Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
232514 голос
Кинопоиск
7.537/10
146493 голос

Ледниковый период 3: Эра динозавров

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего нового детёныша. В течение короткого периода времени у мамонтов появляется много других забот. Увидев очаровательного малыша, Манфред отправляется на разведку к человеческим поселениям, чтобы найти для него место в своём стаде. На поиски верного помощника отправляются и Элли, и Мамонтенок Юни. Одноимённая песня в исполнении Барбры Стрейзанд заняла 9-е место в рейтинге «Топ-100 самых популярных песен в Северной Америке 2008» по версии журнала «Billboard».
Год: 2009Бюджет: $886,684,521
Оригинальное название: Ice Age: Dawn of the DinosaursРежиссер: Карлос Салдана

В главных ролях
Шонн Уильям СкоттКуин ЛатифаСаймон ПеггДжон ЛегуизамоРэй Романо
12.08.2016, 05:01

Мультфильм очень забавный и смешной, но из-за обилия жестокости и насилия детям его смотреть не стоит. А вот в детстве — самое то. Поп-корн был вкусным и хрустящим, как раньше Моя сестра была поражена, когда я сказал ей, что не собираюсь менять мой стиль даже после того, как она выйдет замуж. Ты выглядишь прекрасно и с короткой стрижкой,— сказал я ей. Она расплакалась.

5
02.04.2014, 13:15

— О, это просто класс! — Я же вроде говорил, что это отстой, — сказал мой брат. На следующий день мы узнали, что новый фильм называется Ледниковый период: Столкновение неизбежно. Я никогда не был поклонником Marvel. Я любил Человека-паука, но они сняли это как-то глупо, и мне пришлось удалить все диалоги о Человеке-пауке на следующий день. Теперь я их ненавижу.

4
07.07.2016, 15:48

На мой взгляд это одна из лучших, если не лучшая часть этого мультика, да и всего цикла. Это очень добрый и забавный мультик, после которого не остается ощущения того, что ты был обманут или разочарован. В общем всем смотреть. Все остальные части будут уже менее интересны и увлекательны.

3
16.01.2022, 02:49

Все время хочется смеяться и плакать одновременно. Когда же действие переходит в другую плоскость, все это просто бесит и хочется просто выключить и больше никогда не включать. Ну и, конечно, эта дурацкая анимация! Я вообще с трудом понимаю как в одном фильме можно совместить два настолько разных стиля. Впрочем, за счет этого сочетания фильм получился на удивление легким и веселым. По крайней мере, на раз глянуть точно можно.

3
21.01.2014, 05:09

Снято просто замечательно. Смеются даже те, кто не очень хорошо знаком с этим мультфильмом! На этой фотографии можно увидеть только часть моего лица, поэтому пришлось снимать на телефон. Для себя нашла много интересного в этом фото. В частности, то, что моя голова находится под углом 45 градусов к туловищу, на одном уровне с правой ногой и почти так же далеко от левой.

3
01.11.2019, 12:48

Этот фильм, как мне кажется, больше подходит для детей и взрослых с небольшим количеством детей. Фильм рассказывает о событиях далекого прошлого Земли. В далекие времена, когда динозавры были еще вполне себе обычными существами, жили на нашей планете, но не были так распространены, как сейчас. Ледниковый период: Эра динозавров является продолжением фильма ледниковый период 2: Глобальное потепление, и я думаю смотреть его будет интереснее.

3
03.03.2012, 05:23

Самый отстойный фильм! Не тратьте время, даже не трогайте пульт от телика, не смотрите, не покупайте, зачем нам эти тупые животные? Да еще и такой мультик, ну это ж просто позор для всей студии Пиксар! Да мы еще в детстве такие шедевры делали, как Бременские музыканты и Ну, погоди, а они, блин, на мультики замахнулись!. Но мне повезло, я посмотрел его в кинотеатре.

1
07.10.2014, 03:53

Фильм для детей, и в целом он понравится деткам, которые любят мультфильм Ледниковый Период. Для меня фильм не понравился, т. к. это не продолжение, а другая история, которая произошла раньше. Также в фильме показывают и динозавров, но их мало. Главные герои повзрослели, а динозавры остались такие же как и были (в мультике). Сюжет фильма интересный, увлекательный, много смешных шуток. Сцены с динозаврами забавные, интересные, необычные, они смотрятся круто.

1
27.05.2013, 07:24

Мой отзыв про мультфильм Ледниковый Период: Эра Динозавров (2009) (другие его названия: Ледниковый Период: Эра динозавров) и его продолжение - Ледниковый Пе риод: Эпоха Динозавров 3D (2009 год): Моя оценка этого мультфильма - однозначно, три и выше. Я его даже не буду разделять на части. Мне все понравилось в этом мультфильме. Все на высшем уровне. Этот мультфильм про любовь, про дружбу, про уважение к родной природе, детям и к животным. Это очень добрый, веселый и познавательный мультфильм.

0
30.01.2017, 22:54

В детстве я был абсолютно уверен, что фильм Ледниковый период 3 должен был называться Ледниковые периоды:) В нашем городе его показывали очень мало, всего несколько раз. И то в кинотеатрах. Я не мог сходить в кино на него несколько лет. Но однажды, на просторах интернета я наткнулся на мультфильм Ледниковый Период 3: Эра Динозавров и решил его посмотреть. По качеству картинки и звука фильм меня поразил.

0
Добавь свой комментарий!