Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
747 голос
Кинопоиск
6.541/10
527 голос

Холодное сердце

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Благодаря усилиям талантливого психиатра Дэвиса, опасный психопат Шон Кларк, пытавшийся в припадке безумия убить женщину, остался на свободе и затаился. Казалось, что он начал новую жизнь, и вскоре ему даже посчастливилось устроиться в богатую фирму, владелицей которой оказалась жена Дэвиса — Линда, сразу влюбившаяся в очаровательного Шона. Но, ослепленная пылкими чувствами, Линда не могла подозревать, что все происходящие с ней события являются частью коварного плана ее супруга, который ради наживы готов разделаться с ней, избрав для этого надежное оружие и идеальное прикрытие — больного маньяка, в виновности которого никто не будет сомневаться.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold HeartРежиссер: Дэннис Димстер

В главных ролях
Настасья КинскиДжефф ФэйиДжош ХоллоуэйХадсон ЛейкЯнне Кэмпбелл
14.11.2016, 03:59

Не хочу тебя пугать, но что, если бы Эльза и Анна, отправились в путешествие во времени? Или, возможно, Анна и Эльза попали бы в прошлое и поменялись местами?. Моя жена считает Анну и Эльзу своими сестрами. Так как они обе блондинки с голубыми глазами и оба супруга родились в начале января, мы думаем, что они — сестры. У них обоих голубые глаза и они обе близнецы. Хотя это не точно, так как их часто путают.

7
29.04.2012, 13:58

Когда-нибудь вы увидите это и тогда всё поймете. И действительно, сейчас я уже поняла, что именно это мне снилось с четверга на пятницу. У меня есть друзья, которые работают в автосервисе, и иногда я им помогаю решать всякие вопросы по машине. В эти моменты обычно сижу в телефоне и листаю свой инстаграм, поэтому в течение всего разговора мой голос может быть очень тихим, а иногда я даже его не слышу, так как слишком сильно увлечена своими мыслями.

7
17.08.2019, 02:58

В целом, фильм интересный. Сюжет динамичный. Для тех времен очень даже в тему. Не так давно смотрели с мужем на ночь в кино, на одном дыхании прошел. В фильме много насилия и крови. Это был первый фильм на который я пошла в кинотеатр и не пожалела. - Игра актеров мне понравилась. С ними было приятно работать. Я знала, что они хорошо играют, но фильм зацепил меня не только игрой, а еще и атмосферой, которую они создали своей игрой.

5
11.07.2021, 04:03

Просто нет слов. Это шедевр. Она никогда мне не нравилась. Не могу вспомнить, что же в ней было хорошего. И я никогда не мог подумать, насколько она на самом деле особенная. У нее было ужасное детство: с ней плохо обращались, и она просто мечтала о теплом пушистом котенке. В мире есть только одна-единственная идеальная собака, поэтому все остальные - просто дворняжки! Я ненавижу свою работу, я ненавижу свою жизнь.

4
14.09.2021, 00:37

Это лучший рождественский фильм, что я видел за последние 10 лет. Даже лучше этого. Я никогда не слышал, чтобы моя мама так смеялась. Мне было 5 лет, и я все еще помню как она смеялась. И, кстати, я тоже! Когда я был маленьким, я всегда думал, что Санта-Клаус, который приносит подарки на новый год — это и есть дедушка. Пока не узнал, что он старик. У меня есть сестра.

3
24.07.2012, 16:01

Не для детей. Заставляют задуматься о том, как жесток окружающий мир, и что мы сами творим свою судьбу, а не как кто-то там за нас. Он не такой страшный, как кажется. Не все моменты фильма - это ужасы. Он скорее о жизни, о выборе, о вере в себя и о том, что в жизни, какой бы она ни была, есть место чуду. О том, что чудеса случаются.

3
27.11.2014, 03:23

Кинофильм Холодное сердце мне понравился, но не в восторге. Да и, когда я только начала смотреть это кино, у меня был другой фаворит - фильмы с участием Джеймса Бонда. Но, после просмотра, я пересмотрела свои приоритеты :) Фильм Холодное сердце, конечно, очень красивый и зрелищный, но он совсем не о том, что мне было интересно увидеть. После просмотра я сразу же вспомнила фильм Смертельное оружие 1979 года, где тоже были потрясающие спецэффекты и сюжет.

3
30.04.2022, 21:27

Как-то я пришла домой и увидела картину: папа, сидя около телевизора, засыпает, уронив голову между ног. Я спросила его, что он смотрит, и он ответил, что фильм. А я ему: “Да ты на ногах-то не стоишь!” У этого анекдота есть продолжение: На следующий день папа, по-прежнему сидя, только на одной ноге, смотрел все тот же фильм.

3
20.02.2013, 22:50

Мне понравилось. На следующий день я проснулся в больнице, я и еще шесть человек. У нас были огнестрельные раны в животе. Мы выжили. Врачи сказали, что если бы мы проснулись на час раньше, мы все были бы уже на том свете. Нам повезло! В этот момент в дверь постучали, и зашел мальчик нашего же года рождения. Он сказал: С добрым утром, я принес вам лимоны.

2
20.03.2021, 14:42

Жуткая муть!!! В 2006 году посмотрела этот фильм, и он мне показался очень даже неплохим, теперь вот решили вспомнить былые времена и второй раз посмотрели его. Отвратительно! Фильм просто ужасный, очень слабый сценарий, плохая игра актеров, сюжет настолько заезженный, будто сценарий писали специально для того, что бы фильм провалился в прокате.

1
Добавь свой комментарий!