Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traces of Death IV: Resurrected Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
192 голос
Кинопоиск
4.337/10
139 голос

Лики Смерти 4

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:06:00

В четвертой части показывают кремацию, казнь на электрическом стуле, террориста-камикадзе, подорвавшегося на собственной бомбе, тигра-людоеда, напавшего на собственного тренера и многое другое.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Traces of Death IV: ResurrectedРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брайан ДэймеджLittle Ms. Js
14.01.2013, 10:20

Это не фильм ужасов, а просто комедия. Не смейте смотреть это до 18 лет – вы ничего не поймете, лучше посмотрите его после 18. Я думал, что это будет простой триллер о девушке, которая потеряла память, пока смотрела на лицо одного из родителей, и она даже не знала, как его зовут. Я был шокирован, получив письмо с предложением сняться в фильме.

7
24.08.2020, 00:18

Когда я смотрела этот фильм, а это было в далеком 98 году, то меня не оставляло ощущение, что я нахожусь в каком-то сумасшедшем доме. Я уже не помню, когда последний раз видел что-то подобное – как будто все психи и сумасшедшие люди мира собрались в одном месте и устроили сумасшедший дом. И это было бы весело, если бы не было так грустно и страшно. Этот фильм снят по мотивам пьесы Лики Майер Лики любви (Likeyes). Это не комедия, хотя ее относят к жанру триллера.

5
09.07.2022, 13:07

Если вы хотите смотреть это произведение искусства с первого ряда, вам понадобится попкорн, кола и много терпения. — Это ты что делаешь? — спрашивает она. — Кактусы пропалываю. — А чем ты землю кормишь? — Мочой. — ??? — Извиняюсь. (с) Что бы мы делали без женщин и детей? — спрашивают маленькие мальчики, глядя на огромные грузовики, доверху набитые тюками с картошкой.

5
24.10.2012, 11:14

На самом деле, это был хороший фильм. Это было очень грустно. Когда я был подростком, я думал, что если бы был инопланетянином, то, возможно, пришёл бы на Землю, чтобы помочь людям. Я и понятия не имел, что это могло бы быть правдой, до тех пор, пока не увидел этот фильм. Он стал для меня большим уроком. Я всегда хотел быть похожим на инопланетян. Но я человек и должен быть человеком.

4
30.06.2013, 00:53

Неплохой фильм, хотя и не самый лучший за всю историю кино. На следующий день я узнал, что тот парень, который был режиссером этого фильма, умер от передоза снотворного. В детстве мечтал о добермане, а на деле завел хомячка. Сейчас на работе как раз не хватает охранника. Надеюсь, однажды заведу себе такого же крутого охранника как мой хомяк. У меня есть кошка, которая умеет говорить. Иногда мне кажется, что это моя дочь.

4
29.11.2020, 19:01

Это просто чудо. В фильме показана битва двух армий в космосе, и в этом противостоянии я насчитал только одну ошибку режиссера. Битва выглядела так: две армии по 10 солдат в каждой сошлись в рукопашной. И все. И все! У каждой из армий есть только один шанс, чтобы победить, а дальше — конец фильма. Я думал, что это ошибка сценариста, а оказалось — ошибка режиссера. Мне очень понравился этот фильм.

3
17.03.2016, 21:39

Не могу оторваться! И да, это не очень умно - делать такие фильмы после просмотра комикса (с).

3
30.07.2020, 13:43

На самом деле, Лики, это фильм-комикс, и не смотря на то, что сюжет здесь развивается очень быстро, фильм очень интересный. Сюжет рассказывает нам о том, как группа подростков попадает на остров, где обитают монстры. Монстры очень хитрые и ловкие, они могут прикидываться кем угодно, чтобы их не боялись. Так же они очень любят играть с людьми. Конечно, мы видим как главный герой, подросток, постепенно учится выживать в таком мире.

2
19.07.2014, 20:45

После просмотра фильма, было желание посмотреть еще фильмы с таким же названием, но не получилось, так как это был последний фильм. Сюжет фильма в кратце: В будущем, где наука шагнула далеко вперед, врачи научились останавливать время и вернули к жизни девочку, которую звали Лика. Так как она находится не в своем времени, она решила отправиться в дом, в котором она жила когда то. Там она встречает своего друга, с которым она была в прошлой жизни.

2
15.08.2012, 14:26

Это как мультик, только с кровью и мясом. На следующий день родители пришли домой раньше. Они нашли мою сестру, висящую в нашем гараже. Она была еще теплой. Сестра никогда не отличалась особым умом. В тот момент она просто забыла все слова. Как теперь мне объяснить родителям, что я нашел в интернете? Я нашел адрес этого фильма в интернете. Неудачный поисковый запрос.

0
Добавь свой комментарий!