Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Silver Trail

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1925 году, где главный герой, криминальный авторитет Стерлинг Браун (Дэррил Донни), готовится к отбытию в тюрьму строгого режима в штате Небраска. Его путь лежал к тюрьме через территорию, находящуюся в состоянии гражданской войны, где он вступает в перестрелку с бандитами. На этом этапе он знакомится с бывшим ковбоем и убийцей, а ныне амбициозным агентом по борьбе с организованной преступностью Джо Раунтри (Дональд Сазерленд). Мир криминала опасен не только для преступников, но и для их жертв. Перестрелки на пустынной дороге, в лесу, вблизи руин, воровство лошадей и скота, налеты на дома и даже убийства - таков арсенал оружия банд. Стерлинг Браун, сидя за решеткой и возвращаясь к давно закрытой любимой жене, в тюрьме планирует убийство своего друга и бывшего соседа Джо Раундтри, в котором он винит Раундтрека, дискредитировавшего его в глазах своих же людей.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Рекс ЛизМэри РасселлЭд КэссидиРоджер УильямсСтив Кларк
08.03.2012, 13:55

На днях посмотрел этот фильм, впервые за пару десятков лет, когда он был снят, ведь в моей жизни он не был и у моих знакомых. Фильм снят по роману Джеймса Фенимора Купера, в главных ролях Джон Уэйн и Эррол Флинн. И конечно же я, как любитель данного жанра кинематографа, не мог пройти мимо и не поделиться с вами впечатлениями об этом фильме, ибо знаю, что многих из Вас, которые не смотрели его, он очень заинтересует. Итак, начну потихоньку.

6
15.09.2013, 12:17

В 1939 году вышел сиквел под названием The Silver Trails 2. Отличия были минимальны, но в фильме появились герои из оригинала, среди которых были две собаки. Я, конечно, люблю собак, но не до такой же степени. На съемках фильма В фильме есть сцена, где женщина едет на коне, и рядом на лошади сидит ребенок. Ребенок плачет, потому что боится коня. Но в этом нет ничего особенного.

6
09.10.2016, 18:46

В кино не была уже с сентября прошлого года, а на днях случайно наткнулась на трейлер фильма и решила сходить. Так уж получилось, что я не люблю вестерны, но этот меня заинтересовал. Я всегда считала, что они в основном об индейцах и ковбоях, и очень обрадовалась, когда увидела в списке актеров Джеймса Стюарта. Сюжет Американский журналист Томас Хейл едет в Южную Дакоту, чтобы написать о том, как притесняют индейцев на землях, принадлежащих корпорации Юнион Карбайд.

5
13.08.2012, 21:25

Я не смотрел много фильмов вестернов, но этот один из моих любимых. Очень рекомендую всем любителям жанра этот фильм к просмотру. Сюжет: группа молодых людей пытается заработать денег на ранчо, где они собираются провести один год вдали от цивилизации, и в случае если им удастся выжить они смогут остаться и продолжить свой бизнес. С ними происходит очень много всякого, не смотря на то что их цель одна - выжить.

4
28.11.2013, 09:24

The Silver Trail — картина про то, как в Америке в XIX веке добывали серебро из земных недр. Вот ведь был век изобретений и технологий, люди осваивали просторы планеты, а золото не сдавалось так легко, как сегодня. Так вот, в картине Серебряная тропа речь идёт именно о добыче золота, только не в том виде, что мы привыкли, а о добыче серебра в шахтах.

4
14.06.2018, 21:51

Мой отзыв про фильм The Silver trail 1938 года: Что такое вестерн? Это особый жанр фильма, где главным героем является стрелок с револьвером и карабином за поясом. Все начинается с того, что охотник со своим другом отправляются на поиски бизона в степь, и все это в сопровождении прекрасной спутницы. На протяжении всего фильма перед своими зрителями они будут проходить испытания жизнью, преодолевать себя и обстоятельства.

4
24.11.2016, 14:20

Затянутый, скучный, с большим количеством роялей, с кучей перестрелок и с очень странными американскими индейцами. Фильм не рекомендую никому, кроме любителей данного жанра. После просмотра остается ощущение, что тебя на время обманули и развели на билет в кино. Вышла из кинотеатра и поняла: надо было смотреть дома, ничего бы не потеряла. В начале фильма, когда главный герой еще был в поезде, я уже знала, чем закончится фильм.

3
10.02.2020, 03:51

Очень плохой фильм, с очень плохим сценарием. Лучше бы его вообще не снимали. Но, поскольку я человек впечатлительный, я пересмотрел в кинотеатре этот фильм еще раз. Теперь я боюсь ходить в кино. На съемках фильма Однажды в Америке снимали сцену, где шериф стреляет в голову беременной женщины. Позже, во время съемок другой сцены с шерифом, актеру, который играл шерифа, прострелили голову.

3
02.05.2018, 15:06

Фильм снят в жанре вестерна и довольно таки неплохо был снят, даже при совком прокате с участием всего 40 съёмочных групп. По сюжету фильма в техасской пустыне находится поезд с огромным грузом - золотом и серебром. Этим поездом управляет хитрый и смелый проводник и его помощник. На этом поезде едут бандиты, которым не терпится завладеть тем же золотом и серебром, которое везут на поезде. Бандиты не отстают от поезда и пытаются его уничтожить.

1
07.10.2014, 20:01

Не могу даже назвать его фильмом. Это то, что в те годы называлось короткометражный фильм. И как правило, это были фильмы с одним актёром, но с участием большого количества массовки. То есть, если не считать актёров, то тут почти сплошная массовка. Но в этой истории, всё гораздо интереснее. В фильме есть история и действие. Сюжеты и действия развиваются весьма интересно. Есть и экшн. А вот спецэффектов тут нет. И хотя спецэффектами этот фильм не назовёшь, но они как-то не мешают.

0
Добавь свой комментарий!