Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lake Consequence Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1264 голос
Кинопоиск
5.697/10
469 голос

Озеро любви

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Для красивой замужней женщины символом свободы, слияния с природой и отсутствия барьеров стал неотразимо привлекательный парень, который расположил свой домик прямо посреди холмов Дувра. Другой привлекательный парнишка из Фрогмор-кресент, вырезанный по просьбе тети Лизы. Она попросила меня приехать с большой картиной. Взрослые, которые подглядывали за нами из своих окошек, приняли ее за мальчика, но что такое эта картина для маленькой девочки? Как и ее новая подружка, нарисованная на холсте с помощью палочек для еды. Ее назвали Нэнси. На самом деле, я так и не поняла, что значит ее имя, хотя все остальные это знали. Но мы должны были стать ее друзьями. Мне нравилось, что она не была моей ровесницей. И что мы были вместе. И это было настоящее приключение. Нэнси попала на выставку для детей, которая была создана с помощью выставок традиционных мастеров. И Тиму также нравилось быть рядом с ней. А потом она начала смущаться. Вместо того, чтобы гулять с нами в парке, как другие дети, она приходила на выставку. Когда родители видели ее, улыбающейся в окружении красиво одетых взрослых, они улыбались в ответ. Она же, похоже, начинала нервничать. Ей стало некомфортно, когда она смотрела на нас. В те дни ей было не по себе. Она боялась меня. Я почувствовала это, когда однажды встретила ее на улице, гуляющей без сопровождения взрослых. Это было, когда мы шли из школы. "Привет, Нэнси", сказала я. "Ты будешь дружить с тем мальчиком?" "Да, он красивый и большой, но он не мой друг. Наши мамы дружат. И она и он очень добрые". Я взглянула на девочку, которая пряталась за стеной из палок для еды, как за занавесом, который закрывал ее от мира. Как далеко эта Нэнси от меня? Даже из-за этой картонки видно, что у нее есть лицо. Однако я видела ее так ясно, что внутри у меня все перевернулось. Сквозь это лицо я увидела совсем другое. Что-то глубоко личное. И я знала, что это было неправильно. Есть связи, которые не стоит нарушать. Проходили годы, и я говорила себе это снова и снова. Однажды она показала мне свою Нэнси и сказала "Привет. Это моя подружка Нэнси".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lake ConsequenceРежиссер: Рафаэль Айзенман

В главных ролях
Билли ЗейнДжоан СеверансХолли Л. ХуммельУип ХаблиКортленд Мид
15.01.2013, 23:05

Я не большой любитель женских любовных романов (по крайней мере таких, как романы про принцесс и принцев), но когда случайно увидел этот фильм и прочитал пару страниц романа, то понял, что мне это не грозит. С самого начала этот фильм поразил меня сюжетом, да и еще и с таким печальным финалом. Когда в начале фильма на экране показывают озеро, которое якобы является местом, где влюбленные встречаются, то мне стало не по себе.

7
25.01.2019, 00:24

По-моему, это лучший фильм, который я видела за последнее время, он очень добрый и красивый. А потом я узнала, что он основан на реальных событиях. В фильме рассказывалось о жизни одной английской пары. Как вы можете догадаться, они нашли друг друга в озере. Любовь в их сердцах была так сильна, что они решили пожениться в день своей свадьбы. К сожалению, это был не обычный день. Они должны были пожениться только через 50 лет.

7
20.02.2018, 11:26

Это история о маленькой деревне в глубинке, где жизнь каждого члена была пропитана любовью к друг другу. В этой деревне был лишь один мальчик, который не знал как быть любимым. Но однажды в деревне появился новый человек, и все жители внезапно полюбили его.

7
24.06.2019, 00:37

Кинофильм, который я посмотрел с интересом и удовольствием, несмотря на то что он снят по сценарию Роберта Макнотона. В картине есть несколько моментов, которые мне не понравились, но об этом я скажу в конце отзыва.

6
14.03.2018, 12:33

Я смотрел фильм по рекомендации моего друга. Он сказал мне, что это один из его любимых фильмов. И я решил, что должен посмотреть его. Фильм вышел в 1992 году и был сделан на основе романа Ричарда Райта. Роман о девушке, которая, чтобы выйти замуж, решает поехать к озеру, где живет ее возлюбленный. Там девушка встречается с его семьей, но она не знает, что ее возлюбленный тоже там.

6
13.04.2016, 08:38

В жизни и так достаточно проблем. Зачем их увеличивать, если можно все принять и пережить без этого? Для того, чтобы принять и пережить надо обладать определенным количеством энергии, которой у меня нет, а значит, и проблемы для меня не существуют. Они все равно останутся, но мне не надо будет тратить энергию на переживания, которые я могу просто проигнорировать. И это избавит меня от лишнего стресса. Поэтому я никогда не плачу. Это не моя энергия.

4
04.04.2015, 08:46

В фильме Озеро любви мне особенно нравится главный герой. По-моему, его роль - это роль настоящего мужчины, который не боится никаких трудностей. Мне кажется, в то время мужчины не были такими мужественными, как сейчас, и очень жаль, что многие из них сейчас этим не отличаются. Я думаю, тогда и в самом деле было много настоящих мужчин. А главный герой хоть и был немного робким, но не трусливым.

3
10.02.2017, 05:58

Если вы действительно чувствуете то, что чувствует ваша душа, вы должны идти по жизни совершенно иначе. Мне 17 лет, и я девственница. Однажды, 14-летним мальчиком, я переспал с девочкой, которая казалась мне единственной и неповторимой, так что я даже сходил с ума от восторга — она просто была волшебна. А сейчас я думаю, что тогда переспал со всеми подряд. Это меня просто уничтожило.

3
17.12.2016, 17:04

Фильм мне очень понравился. Очень нежный, очень красивый, очень добрый, я бы сказала наивный, но в нём есть много чего, что я так ценю в фильмах. Этот фильм был снят в 1993 году режиссером А.С. Степанишиным. Сюжет: Молодой парень Артём мечтает стать бизнесменом, и у него хорошо получается, он имеет очень хорошие перспективы, но для этого ему надо заработать себе миллионы. Он решает заняться мошенничеством, то есть играть на чувствах девушек, которые его любят.

1
18.10.2016, 20:57

Фильм про любовь, это было известно с первых кадров и уже с первых секунд был понятен итог фильма. Любовь, она ведь вечная, не забываемая, не подвластная времени и обстоятельствам. Это можно увидеть во всех работах Михаила Кокшенова. Фильм снимался по мотивам повести Озеро в лесу и в связи с этим стоит заметить, что сюжет почти не изменился. За исключением того, что там ещё есть эпизод, где главный герой убегает от милиционера.

0
Добавь свой комментарий!