Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traces of Death Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
687 голос
Кинопоиск
4.685/10
777 голос

Лики Смерти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению, как смерть. Зрителю, привыкшему к разыгрываемой на сцене театра драмы героя-любовника, что бросается в глаза его постельному бесстыдству, а в жизни он выдает себя за сверхчеловека, недостаточно хорошо знакомого с подлинной, порочной, а по сути, бесовской жизнью и действительной моралью, этой тайне, может быть, немного страшно. Мы желаем им удачи в таком путешествии, спасибо. Вот, как это было. Ранним туманным утром 28 января, в соответствии с утвержденным графиком, серийный номер, как и полагается, поступил на сборочный завод в Нью-Джерси, где пять недель спустя был дан старт его серийному производству. Работа была престижной. В день, когда был подписан акт о передаче в департамент по контролю ядерных материалов 432-граммового порохового заряда баллистической ракеты "Минитмен", уполномоченные агенты получили от главнокомандующего ВВС США по атомной войне Гэри Уэбба письмо, в котором он благодарил их за хорошо выполненную работу и неоднократно напоминал о необходимости следующего выпуска, поскольку он "надеется, что вы будете счастливы продолжить работу над этим ядерным оружием, которое станет самой мощной и смертоносной ракетой в мире". В конце мая на конвейерную линию встал очередной контейнер, в комплект которого, кроме пороха, должен был войти фонарь, освещающий кабину. В комплект, конечно, входил и коробок спичек, которые по договору должны были сработать в случае утечки... по крайней мере, запускной фейерверк гарантировался. О стоимости контракта с правительством США мы уже упоминали. Кроме того, 25 мая в штатном порядке, согласно нашему контракту с министерством обороны, НИИ отработал предоставление дополнительных технических услуг в области безопасности, включая шифрование взрывоопасной документации (самолетов, ракет, подводных лодок, мобильных и стационарных объектов, а также ядерных установок). Однако это станет предметом отдельного разговора. Незадолго до начала военной фазы операции "Буря в пустыне", о начале которой Буша (тогда - вице-президента) проинформировал в середине декабря заместитель министра обороны по спецоперациям Стейнхард Штайндорф, в Пентагоне получили новые данные о секретном проекте "Браво", которые потребовали дополнительного изучения.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Traces of DeathРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дэймон ФоксМарица Мартин МунозЭмилио НунезДжеймс ВэнсPit Durnet
01.06.2019, 21:05

У фильма отличное музыкальное сопровождение, но очень скучное начало. Я пришел домой, включил первый канал и включил фильм. Потом второй канал и посмотрел фильм до конца.

7
20.10.2017, 05:23

Я очень люблю фильмы ужасов, а когда-то у меня был большой список для просмотра. И я его просмотрела и решила написать отзыв. Это фильм 1993 года производства США. Он относится к жанру мистические ужасы. Сюжет фильма таков: молодая женщина по имени Люси переезжает с семьей в новый дом. Но вскоре она понимает, что что-то здесь не так. Оказывается, Люси не первая, кого преследуют привидения. На втором этаже в шкафу, который оказался заперт, прячется ребенок мальчика по имени Дэнни.

7
31.01.2015, 14:54

Ты был чертовски прав, друг. Это мой один из самых любимых фильмов вообще! Там, кстати, снимались Депп и Роберт Дауни Младший. Не понимаю, как он попал в этот фильм, просто потому что он не снимался там. Но это факт, друзья! Как сказал бы мой дед Ну, это же Депп!. Ну и что? Я ему верю. А я верю, что он там снялся.

7
14.08.2022, 06:58

Сюжет По сюжету, у нас есть три сестры, которым приходится скрываться от полиции, чтобы не угодить в психушку. Старшая сестра - психически больна, средняя сестра - страдает от того, что она беременна, а младшая, как и ее старший брат - на грани нервного срыва. Сестры встречаются с людьми из разных слоев населения, что меняет их мировоззрение. Одна из них, например, стала лесбиянкой. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
19.04.2019, 05:00

Не знаю почему, но я решил посмотреть этот фильм. До этого про него я даже и не слышал и даже не видел на этом сайте. Фильм понравился. Затягивает с первых минут. Оставляет приятное послевкусие. Сюжет фильма такой: Умирает глава мафии, его жена, любовница и сын. После этого в городе начинается хаос. Что они задумали? Этот вопрос остается открытым. В фильме есть много интересных сцен, которые меня поразили. Особенно сцены из оперы. Советую посмотреть данный фильм к просмотру.

6
05.12.2018, 07:36

Я плакал, пока смотрел. Моя дочь плакала, пока смотрела. Жена плакала под конец. А потом, когда ей начали объяснять, что же произошло, она спросила, почему же они тогда не сказали, что главный герой остался жив! Это был такой крутой поворот сюжета, что мы аж подпрыгнули от удивления! А какой был саундтрек! В общем, шедевр! Фильм про подростков, которые пытаются найти бога, а в итоге находят себя.

6
16.09.2019, 04:36

У меня было три просмотра: в первый раз я посмотрел его в кинотеатре, затем по ТВ в середине 90-х, и сейчас по интернету. Мне понравилось - это первый фильм такого рода, в котором была такая идея, а именно в том, что все люди смертны, но что будет с ними, если они попадут в Мир Мертвых.

4
31.05.2021, 19:03

Я так понимаю, что это какая-то шутка, но мне она кажется вполне жестокой и жуткой. Я хотел бы видеть что-либо подобное, если бы мне было лет 7 или 8. Я обожаю фильмы ужасов, и я никогда не думала, что сама могу стать их частью. Это невероятно! Я просто плачу! У меня был самый счастливый день в жизни, особенно, после того, как я посмотрела фильм и поняла, насколько это грустно.

4
02.10.2020, 14:58

Что можно сказать про этот фильм? Это обычный ужастик, где по сюжету герой пытается бороться с зомби, а в итоге сам превращается в живую ходячую мертвую плоть. В общем, ничего особенного. Хотя, в наше время, все фильмы, которые идут больше часа и без спецэффектов, можно назвать обыкновенными ужастиками. Сюжет немного предсказуем – в фильме показывают сцену где человек превращается в ходячего зомби. И все.

2
16.02.2016, 17:27

Если бы не последние тридцать секунд, можно было подумать, что это документальная комедия.

1
Добавь свой комментарий!