Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Postal Union

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается в городе Кливленд с пожара, в котором погибает Квинси Гордо. Этот человек, по поручению Эроса (Хайзенберг), который спас его в ту ночь, когда пожар охватил город, перевозит его тело из больницы в морг. Эта, на первый взгляд, красивая и самостоятельная роль отведена не очень удачливому комедийному актеру, которому на вид всего 25 лет. Напрашивается вывод, что Райану и его напарнику Барри Граймсу (Эдвард Нортон) на самом деле 50-60 лет, но это не так. "Более ранние работы Райана в этом жанре были гораздо лучше, - комментирует Стивен Лэнг. Вы должны помнить, как он появился в фильме "Дурная привычка", который мы даже не стали показывать на Каннском фестивале. А затем он погиб во время съемок в "Призраке". Это факт, что с возрастом у него появились хорошие качества". Квинтэссенция комедийного жанра во всей его красе! В фильме "Кровавая жатва" блестящий актер Райан Гослинг с помощью молчаливой девушки, которая ходит с повязкой на глазах, погружает городок в атмосферу хаоса и жестокости. В то же время, как и в "Sideways", у Гослинга есть партнер-многостаночник. У него есть и роль "грязного" копа, и роль милого ребенка, но постоянно гримасничающего. Однажды он даже снимается в мистической драме, в которой его партнерша трансформируется в темную сущность. Фильм "Кровь", кстати, рассказывает о той же охоте на вампира, что и "SIDEWALK". Все это в совокупности напоминает игру в испорченный телефон. Даже некоторые актеры не могут удержаться от гримасы, и у них, даже тех, кто уже не в первый раз снимается в кино, всегда появляется желание как-нибудь изобразить улыбку, иронию, сарказм. Фильм "Токсичность" (Германия) в очередной раз заставил задуматься над тем, что становление звезды происходит не по взмаху волшебной палочки или по воле случая, а гораздо сложнее. В "Токсикологии" Райан играет довольно обычную роль - он и добрый, и умный, и заботливый, и отзывчивый.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Макк

В главных ролях
Джорджи ПрайсВера ДаннТони ЛэйнМэрлин МарлоуЭдди Брюс
Трейлер к фильму Postal Union
31.08.2022, 11:07

Когда вышел фильм Postal в 2007 году и он еще не был ремейком, а имел оригинальное название Undercity (Город), я уже знал, что это будет крутой фильм, а я его тогда впервые посмотрел. И он мне понравился! А еще я знал, что там снимался Билл Мюррей.

7
20.04.2012, 16:08

Это очень крутой фильм, который я посмотрел только сегодня (после поста!), и у меня есть несколько слов для всех, кто его еще не посмотрел. О сюжете. Действие разворачивается в маленьком американском городке, где есть главный герой по имени Пит и его сестра. Все происходит в 1935 году в Америке, но сам фильм был снят в 1940 году на студии Columbia в Германии.

6
09.07.2022, 11:55

Я еще никогда так не ржал! На прошлой неделе я сходил в кино на фильм про квир-мужиков и квир-женщин. И знаете что? Это прекрасный фильм! Я весь фильм просидел, смеясь! Он смешной, он очень смешной, и я уверен, что он станет отличным фестивальным хитом. Все три часа фильма пропитаны юмором и очень смешным сюжетом.

5
27.05.2015, 21:22

Я считаю, что фильм достоин премии Оскар. Это классика жанра, которая стоит на одном уровне с фильмами Феллини и Пазолини. Фильм очень глубокий, и несмотря на комиксовый антураж, там есть место для философии. С одной стороны можно сказать, что в фильме полно чёрного юмора, но, с другой стороны, есть много и хороших моментов, которые заставляют тебя задуматься о ценностях жизни. В общем, фильм - прекрасный подарок для любителей подобного жанра.

2
04.12.2016, 13:32

У этого фильма есть две версии, которые я посмотрела и они обе мне понравились. Про оригинал не могу ничего сказать, так как я его еще не смотрела, а вот русский фильм 1938 года мне понравился. Фильм просто смешной, с интересным сюжетом. А самое главное, что фильм действительно основан на реальных событиях, и главные герои все те же, все что я знала, и все то, о чем читала в книге, все это было в фильме.

2
25.10.2020, 14:05

Фильм поставлен по мотивам романа-бестселлера американского фантаста Рэя Брэдбери и, как и его книга, представляет собой стимпанковое путешествие в мир альтернативной викторианской Англии, населенной различными человекоподобными и не очень существами-полуживотными, в сопровождении песен и танцев. В центре фильма – история жизни и любви двух героев – Джона Уилкса, одного из которых играет актер, которого я видела в нескольких фильмах, и который очень похож на Тома Круза.

2
28.09.2013, 09:48

Я посмотрел этот фильм в этом году и он вызвал у меня смешанные чувства. С одной стороны я испытал глубокое чувство ностальгии, а с другой стороны, это была та же самая американская поп-культура, которая как мне кажется, по большей части мне не нравится. Фильм является очень типичным для фильмов того времени, и в то же время очень необычным.

1
02.12.2014, 03:45

Это очень смешное кино; там где надо - мрачно и страшно.

0
18.07.2014, 00:42

Это самый трогательный и прекрасный фильм, который я видел. В нём всего 15 минут. Но он рассказывает историю жизни одной семьи и затрагивает все проблемы, которые есть в нашей жизни. Это фильм об отношениях отца и сына, о том как мы привязываемся к людям за короткое время, об отношениях между братьями и сёстрами. Посмотрите его обязательно! Мне было очень жалко сына главного героя. Он очень хотел увидеться с отцом, но не успел.

0
22.05.2013, 04:24

Этот фильм - короткометражка про то, что не надо жить по правилам закона, по законам общества, а надо жить по своим собственным законам. То есть в данном случае это законы, которые ты создал сам, и живешь по ним. И тогда все вокруг будут довольны, и будет хорошо жить! Я думаю, что это фильм для тех, кто хочет жить по законам морали, этики, нравственности. Для тех, кому эти законы не нравятся, но он все-таки хочет их придерживаться. Фильм очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!