Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Rispondetemi

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 ноября 1999 (Греция)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что призрак отца спускается в погреб, где герой Реймундо (Samuel Pelaez) обнаружил свою коллекцию вин. Но вскоре наталкивается на потаенные двери, ведущие в туннель. На фоне всего происходящего профессор видит свое будущее и решает вернутся в прошлое, чтобы изменить жизнь.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леа Пул

В главных ролях
Энни ДорвалМарсель ГотьеЭлиза ГибоСильви Лего
Трейлер к фильму Rispondetemi
28.11.2018, 16:51

Это одна из самых удачных работ режиссера Акиры Куросавы. Акира Куросава - великий мастер японского кино, который родился в 1923 году. Его фильмы наполнены невероятной красотой, чувственностью, драматизмом. И каждый его фильм - это шедевр. Rispondete - это мелодрама, и в ней все очень красиво, чувственно и трогательно. В центре этой истории - две девушки, у каждой из которых есть своя тайна. Первая - это молодая девушка - дочь богатого аристократа, она живет в большой роскоши. Ее имя - Айко.

6
04.04.2019, 07:35

Про что: Умирает отец семейства и оставляет своим сыновьям завещание, по которому вся недвижимость переходит к старшему сыну. Однако младший брат не желает мириться с таким исходом дела и пытается найти своего брата, который находится в коме на Кубе. Как все было: Это итальянский фильм, поэтому о нем можно сказать, что он имеет довольно приятный и легкий посыл. Если вам нравятся комедии с легким оттенком мелодрамы, то этот фильм для вас.

6
01.08.2014, 02:29

В главной роли Tina Sugano. Это такая японская девушка, которая стала всемирно известной как девочка, которая смеется. У нее были длинные черные волосы, бледная кожа и голубые глаза. Она любила красить глаза черной тушью и носить черную одежду, так и получилось что ее прозвали девочкой-вампиром. В фильме она ходит с мальчиком (который в конце становится вампиром) и они вместе убегают от полиции. Но это не всё.

6
08.12.2012, 05:36

В поисках идеального мужчины. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о паре, которая очень хотела детей, но не могла завести их. И они решают прибегнуть к помощи науки и создать искусственную матку, чтобы забеременеть. Но это оказывается не простой задачей. На помощь к ним приходит ученый-экспериментатор, который находит решение данной проблемы и предлагает им суррогатное материнство, причем только для себя. А дальше начинаются сплошные проблемы.

5
03.03.2021, 20:34

Это один из лучших фильмов, где показана семья, которую я когда-либо видел. Я не помню, о чем он, и это странно, потому что я думал, что это связано с проблемами подростков, которые испытывают в школе, но это не так. Это просто замечательная драма и история о семье. Он учит многому, например, тому, как важны хорошие отношения в семье, а также тому, что происходит с семьей, когда она рушится.

5
23.07.2014, 05:48

Если бы у меня был младший брат, то я бы хотел, чтобы он был таким же смешным, как и его отец. Тогда я смог бы над ним смеяться. Родители хотели мальчика, а родилась девочка. На семейном совете решили назвать её, исходя из пола новорожденного, Рафаэлла. С тех пор имя стало популярно во всем мире, и в настоящее время в некоторых странах, где есть традиция называть девочек Рафаэллой, оно является вторым по частоте использования.

4
03.10.2022, 04:21

Фильм - пародия, пародия не на жанр комедия, а на многие фильмы. Я посмотрела фильм в 2010 году. И даже тогда, при всей своей нелюбви к подобному жанровому кинематографу, я была очень даже не против просмотра. Просто не хотелось, чтобы в очередной раз мои глаза из-за скуки начинали слезиться, и хотелось только одного - выключить это безобразие. Но когда я добралась до дома, то решила посмотреть еще раз без спешки, внимательно, чтобы увидеть, что же за шедевр там снят.

3
09.04.2012, 03:26

В фильме присутствует интересная история о женщине, которая не может завести ребенка. Она проходит ряд всевозможных медицинских процедур и исследований, в результате которых врачи дают ей неутешительный диагноз, что она не сможет иметь детей. Но она все равно продолжает бороться за свое счастье, и в итоге находит способ забеременеть. Ей в этом помогает таинственный незнакомец, который называет себя врачом-волшебником.

2
03.03.2021, 00:24

Ну что сказать? Для начала, чтобы не писать слишком много и не повторяться - мне очень нравится сам фильм, поэтому я буду писать исключительно о тех моментах, которые больше всего запомнились. А это - пожалуй, история его создания. Я даже не знаю, когда конкретно снимался этот фильм, но в нём есть несколько ключевых моментов, которые очень хорошо показывают эпоху.

0
18.07.2021, 07:18

Очень люблю фильмы-сказки, но в последнее время меня очень редко радуют хорошие фильмы, которые можно посмотреть всей семьей. И вот, однажды, я наткнулась на этот фильм, который, благодаря моему вниманию, оказался действительно хорошим. Действие фильма происходит в волшебной стране, где люди и эльфы живут вместе. А в остальном сказка как сказка.

0
Добавь свой комментарий!