Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sommer vorm Balkon Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
2819 голос
Кинопоиск
6.674/10
899 голос

Лето на балконе

Страна: Германия
Премьера фильма: 9 сентября 2005 (Канада), 23 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда есть уйма, я бы даже сказал, неиссякаемый запас смешных и нелепых историй. Однажды, пока Катрин дремала в постели, она с веселым и беззаботным видом отправилась гулять в парк. Нику легко было представить в этой роли. — Ты куда? — спросила ее Катрин. — Сейчас вернусь, — ответила Нике. —А куда ты пойдешь? Да еще в это жаркое лето? В ответ Нике сделала просто невообразимую вещь: она просто взяла и улеглась в кровать к Катрин! Радиоведущая Эта ведущая или актриса в самом деле кажется очень древней: ее изумрудная помада и легкий оттенок загара на коже совершенно не гармонируют с ее образом. Жертва или агрессор Женщина, которая бьет партнера в лицо. Это не обязательно связано с агрессией, но в статье она говорит именно о ней. Женщина-инструктор по дайвингу Наверно, мне следует добавить, что даже если вы видите, что женщина-инструктор отпускает шуточки насчет того, как лучше снарядиться перед погружением, скорее всего, это очередной женский трюк для привлечения внимания к ее персоне. Несостоявшаяся певица Одна из самых популярных женщин-исполнителей в мире — 30-летняя Даниэлла Фокс. Она зарабатывает тем, что поет в караоке и участвует в других шоу. Научная женщина Она говорит нам о том, что наука шагнула вперед, но при этом выставляет голые попы на всеобщее обозрение. Девочка-подросток Это псевдоним другой несостоявшейся звезды — 3-летней девочки по имени Уитни. Она использовала два своих имени, чтобы помещать это фото и в «Одноклассниках», и в Фейсбуке. Многие считают, что ее поведение и образ мыслей типичны для подростков. Робот-философ Если где-то кто-то говорит, что идея «робота-философа» была неудачной, то не стоит воспринимать это всерьез, ведь робот действительно существует! Врач Предлагая гадать на таро, вы таким образом утверждаете, что сами никогда не обращались к врачу.
Год: 2005Бюджет: $7,718,317
Оригинальное название: Sommer vorm BalkonРежиссер: Андреас Дрезен

В главных ролях
Инка ФридрихНадя УльАндреас ШмидтStephanie SchönfeldКристел Питерс
Трейлер к фильму Лето на балконе
30.08.2019, 07:48

Не для слабонервных. Парень приходит в себя после неудачной попытки свести счеты с жизнью: ему в рот засунули шланг и прокачали весь воздух из легких и до сих пор откачивают. В палате полно народа: мед персонал, родственники. Каждый озабочен проблемой спасения жизни парня. Кто-то говорит: надо было проще: повеситься. Другой: да он просто выпендривается перед родственниками.

7
10.05.2021, 01:05

В целом фильм мне понравился, как и любой другой фильм, снятый в жанре Драма. История очень простая, обычная, типичная, но с хорошим финалом. Фильм начинается, как и большинство, с любви. Он из детдома, она из семьи, которая его воспитала. Но у них все было не так, как у многих. Они жили, любили друг друга, встречались, потом они поженились. И они прожили вместе всю жизнь, до последних дней.

6
09.03.2014, 07:36

Это трогательная картина о любви, дружбе и предательстве, которая трогает за душу, показывает всю красоту жизни и помогает задуматься над вечными вопросами. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, на которые мы не обращаем внимания. И я рада, что нашла этот фильм, ведь он заставляет задуматься над многими важными вещами. Это один из лучших фильмов, который я посмотрела за последнее время.

5
04.03.2020, 13:50

Фильм заставляет задуматься о жизни в целом и о том, что нужно ценить каждый день, несмотря ни на что, и делать то, что любишь, пусть даже придется приносить в этот мир немного хаоса.

5
29.08.2022, 20:59

Фильм о судьбе и становлении двух талантливых молодых музыкантов, которые вынуждены были уехать из города. Я очень люблю творчество Сергея Шнурова, но фильм не о нём. Он о судьбе талантливых людей, вынужденных уйти в музыку на время и остаться с музыкой навсегда. А как вы провели лето? И какие фильмы вам понравились больше всего? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

5
04.07.2018, 13:22

Это одно из лучших кино, которые я видел. Потрясающая игра актёров, сюжет очень жизненный и жизненные персонажи. Не нужно лишних слов.

4
05.09.2015, 10:01

Фильм замечательный. Рекомендую всем. Очень сильный фильм.

3
08.02.2012, 14:43

Я так поняла, что он был снят по книге Стивена Кинга Как писать книги. Это был мой первый фильм про творчество Стивена Кинга – после этого я взялась и за другие его произведения. Как писал сам автор в предисловии к этой книге – это его личный дневник о том периоде времени, когда он жил в Нью-Йорке. В итоге, как по мне, это действительно получился такой личный дневник человека, находящегося в творческом тупике.

2
02.05.2021, 01:52

Это единственный фильм, который я посмотрела два раза и не потому, что мне было скучно, а потому, что я была увлечена сюжетом. Он просто невероятно глубокий и интересный. На мой взгляд, это один из лучших психологических фильмов, которые мне доводилось видеть.

1
25.06.2013, 02:55

Посмотрела сегодня фильм Лето на балконе. Очень понравился. Смотрится на одном дыхании! Сюжет не заезженный, очень много интересных моментов. Актёрские работы просто потрясающие. Мне фильм напомнил роман Пауло Коэльо Ведьма с Портобелло. В финале фильма я плачу. Он заставляет задуматься над отношениями между людьми и о том, на сколько мы всё таки зависим друг от друга. Фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!