Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Rock Hudson's Home Movies

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма Rock Hudsons Home Movies начинается в 1957 году в отеле Mayfair Hotel in London. Тэкеры играют постоянно появляющихся персонажей за стойкой бара бара Mayfay, и рассказывают о своей семье. Это первый фильм, в котором Фостер был на постоянной основе частью актерского состава. Это действие было снято в различные периоды времени, но большинство сцен от начала до конца снимались в одном и том же холле отеля. За время съемок был собран материал для десяти фильмов, которые были сняты в различных павильонах, и различные события, включая военную операцию. Было потрачено свыше 42,000 часов на работу, и съемочная группа в шесть раз превысила бюджет съемок. Фильм был спродюсирован Франком Кертиссом, который снял такие фильмы как Melgamour, Movie and Piece и Soap, в то время как сам был в тени франшизы The Three Stooges. Прим. переводчика: немного ошибся в подсчетах.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Раппапорт

В главных ролях
Эрик ФаррМарк КристианГэри КуперДорис ДэйДжеймс Дин
12.02.2012, 12:24

Домашних животных можно назвать семейным фильмом. В нём нет ничего особенного, но он смотрится на одном дыхании. История о том, как муж и жена решили завести кролика, а потом обнаружили его в коробке. А муж решил, что это кот, и взял его себе, потому что кот был с рыжими усами. Вот только кот оказался не домашним, он убегает и находит себе новый дом. Кролик тоже убегает от своих хозяев. Но кролики же не коты.

7
17.06.2018, 09:11

Я не являюсь киноманом, но посмотреть чего-нибудь в кино все же иногда приходится. Вот и недавно решили сходить на этот фильм. Это был мой первый поход в кинотеатр. Мы выбрали места в первом ряду, потому что хотелось посмотреть на происходящее на экране. Сам по себе фильм достаточно интересный, поэтому я ожидала от него многого и была приятно удивлена, что в итоге фильм мне понравился. Но обо всем по порядку. Сюжет: В этом фильме рассказывается о рок-группе, состоящей из двух парней и девушки.

6
22.10.2021, 21:28

Я в восторге! Так, как мне нравится, я давно не смеялась! Этот фильм, наверное, единственный из всех мною просмотренных за последние годы, который действительно смешной. А еще меня очень порадовало, что в нем нет ни одного чернокожего актера. Нет, это не расизм, просто на самом деле, когда я вижу, как афроамериканцы изображаются в фильмах, мне становится очень смешно, а когда нет - грустно.

6
14.11.2015, 05:24

Смотрел эту картину в 2011 году на американском кабельном канале. В США этот фильм вышел в 1993 году. Фильм про настоящих рок-звезд и их жизни. Но главное там не музыка, а сам антураж - дома, тачки, шмотки и прочее. Кстати, в фильме есть очень интересная сцена с участием детей из группы URIAH HEEP. Они показывают свои умения в игре на гитаре. Мне понравился фильм, но как по мне, то не для широкого проката. Все-таки много нецензурной лексики, много сцен насилия и крови.

4
26.11.2015, 16:09

Скучноватый. Неинтересный. Полное отсутствие актёрской игры. Мой любимый момент — та сцена, где они целуются. Мне было тогда десять лет. Как только я увидела это в кинотеатре, сразу сказала маме: Мама, я тоже так хочу! Она ответила: Нет! Ты что! Это же очень грязно! Когда мы начали целоваться, я ей сказала: Только если ты будешь делать это как Брэд Питт в фильме.

3
23.04.2016, 06:10

Rock Hudsons В фильме рассказывается о группе подростков-рэпперов из пригорода Детройта, которые в 1987 году создали рок-группу и начали выступать перед слушателями. В 1989 году группу замечает лидер другого коллектива Korn Брайан Ферри, который приглашает группу на выступление в свой тур. На одном из концертов, группа знакомится с продюсером группы Puff Daddy, что приводит к подписанию контракта с лейблом Mute Records.

2
28.06.2018, 04:23

“Вы не видели этой чепухи, но вы определенно должны были видеть этот фильм, потому что это действительно хорошая чушь”. В фильме рассказывается о компании подростков, которые снимают домашнее видео и ходят в кинотеатр на глупые комедии. Им нужно срочно найти денег на кино. Они снимают свое собственное кино и идут в кино, где им обещают дать по сотне баксов, если они рассмешат своих родителей. Вместо этого они смеются над своими родителями.

2
08.05.2017, 18:51

В этом фильме не только нет ни одной действительно хорошей шутки, но и все шутки плоские, банальные и очевидные. А теперь посмотрите на эту реакцию! Я как будто в другой фильм попал! Не знаю, почему так на Пикабу работает механизм модерации, но сегодня я написал пост не просто про фильм, а еще и о том, почему он так бесит, и получил кучу минусов.

1
27.02.2017, 12:16

Для меня этот фильм - это пример, как не надо снимать фильмы. Не надо было брать актеров, которые не умеют играть. Не нужен нам был плохой актер в главной роли. У него же не было ни одного своего кадра! В фильме был один шикарный кадр, на котором он сидит и думает, куда бы еще сунуть камеру, но в итоге все равно снимает свой кадр. Зачем-то он при монтаже вырезал этот кадр, а потом склеил его с другим кадром.

0
05.03.2023, 08:12

Истерический смех и слезы счастья после финальных титров.

0
Добавь свой комментарий!