Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Boulder Wham!

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в отличном настроении. Скучающая девчонка открывает "дверцу шкафа", но ничего там не находит. Естественно, что с такой девчонкой скучно, потому что она девушка без фантазии. Она просто сдвигает в сторону полки, и вдруг видит жёлтые подковы. Оказывается, что это подковы, запряжённые в цирковой вагончик, в котором выступает девушка с лошадью-красавицей. И это же самая лошадка подковывает зрителей... Сюжет мультика Нюша в серебре (2010) – продолжение историй о девушке, работающей в магазине "Модная вещь". Она носит красные сапожки на шпилёшке и шубку из норки. Предложение руки и сердца – приятный сюрприз, который пришлось по душе четырнадцатилетней девушке. Но пока она понимает, что этот маленький цветочек слишком робок, чтобы совершить предложение. Однако её близкие не видели в её поступках никакой коварности, а только романтику. Так как наш герой – это не только чистая романтика, но и мужские лапы, то и в коллекции появится эффектная лапа. Поклонники мультика могут быть уверены – новая глава подарит наслаждение для глаз и погрузит в тёплый мир. Действие происходит в Греции, когда анимационный фильм Ibiza снимали уже в XXI веке. Главный герой, Джованни - молодой человек, который работает в ресторане и очень любит свою работу. А вот свою девушку он не замечает, ведь та категорически не может найти с ним общий язык. Долгожданная анимационная картина от российского режиссёра. Злодеи обманули короля и завладели его страной. Единственными, кто остался на свободе и сохранял свое государство это замок-крепость, где защищалась дочь королевы Селенис. Для её спасения король разрешил её спуститься в подземелье. Но, к сожалению, её путь оказался слишком долог. Воинственная девочка по имени Кэйси живёт в окружении братьев и сестер в очень шумном доме. Её бабушка Бетти постоянно гоняет Кэйс, пытаясь научить её бегать, прыгать и бороться как настоящая спортсменка. Но Кэйсси терпеть не может это занятие и предпочитает рисовать мультики. Но однажды она обнаруживает у себя талант к рисованию и устраивается в самую известную в городе художественную школу. Здесь она встречает Дага и девочку по имени Эва, которые тоже пришли в школу, чтобы научиться рисовать.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руди Ларрива

В главной роли
Пол Джулиан
11.08.2013, 20:59

Мне очень нравится сам фильм, в нём очень интересная идея, необычный сюжет, довольно таки интересный актёрский состав и главное в нём достаточно мало компьютерной графики, которая на мой взгляд совершенно не нужна в таком коротком фильме.

7
24.02.2020, 14:12

Это один из тех фильмов, которым вы должны сопереживать. Посмотрели с женой, и правда, как будто вместе с героями пережили все их приключения. Но мне не понравился финал, в общем, не самый удачный фильм. Неудачный? Да он один из лучших! В оригинале фильм называется Водоворот. Один из моих любимых фильмов. Очень легко и непринужденно смотрится, несмотря на то, что история довольно серьезная. Актеры играли просто отлично.

6
17.04.2017, 20:13

Это фильм о силе воли и характере, который преодолевает все трудности и достигает своей мечты. Я думаю, я бы посмотрела его с детьми, они бы смеялись и плакали, сопереживали героям и были счастливы, и все это благодаря главной мысли фильма - что нужно верить в мечту и бороться за нее до конца.

6
05.05.2022, 00:00

Если вы не видели фильмы с участием П.Г. Вудхауза, то вы видели очень много фильмов. Когда я слышу настолько хорошо, что даже слишком, я сразу думаю о тех, кто не смотрел Дживс и Вустер. Мне нужно было три года, чтобы научиться одеваться в женскую одежду. А теперь уже два года как сорок пять минут.

6
07.02.2015, 03:36

Это лучший мультфильм из всего, что я видел на тему эволюции.

5
14.01.2015, 06:19

Это как раз тот случай, когда мультик оттепел и ожил, получив культовый статус. История про двух друзей-хулиганов, которые в одночасье стали звездами и знаменитыми. Я смотрела этот мультик во времена своей юности и до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Фильм о дружбе и хулиганстве, который мне запомнился как настоящий, добрый и смешной. После него я пересмотрела много других фильмов, но ничего подобного не было.

4
10.03.2012, 09:10

Этот фильм является сатирой на американскую культуру; я никогда не думал, что эта сатира может быть такой острой. Эта ирония чувствуется в каждой сцене, и это именно то, что делает фильм смешным. И, конечно, его очень трудно смотреть, поскольку вам нужно знать все шутки и гэги.

4
02.01.2018, 20:50

Я плакала на протяжении всего фильма. И это был лучший подарок в моей жизни. Я никогда не видел, как плачут девушки. И вот однажды я увидел, как мой восьмилетний сын сидит на полу в гостиной и плачет. Я спросил, что случилось, он ответил, что потерял свою любимую резиновую утку. Мы пошли в кухню, я дал ему новую игрушку, но он все равно продолжал лить слезы.

0
20.04.2013, 12:26

Это замечательный мульт, который мне очень нравится. Он смешной и красочный. Здесь рассказывается о приключениях божьих коровок из Нью-Йорка, которые в поисках вкусной пищи случайно попали на остров где обитают жуки и бабочки. И вот они решают там остаться жить и помогать друг другу в борьбе за свободу. Фильм довольно старый, но от этого он не становится хуже. Все его смотрят и смеются над глупыми и смешными ситуациями, а это самое главное в кино.

0
18.02.2020, 04:45

1. Название мультика-фильма: Булочник в Америке. 2. Жанр фильма-мультфильма: Мюзикл, комедия. 3. Сюжет мультфильма-фильма (подробное описание сюжета): Некий человек, по имени Фрэнк Кастл, переезжает в новый штат, с целью открыть там свою пекарню. В первый же день мистер Кастл знакомится с одним из местных жителей, а именно с мистером Буллером, весьма своеобразным человеком.

0
Добавь свой комментарий!