин, даже не пытается играть на чувствах зрителей!!! И мне жаль тех зрителей, которые потратили время на этот фильм. Но они хотя бы потратили его на то, чтобы хоть чуть-чуть поплакать.

7
20.02.2018, 00:37

Лихорадка - американский фильм, снятый в 1994 году режиссёром Стивеном Содербергом. Сценарий написал известный сценарист и режиссёр Джон Ли Хэнкок. Главные роли в фильме исполнили Майкл Дуглас, Брэд Питт, Мэрил Стрип, Джордж Клуни, Брайан Боланд, Джон Малкович, Джулианна Мур, Майкл Мэдсен и другие актёры.

6
09.05.2018, 09:26

Лихорадка или попросту Смертельная лихорадка. Фильм этот я посмотрел еще в прошлом году, когда только он вышел. Тогда я особо не смотрел фильм, но меня заинтересовал актерский состав. мне даже кажется, что я узнал некоторых актеров из фильма, но не факт. Но все же, фильм мне понравился. Актерский состав. В фильме принимали участие много известных известных актеров, которые смогли нас приятно удивить и порадовать. Одним из таких актеров был - Уилл Смитт.

5
30.05.2021, 09:11

У меня в детстве это был один из самых любимых фильмов о путешествиях, а вот моим детям он не интересен, и что удивительно, муж тоже его не смотрит. На мой взгляд, это лучшее проявление качества кино - показать нам мир глазами детей, т. е. они увидят здесь то, что их привлекает! Эта картина снята по мотивам романа Патрика МакГвайра - известного британского автора. Он написал несколько романов, таких же интересных, как и кино.

2
15.05.2014, 23:53

Лихорадка - это фильм-триллер, триллер с примесью ужасов. Действия фильма разворачиваются в одном из районов Лос-Анджелеса, который называют город Ангелов. В этом районе обитает большое количество богатых и красивых людей, которые не прочь порезвиться на стороне, причем не только по отношению друг к другу, но и к своим близким друзьям.

2
15.08.2016, 16:55

Я хочу сказать привет этому фильму. Он потрясающий. Это не то, что вы думаете. Этот фильм, возможно, слишком сильно напоминает вам об одном конкретном фильме, чтобы вы могли почувствовать его подлинную прелесть. Может быть, все дело в этом. Или, может быть, я просто чувствую себя немного неправильно. Не важно, что именно, но мне очень понравился этот фильм. И это удивительно, потому что он был снят в 2002 году, когда было очень мало хороших фильмов.

2
18.07.2019, 06:59

Я плакал, когда смотрел его. Правда, не знал почему, и это очень сильно удивило меня. Наверное, потому что фильм о любви. О той самой, которая бывает между братом и сестрой, между отцом и матерью, той любви, которая заставляет нас совершать необъяснимые поступки. Эта любовь помогает нам, она спасает, она вдохновляет. Не каждый способен любить так, как это сделали главные герои. И мне захотелось поделиться этими чувствами с вами.

0
01.10.2013, 08:01

Фильм мне очень понравился. Я просто в восторге от этого фильма. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. По-моему, это один из лучших фильмов в своем жанре. Актеры играли отлично, а роли были подобраны замечательно. Этот фильм я рекомендую к просмотру всем без исключения.

0
24.01.2022, 10:12

Я люблю такие фильмы про наркоманов, где на экране нам показывают всю правду, а в конце дают надежду. Сюжет фильма: Обычный парень в один миг остался без дома, друзей и любимой девушки. Он не знает что ему делать, но решает принять наркотик в надежде что хоть он вернет его в прежнее состояние. Парень принимает таблетки, и начинает принимать различные виды наркоты, не обращая внимание на то, что он делает.

0
25.09.2012, 23:01

Лихорадка мне очень понравилась. Не могу сказать, что это шедевр, но и плохого ничего сказать не могу. Фильм мне очень понравился: захватывающий сюжет, неожиданные повороты, красивые актеры. Сюжет: Два брата попадают в автомобильную аварию. Им удается выжить, но их здоровье сильно пострадало, так как при аварии они потеряли много крови. Как оказалось позже, они стали очень сильно болеть.

0
Добавь свой комментарий!