Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Playboy: Intimate Workout for Lovers

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того, что двое парней на отдыхе получают травму на пляже, и, воспользовавшись ситуацией, соблазняют местных девушек. Похуй на санкции. По-прежнему 7,62-мм патрон для всех видов боевого оружия, а также 7,63-мм патроны 5.45/45 для пистолетов, ружей и винтовок. По-прежнему 11,43-мм карабин СКС для пистолета-пулемёта ППС. По утверждению разработчиков, "в экспортном варианте" карабин будет оснащён подствольным гранатомётом ГП-25, но о начале их производства пока ничего неизвестно. В общем, всё, как и 30 лет назад. Советское оружие, в которое я играл в детстве, было лучше. Почти во всём. Зато теперь СССР господствует на планете. Это ужасно. Пора включать тоталитарную пропаганду. Колбасы хочешь? Вон, на стене плакат с изображением Михалкова висит. Нет, ну правда, не могут же эти дебилы, сидящие в Кремле, не знать, что на самом деле внушает страх западным народам? Но в Кремле этим и не пахнет. Тьфу ты, ёптыть.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bud Schaetzle

В главной роли
Габриэлла Янг
28.10.2019, 03:29

Неплохая вещь, которая имеет смысл. Даже не знаю, для кого этот фильм. Он слишком откровенный, слишком правдивый, и поэтому не смешной. Так что если вы не любите похабщину и не можете смотреть рекламу (а я её иногда смотрю), то фильм не для вас. Но если вы любите похабничать и можете смотреть рекламу, то приятного просмотра.

6
10.09.2015, 16:04

Если вы любите документальные фильмы, то этот фильм вам, определенно, понравится. Он рассказывает о жизни мужчин со всех уголков света. В фильме показана жизнь различных слоев общества: рабочего класса, богачей, знаменитостей и т.д. Фильм заставляет задуматься, как живут мужчины в других странах, что им приходится делать, чтобы выглядеть как мужчины – заниматься любовью.

6
09.05.2012, 16:01

Что-что? А ведь действительно, когда любишь-то, то всё воспринимаешь по-другому. И что бы ты ни делал-всё кажется романтичным. И что бы ни сказал-всё будет правильно. И даже если ты скажешь что-то обидное-это покажется милым.

6
16.10.2020, 12:58

Они просто издеваются! Почему нельзя просто посмотреть?! - Но мы не просто смотрим, мы ещё и изучаем, как правильно делать упражнения! - Ну не знаю, по-моему это больше похоже на издевательство! В этом году исполняется 60 лет с момента выхода на экраны первого фильма категории XXI века. А именно — Унесённые ветром. Многие тогда назвали этот роман величайшей американской книгой, а актрису Вивьен Ли — величайшей кинозвездой.

5
21.03.2016, 17:57

Когда я смотрю на фотографию в журнале, я не могу представить себя в постели с кем-то другим, кроме как с человеком, который на снимке. Но в реальности у меня никогда не было серьезных отношений с мужчиной, пока не появился Дэвид. Это было самое лучшее, что могло со мной случиться. Мы были вместе семь лет. Я думаю, что все это время мы оба шли к тому, чтобы сказать друг другу да. - Я не боюсь быть женщиной с обложки или лицом журнала. Я хочу быть в центре внимания.

4
26.06.2019, 21:31

Фильм этот я впервые посмотрела в 90-е году. Сейчас его не показывают по ТВ, не знаю, по каким причинам. Но даже через столько лет, фильм с интересом можно посмотреть, так как он содержит в себе историю создания Playboy и историю развития мужского журнала. А также фильм рассказывает, как с помощью мужчин, которым нечего было делать, они могли зарабатывать деньги. Так что в этом фильме много различных тем, но меня привлек тот, что касается мужской дружбы.

4
06.11.2013, 12:24

Это было очень смешно, очень глупо и очень пошло. Но если вы хотите узнать сюжет, посмотрите трейлер. У меня все. В этом видео нет никакого смысла и оно не несет никакой информации, кроме как поднять вам настроение. Мы не хотим, чтобы все люди, начиная со школы и заканчивая пенсией, изучали эти видео, ведь они ничего не знают о реальных проблемах, которые их окружают.

3
31.05.2014, 12:53

Не пытайтесь повторить это дома. Это просто невозможно, вы умрете со скуки! Он не спит уже третью ночь, просто валяется на кровати и смотрит в потолок. Он не любит меня. Мы знакомы неделю. Я сижу у себя в комнате, читаю книгу. В дверь начинают ломиться. Открываю, на пороге стоит разъяренная девушка, которая требует, чтобы я ее впустил.

3
29.06.2022, 04:37

Отличная игра актеров, интересный сценарий и прекрасная съемка. Очень сильно! Только если бы еще и смысл какой-то более глубокий был. Я тоже так думал,но смысл-то есть.Надо было только вдуматься в то,что происходит на экране.

1
11.09.2017, 01:32

Это про любовь, только мужчины про неё снимают такие документальные фильмы, а женщины любят больше про это смотреть. А вообще кино про то, как надо заниматься любовью. Про чувства. И про то как любить. Как стать счастливым. О том, что все люди разные и каждый думает по своему. Это кино для всех. Очень личное. После просмотра хочется обнять весь мир и сказать всем я тебя люблю.

0
Добавь свой комментарий!