Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brothers Carry-Mouse-Off Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
303 голос
Кинопоиск
6.163/10
299 голос

Кто же так ловит мышей?

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что мышеловке, в которой кошка держала мышь, в это время было уже около 12 лет. Мышеловка - это древний механизм, в котором жил маленький мышонок, который сразу же после появления в доме начал жить новой, взрослой, жизнью. Так, попав в мир мыши, он перестал боятся кошке. Но кошка опять же никогда этого не понимала и все из-за того, как мышонок ловил мышей. После того, когда мышь поймала кошку, кошка увидела, что она что-то делала очень глупо. Она стала исследовать, а что же делает мышь и поняла, что мышь просто занимается ловлей мышей. На самом деле в этом фильме, в этой истории полностью раскрываются суть жизни и взаимоотношения человеческих особей.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brothers Carry-Mouse-OffРежиссер: Джеймс Пабиан

Трейлер к фильму Кто же так ловит мышей?
06.06.2013, 04:49

Я смотрел этот фильм в середине 90-х годов, когда он только вышел на экраны кинотеатров. Помню только что он был про охоту на мышей, но в то время я его даже не понял. Сейчас, спустя много лет, я посмотрел его снова и увидел, что мне кажется я тогда не досмотрел его. В начале фильма камера показывает лес, где стоит охотник с ружьем. Там еще есть собака которая стоит рядом. Далее показывают как охотник берет ружье, которое похоже чем-то на дробовик и стреляет в воздухе.

6
10.10.2021, 14:50

Сюжет фильма. В одном из своих многочисленных путешествий в Сибирь Михаил Ломоносов встречает там охотника и рассказывает ему о своей мечте – научиться ловить птиц. Охотник предлагает ему свою помощь. Они отправляются с ним к реке Чусовой, где ловят хариуса. Но вместо хариуса, по ошибке ловят маленького зверька – мышовку.[1] Этот зверь оказывается очень милым и смышленым. Вместе с охотниками они добывают его в большой сети и оставляют жить в лесу.

5
12.12.2013, 12:04

Я посмотрела его всего один раз, но он меня произвел впечатление. В нем рассказывается о том, что человек должен в первую очередь помогать братьям нашим меньшим, а уже потом самим себе. По-моему, это хорошо, если человек хочет жить долго и счастливо. Фильм рассказывает о проблеме домашних животных. Их слишком много, и они становятся неуправляемыми. Все животные в этом фильме показаны с одной стороны, не только животные, но и люди. Они разные, но каждый может найти в нем что-нибудь для себя.

5
24.04.2015, 19:09

Очень хорошо снят, особенно для тех лет. Отличная игра всех актеров. Смешной и смешной фильм! Прошло много лет, и вот я попал на эту комедию в кино. Я был уже пожилой человек. В зале я сел на последний ряд. И когда начали показывать этот фильм, мои первые слова были — Боже мой! Какой хороший фильм!.

5
05.04.2021, 23:55

Да вы шутите! - Какие могут быть шутки, это же Великий Хичкок! И все в таком духе. Но один из актеров, сыгравших в этом фильме, до сих пор жив. Этот актер – Роберт Шоу. Именно он и сыграл одного из героев фильма. Роберт Шоу, американский актер театра и кино, родился 14 июня 1915 года в Нью-Йорке. До этого он был очень популярен в качестве радио-и телеведущего.

5
19.04.2022, 06:25

Я смотрел его не раз, и не два, что было с моей стороны довольно странно, потому что это очень легкая комедия, но в то же время достаточно глубокая и ироничная. В ней рассказывается про старого домового, который уже давно живет в доме, он умеет и петь, танцевать, а также играет на пианино, читает стихи, и самое главное он знает все о мышах.

4
04.04.2014, 00:13

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре. Там показывали его уже вечером, так что я сидел в первом ряду, а жена была в кресле на балконе, и вот она вдруг сказала: Какой ужас! Что ты делаешь?! Ты сошел с ума! Сними очки! А что такое? Так ведь это же настоящий крокодил! И только тогда до меня дошло, что по телевизору показывают Крокодила Гену – мой любимый мультик.

3
23.07.2017, 21:47

Это слишком легко. У меня такое ощущение, что я смотрю на человека, который никогда в руках мышь не держал.

1
25.05.2018, 15:02

А зачем они вообще ловят мышей? Они их едят! - Ну, ты и жлоб! Ты посмотри, какие у них челюсти! Моя тетя думала, что в день рождения мужа можно и нужно дарить ему что-то. И поэтому с утра отправилась в магазин, где приобрела себе новый кухонный стол. Через некоторое время она поняла, что ошиблась, когда муж после очередного похода в бар обнаружил, что жена забыла купить подарок.

0
12.10.2016, 06:40

Очень хороший мультфильм. Рекомендую! Там, правда, есть сюжет. Но какой! Особенно хорошо снят момент, где мышь прячется в норе, а потом выпрыгивает из нее, и вот она уже там, где надо. А кто-то досмотрел до конца! Неплохой мультик! С нетерпением жду экранизации новой трилогии про Шрека В этой статье мы собрали самые интересные факты о жизни звезд, о которых вы, возможно, не слышали.

0
Добавь свой комментарий!