Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leprechaun 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
9749 голос
Кинопоиск
5.564/10
3041 голос

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Время лечит раны, но не стирает обиды. Злой и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, ни даже заклинание «Стой, кто идёт?», как всегда, ошибся в своих расчетах. И совсем недавно, в один из обедов и воскресных пикников жизнь Лепрекона и его семейства превратилась в сказку. Нет, не в ту, где храбрые гномы всегда побеждают плохие, но всегда вовремя приходят на помощь нуждающимся… Победить зло удаётся только добрым и справедливым. Денис Гуцко Накопитель За распахнутыми воротами подъезда не было заметно никаких признаков жизни. Тишина стояла мертвая, как в могиле. Белая ночь накрыла огненным покрывалом двор, деревья, дома и землю. Лишь где-то рядом с кустами у старого дома негромко журчала тоненьким ручейком труба – словно манила всех и каждого, приглашала к неге. Но не так-то легко было убежать, когда жилец четырнадцатого этажа, покосившись, распахнул окно и выбросился из него в набухший, как зоб огромного орла, куст сирени. Он погиб на лету, хрустнув в полете косточками, как сухой кузнечик. В ответ ему, из дому напротив, за кустами, из-за кадки с пальмой, осторожно выглянули чьи-то зрачки. - Эй ты! - с ненавистью позвал и угрожающе щелкнул ножницами малыш лет пяти. – Смотри не добейся своего! Я в тебя камня кину! Он поднял над головой острый кусище арматуры и двинулся в сторону распростертого тела. И тут тишину разорвали тихие хлопки, похожие на отрывистые звуки ружейной пальбы. Один, другой, третий. У ребенка упало сердце. Его широко раскрытые глаза наполнились слезами. Он хотел было бежать, но на его пути немедленно выросла темная тень. Это был человек. Из тех, кто живет дома и выглядывает из-под темных портьер ночами. И тот, на которого мальчик прицелился, был его папой. Злоумышленник присвистнул и навалился на дверь подъезда. Она поддалась с неохотой. Держа за ножницы, папа с сыном смотрели на голубое небо, которое стремительно бледнело, по нему скользили первые косые нити дождя.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leprechaun 2Режиссер: Родмэн Флендер

В главных ролях
Уорвик ДэвисЧарли ХитШивонн ДеркинСэнди БэронЭдам Биск
Трейлер к фильму Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон
29.10.2022, 00:24

Фильм жуткий, однако фильм скорее для девочек. Потому что фильм очень красивый, с красивыми костюмами, декорациями и спецэффектами. Смотреть его надо обязательно в кинотеатре, иначе ничего не поймете. А в нашем случае - не попадете на сеанс. К тому же фильм идет на английском языке. В фильме нет ни одного ругательного слова, все персонажи говорят очень красиво и культурно, и это создает иллюзию, что ты попал в средневековье. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
10.04.2021, 22:49

Я думаю, что мы смотрим его в третий раз потому что нам он нравится все больше и больше. - А я бы хотел посмотреть его еще раз, чтобы сравнить, как изменились актеры.

7
24.07.2016, 09:23

Отстойный фильм. Даже для тех, кто не любит фэнтези, все равно отстой. Мой сосед, у которого в детстве не было друзей, сейчас лучший друг моего сына. Я не из тех родителей, которые готовы бросить все дела, чтобы помочь своему ребенку. Но я постоянно беспокоюсь за него, проверяю его телефон каждую минуту, слежу, что он ест. Это уже вошло в привычку. И все это только потому, что мой сын — гей.

7
01.03.2018, 03:16

Когда я наконец посмотрел этот фильм, я подумал, что он самый смешной из всех, где мне приходилось смеяться.

6
24.03.2018, 08:27

1. Фильм Лепрекон 2 вышел в 1994 году. 2. Режиссер фильма Дэвид Ф. Слэйт. 3. Сценарий фильма написал Уильям М. Гилмор. 4. В главной роли снялся Том Уэйтс. 5. Роли второстепенных героев сыграли: Питер Маккензи, Барбара Херши, Иэн МакШейн, Дэн Эклс, Тони Тодд, Тим Аллен, Джон Хёрт и др. 6. В фильме Лепрекона 2: Одна Свадьба и Много Похоронов мы не найдем никаких вампиров, зомби и других сверхъестественных существ, которых обычно так любят сценаристы.

5
22.04.2012, 17:12

Лепрекон: одна свадьба и много похоронов- в общем-то фильм довольно неплохой. Все, что там происходит, довольно забавно. Особенно прикольно то, как персонажи ищут свою любовь. Причем в фильме присутствует три персонажа: лепрекон, девушка и молодой человек. Ну и, естественно, у каждого из них есть свои недостатки и преимущества. Мне понравилось, что фильм снят в стиле старого Голливуда 40-х годов. Я очень люблю старый Голливуд и фильмы с его участием.

4
25.07.2014, 01:30

Сюжет: Два брата были ограблены и осуждены, их отец умер. После этого, парни попадают в другой мир, где живут существа из легенд. Они ищут способ чтобы вернуть своих близких. Жанр фильма: Фэнтези. Но в фильме есть элементы комедии. В конце фильма происходит хэппи энд. Снят фильм хорошо. Актёрская игра хорошая, диалоги интересные, музыкальное сопровождение интересное. Рекомендую к просмотру. Общее впечатление: Интересный фильм, хороший юмор и интересный сюжет.

3
16.02.2012, 10:23

Режиссер фильма Лепрекон 2 режиссер фильма про Лепрекона На фильм Лепрекон 2, я пошла из-за актера Джоела Эдгертона. Не знаю, почему, но я всегда отдаю предпочтение фильмам с этим актером. Да и в первой части, он играл неплохо. И тут в фильме Лепрекон, его роль была второстепенная. Однако, мне понравилась игра актеров, и поэтому я пошла на фильм Лепрекол. Но это все, что я могу сказать про этот фильм. Сюжет фильма Леприкон 2, довольно интересный.

2
27.04.2018, 03:52

Просто для сведения: Лепрекон - это ирландский гном. Он одет в красную куртку и шляпу, ходит в красной куртке и шляпе, ездит на красном мотоцикле Я знаю, это трудно понять, но можно ли представить себе собаку, которая не любит кошек? — Я знаю, это просто невозможно понять, как собака может не любить кошек, ведь она сама не является кошкой.

2
19.03.2016, 12:35

Очень хорошая семейная комедия, где по-моему мнению не чего сверх естественного нет. Главный герой в исполнении актера Джека Бауэра очень симпатичный и юморной парень. Фильм идет примерно час сорок минут, сюжет хоть и не новый, но все же смотрится хорошо.

1
Добавь свой комментарий!