Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fly Away Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
24540 голос
Кинопоиск
7.629/10
1003 голос

Летите домой

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут спрятаться от холода, жизнь гусят в этом пруду может прекратиться. Как помочь маленьким птенцам пережить суровое время? Автор детально описывает свои злоключения, пишет о героических усилиях Энни и ее друзей. Благодарности Прежде всего мне хотелось бы выразить благодарность моей жене Лизе, которая терпеливо ждала, пока я закончу черновик и переработал рукопись в книгу. Она выписала и подарила мне рукопись. Затем — Энн Тантри, которая занималась редактурой и переписыванием текста, а также Роуан Лоуренс, которая редактировала и печатала. Тим О’Нил, один из журналистов, сотрудничавших со мной, внес неоценимый вклад в редактуру текста. А вот и слова благодарности составителям, сотрудникам и почитателям: моей дочери Бонита Линн, Беку МакКейбу, моему сыну Патрику, Тому Ли, Сэму Тоффоли, Дэвиду Моссину, Дугласу МакГрегору, Джулии Уортон, Дженнифер Баттерфилд, Джеймсу Глейзеру и всем читателям, остающимся со мной на протяжении десяти лет. Спасибо всем, кого я не упомянула. Особенно Эрнесту, Джиму, Дебору, Кларе, Полу и Дейву. Об авторе Томас Бэйли родился в Миннесоте, окончил университет штата Миннесота в Гросс-Пойнте, стал ветеринаром. В начале 1980-х годов заинтересовался проблемами истории и политической жизни. В 2001 году он закончил исследование социально-экономической истории Нельсона Манделы и написал книгу «Нельсон Мандела: лидер освободительного движения». Опубликованная в 2007 году, эта книга сделала Томаса знаменитым и вызвала противоречивые отклики. Книга повествует о политике в ЮАР, о борьбе Нельсоне Манделе против апартеида и его последователях. После выхода книги Томаса привлекли к суду за клевету, и он вынужден был признать, что написал ее не в одиночку. В 2008 году Томас выиграл судебный процесс против «Times», однако эта победа оказалась лишь временной.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fly Away HomeРежиссер: Кэррол Бэллард

В главных ролях
Джефф ДэниелсАнна ПакуинДана ДилэйниТерри КинниХолтер Грэм
29.06.2019, 18:33

Мне было очень приятно посмотреть этот фильм вместе со своим сыном, в нем очень много интересных моментов, которые мы с ним обсудили.

7
27.11.2012, 10:40

Неплохой фильм, но второй раз смотреть не тянет.

6
11.04.2018, 18:17

Отличный фильм! У меня с детства одна из самых любимых комедий в жанре вестерн. Здесь даже не столько юмор, насколько эта картина настоящая и правдивая. Очень нравится, что тут нет абсолютно никаких сюжетных дыр, ляпов или того, что может показаться банальным. По сюжету фильм рассказывает о двух друзьях-индейцах, которые вместе прошли войну и теперь хотят добраться до родины. Они готовы на все ради этого.

4
21.04.2015, 15:59

Скукотища! Хуже, чем комедия. Не правда, не скукотища! Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Особенно хороши все эти диалоги, над которыми и посмеяться можно, и задуматься. На протяжении всего фильма ты думаешь: Боже, кто это вообще придумал?!.

3
20.05.2016, 21:20

Этот фильм является продолжением фильма Война миров Z, который я смотрела не один раз. Только здесь у Маркуса появилось более мощное оружие, и он не позволил людям сбежать из города. Фильм интересный, захватывает зрителя с первой минуты и не отпускает до конца. Игра актеров достойная. Ну конечно же главный герой фильма это сам Маркус. Он очень харизматичный мужчина, с которым сложно тягаться героям фильмов о зомби. Маркус может управлять не только людьми, но и другими существами.

3
20.02.2013, 11:34

Этот фильм — для мужчин. Правда, если у вас есть сын. И если вам больше 16 лет. Это всё, что нужно знать о мужской картине, претендующей на Оскар. - - - В конце я бы хотела добавить, что я верю в чудеса, верю в то, что все возможно. Я верю, что вы можете быть счастливы и любимы каждый день. Если ты действительно этого хочешь, то всё будет хорошо. Главное – верить.

3
21.05.2021, 23:30

Не знаю кто как, а я до сих пор нахожусь под впечатлением от фильма Летите домой. Я не из тех людей, которые могут ходить на какие-либо фильмы много раз, но этот фильм не просто понравился, меня он захватил. И это не потому, что я увидела в этом фильме свою первую любовь или же как она там её звали, а по тому, что он затронул и затронул очень не посредственно мои мысли, душу и сердце. Этот фильм заставляет задуматься о многом, это и предательство, и любовь, и жизнь.

2
06.06.2020, 22:02

Не так-то и страшен черт, как его малюют. Страшнее - не знать чего бояться. И то, что в фильме - всего лишь очередной шпионский триллер, который по сюжету больше всего напоминает Посейдона с Кевином Костнером, ничуть не преуменьшает впечатление от просмотра. Сюжет незатейлив. Шпионское агентство во главе с гениальным агентом М (Джеймс Бонд) в результате ошибки попадает в лапы врага. Враг этот - злобное инопланетное существо, пытающееся завладеть всем человечеством.

1
16.12.2020, 06:07

В моем детстве на кассете Мелодия крутили этот фильм, и в нем главные роли у Сергея Шевкуненко, который играл летчика. У меня даже есть фото с ним, где они с братом стоят в обнимку в военной форме, но это еще до того как он стал популярным артистом. А вот фильм был классный, не только для детей, а и для взрослых. Смотрели мы его часто всей семьей и переживали за героев.

1
26.07.2014, 22:59

Я посмотрел фильм, и он мне не понравился. Мне показалось, что в нем есть все те же приемы, которые использовали в Криминальном чтиве. И еще я понял, почему фильм так популярен. Фильм, конечно, хороший. Но если бы Квентин Тарантино был не американским режиссером, я бы его не любил. То ли дело фильм Семь Дэвида Финчера — он очень американский.

1
Добавь свой комментарий!