Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sing While You're Able

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма Sing While Youre Able начинается с того момента, когда молодой парень Энди Винтер получает серьёзные ожоги шеи и лица при взрыве маленького кораллового рифа в детстве. Его отец, владелец небольшой косметической фирмы, оплачивает лечение сына в частной нью-йоркской клинике. Спустя некоторое время, Энди начинает ощущать отголоски произошедшего, чувствуя неуловимые изменения в своём организме. Он, находясь в одной из палат клиники, на какое-то время теряет сознание, а когда приходит в себя, то видит себя в совершенно ином мире, где он владеет всем, чем угодно, только не деньгами. Проходит ещё несколько лет и теперь Энди, празднуя свою свадьбу, случайно узнаёт от своего родственника, находившегося в Нью-Йорке по делам, что его отец неожиданно умер и всё своё имущество оставил Энди. Вернувшись домой в родной город, Энгус заканчивает строительство одного из самых роскошных особняков, но не успевает вселиться в него. В его доме поселяется некий Том Сквадроу, и Энгусу ничего не остаётся, как терпеть этого человека. Но, невзирая ни на что, Энзори Делает всё, что в его силах, чтобы добиться расположения этого неприятного и совершенно беспринципного человека, ведущего ночную жизнь в шумных ночных клубах Манхэттена, где в основном собираются известные теневые бизнесмены. Главные роли исполнили: Кейт Хадсон, Дебора Энн Уорвик, Эрик Дарнелл, Дебра Берней, Том Сквайр, Dawn Goodman, Кайл Пулман, Джим Кларк, Тим Стори, Лорен Джексон, а также Рон Эмануэль, Джо Мантенья, Гэйл Энн Миллер, Мишель МакЛахлан, Майкл Роксбург, Джек Холлер, Одри Нойманн, Эрин Керри, Энтони Спрага, Такаси Инуи, Франческа Паркет, Такуми Такэси и другие. Фильм "2 и больше не вместе" (англ. Together Again) — комедийный фильм-боевик, снятый в жанре боевик-драма, комедия-гротеск и семейная мелодрама о двух семьях, которые вместе переживают удары судьбы.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маршалл Нейлан

В главных ролях
Пинки ТомлинТоби УингБерт РоачСэм РенМонте Коллинз
Трейлер к фильму Sing While You're Able
27.10.2020, 04:23

Сегодня вышел в прокат новый фильм Один дома под названием Sing While You are Able. Я очень люблю данный фильм. И поэтому сегодня решила написать свой отзыв о данном фильме. Фильм Один дома-это комедия, в основном, и поэтому в нем много комичных моментов. Этот фильм понравится тем, кто любит комедии. В этом фильме главная роль у мальчика-подростка. У него есть старшая сестра, а так же мама с папой и бабушка. Очень мне понравилась одна актриса, которая играла мать мальчика.

6
24.06.2018, 02:12

История о жизни молодого человека, родившегося в бедной семье и с детства мечтавшего о карьере певца. Когда ему было всего лишь 17 лет, он женился на девушке из состоятельной семьи, которая была намного его старше. Через несколько лет они развелись, и девушка ушла к другому. И тогда наш герой, мечтавший о славе, решает осуществить свою давнюю мечту, написав песню о своей бывшей супруге.

6
17.11.2015, 13:40

Очень трогательная и красивая история, которая никого не оставит равнодушным. Сюжет не нов, он многим знаком. Да и вообще, история про мальчика и собаку - это избитый сюжет. Но именно эта история трогает до глубины души, несмотря на все штампы, ведь она касается таких важных вещей, как любовь, дружба, преданность, поддержка. И конечно, мы видим, что порой эти качества не нужны, они мешают, заставляют страдать, а иногда даже губить жизни.

6
22.09.2014, 14:58

Я была в восторге от фильма.

6
19.02.2020, 06:26

Очень много интересных и запоминающихся моментов, которые, к сожалению, уже не повторятся. Но это и не важно, они навсегда останутся в сердце. В целом, фильм не очень, но это мое мнение.

6
17.02.2020, 20:09

Не очень люблю фильмы про войну, так как не вижу в них смысла, а эту картину даже к комедии отнести сложно, т.к. все происходит в госпитале, и медсестры бегают по палатам, и люди в очереди стоят, чтобы сдать кровь. Но, все равно, фильм смешной, хотя некоторые моменты, на мой взгляд, немного затянуты.

6
31.07.2021, 16:48

Он прекрасный. Великолепный. Потрясающий. И если вы ничего не поняли, то вы, скорее всего, вообще не смотрели его. Сходите обязательно. Хотя бы ради этого! Когда у тебя мало времени, на помощь приходят простые рецепты красоты.

5
14.10.2018, 22:14

Это фильм с самыми красивыми кадрами на свете. Не ищите смысла, его там нет. P.S. Если вам понравился материал, поставьте палец вверх, вам нетрудно, а мне приятно и мотивирует на дальнейшую работу.

5
07.08.2017, 15:13

Люди Икс: Первый класс, просто восторг! Не думала, что можно снять комедию так, чтобы она была смешной. Как говорится, почувствуйте разницу! В кино меня вообще, к сожалению, не тянет. Не нравится ни сам процесс, ни результат. А дома, под одеялом, с чаем и вкусняшками самое то! При этом, замечу, для того, чтобы получить такой же эффект в кино, нужно платить не менее 1000 рублей за билет.

1
01.04.2016, 04:11

Синг, ты сможешь? Что ж, это очень добрый фильм, где главные герои просто веселятся. Как это обычно бывает в подобных комедиях, здесь показана ситуация, когда люди, которые ранее были друзьями, а теперь из-за своего характера не общаются больше, начинают вести себя как враги. В фильме присутствует пара комичных сцен, одна из них происходит на пляже, где все веселятся, купаются, но один парень никак не хочет вылезать из воды.

1
Добавь свой комментарий!