Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Skeleton Frolics

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, Клэнси Вэст, на своей машине едет в центр Сан Франциско, попасть туда можно несколькими способами — сначала на автобусе, затем на метро и троллейбусе. Внезапно машина врезается в дерево и горит. До города он добирается сам, хотя нужно пройти значительное расстояние. В первые два часа фильма "Воздушный маршал" главная героиня героиня фильма — Джеки, живёт в ожидании встречи со своим отцом. В течение фильма она пытается доказать себе, что никогда больше не причинит ему боль, но столкнувшись со своим возлюбленным, Карлосом, она понимает, что это было ошибкой... В первый день своего 18-летия Сано Аяма учится в старшей школе. Однако все меняется, когда в школе появляется новый ученик. У него странное имя Сюн и он очень богат. Все вокруг пытаются узнать, кто такой Сюн, но из-за своей скрытности он втирается в доверие к одноклассникам Сано. Однако неожиданно Сюн просит помочь ему стать хорошим... Новая идиллическая Япония. Еще живы император и его любимая наложница, названые сёгунатом. Здесь есть лишь один человек, который защищает людей — местный мудрец с весьма специфическим чувством юмора. Он учит молодых людей вести себя как подобает настоящим самураям. Он чувствует, что без его помощи обществу пришел... Три женщины, волею судьбы оказавшиеся на свалке, принадлежат к разным культурам. Но стоит им лишь оказаться вместе, как их дружбы начинает угрожать смертельная опасность. Этот милый и трогательный фильм о вере в справедливость, о поисках ее, о жестокостях, совершаемых по отношению к тем, кто слабее, и о тех, кто может за себя постоять. История о девочке, которая из-под палки поступает учиться в престижную частную школу. Ее душой овладел странный демон, от которого и исходят все ее беды. Именно о нем и расскажет этот фильм. Где он —... Зажигательные танцы на улицах города, утонченные дуэты и страстный рок-н-ролл, необычный диалог и и провокационный саундтрек, бразильское танго и русское страстное хоровое пение — все это и многое другое можно увидеть в этом захватывающем музыкальном фильме. История о двух женщинах, которые объединяются, чтобы спасти мужчину, который потерял память.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

14.11.2016, 15:38

Вы видели такой фильм? Я - нет. Потому что, когда я его увидела, я была уверена, что такого уже не снимают, или снимают только по старым романам Стивена Кинга. Да и вообще, жанр фильмов, где кого-то расчленяют, меня пугает. Но этот фильм мне все же понравился. И не так, как ужастики с расчлененкой и кровьющищей. В любом случае, фильм очень интересный. Мне было интересно смотреть его.

7
08.01.2020, 15:13

Skeleton frolics - Фильм-ужас, который я не советую смотреть детям до 16 лет. Сюжет: У девушки-американки был маленький сын, у которого в подростковом возрасте начали появляться странные симптомы: приступы страха и истерия. Это все привело к тому, что родители обратились за помощью к доктору.

6
07.01.2012, 19:10

Фильм в фильме - с таким названием вышла данная короткометражка в 1937 году. Режиссёром стал Джеймс Розен, а за сценарий взялся Говард Остерман. Это второй фильм Оскара Рефна. Первый назывался Напролом и вышел в 2000 году. У фильма есть несколько версий, но я расскажу о той, что есть на просторах рунета. В данной картине рассказывается о судьбе двух братьев - Фросне и Фрокла. Фросне живёт с родителями и работает в офисе, а Фрокл - моряк, подрабатывает на пристани.

5
14.03.2017, 10:15

Про этот фильм я узнала из группы В контакте про фильмы ужасов. Там его обсуждали, некоторые его очень хвалили. Мне он показался очень странным, но все-таки я пошла в кинотеатр на него. Я вообще не люблю ужастики, т.к. считаю, что они очень страшные и не очень красивые. Но этот не такой уж и плохой, потому что я его посмотрела всего один раз и больше не смотрела (а зря ). Сейчас я напишу про сам фильм. Он снят в жанре ужасы, триллер, фантастика и триллер.

5
10.08.2020, 13:56

После просмотра этого фильма я начал лучше понимать анатомию человека. В детстве я думал, что у всех людей на теле есть бородавки и родинки. Оказывается, это у меня на коже были бородавки, пока я не посмотрел этот фильм. Я люблю свою жену, но больше я люблю жизнь. Она не может вести машину, поэтому я вожу её. Не потому что я такой крутой, а потому что она не любит дороги. У меня нет прав.

4
04.07.2013, 14:55

Фильм снят на основе реальных событий, произошедший в штате Миннесота в 1937-м году. Картина повествует о группе мужчин, которые отправились в лес и столкнулись с призраком женщины, которую они решили заживо замуровать. Однако в процессе этого они сами превратились в настоящих скелетов.

3
19.04.2018, 14:48

Если вы искали фильм, который не заставит вас плакать, то вам не стоит смотреть его, потому что вы действительно заплачете. Очень трогательный фильм. Я плакал, когда смотрел его в первый раз. После этого я посмотрел его еще раз девять или десять, и каждый раз плакал. Он буквально заставляет вас пустить слезу. Это очень хороший фильм. Я был в доме престарелых и видел двух мужчин, которые притворялись, что играют в игру на телефоне.

1
13.03.2013, 06:23

Во-первых, это экранизация романа о легендарном русском сыщике - Шерлоке Холмсе. Очень интересное, динамичное, захватывающее и приключенческое кино. Не смотря на то, что это экранизация, в фильме сохранены все сюжетные линии и характеры героев. А также присутствуют сцены с историческими личностями того времени. Во время просмотра фильма, погружаешься в атмосферу того времени, эпохи и жизни в целом. Сюжет захватывает зрителя.

1
11.08.2019, 21:38

Этот фильм, хоть и в 2-х частях. Но очень динамичный и весёлый. И я хочу сказать, что он не только для отдыха, но и для развития детей. Потому как тут и развитие речи, и памяти, и фантазии, и смекалки, и многое другое. Всё это развивается с помощью песен, танцев, игры актёров (в том числе и самих детей).

0
Добавь свой комментарий!