Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Penrod and Sam

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с момента перемещения героя в прошлое – он просыпается на тюремной койке. В больнице, где он начинает своё выздоровление, ему ставят диагноз – болезнь Альцгеймера. Немного поговорив с лечащим врачом, герой решает на время переехать в дом своей покойной матери. Однако вскоре выясняется, что мать не умерла – она лишь переехала в другой город к супруге. Такое развитие событий привело к тому, что Итан превращается в настоящую мачеху для своей приёмной дочери – матери-одиночки Грейс (Марго Робби). В целом, наблюдать за тем, как Итан постепенно скатывается вниз по социальной лестнице, по-своему интересно – игра актёров оставляет приятное впечатление. Ахиллесово яйцо современного кино, тонкий, продуманный стеб. "Ну и что, что героя играет другой актёр, зато какое у него лицо" (с) - говорит герой Нагиева. И с этим не поспоришь. Не похож ни на одного другого персонажа. И это хорошо.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. МакГэнн

В главных ролях
Билли МаухФрэнк КрэвенСпринг БайинтонКрэйг РейнольдсГарри Уотсон
15.05.2018, 18:02

Этот фильм про то, как молодой человек по имени Penred (Родерик), работающий помощником профессора, в одиночку совершил кругосветное путешествие вокруг света. Это очень интересная и познавательная история, которая наглядно показывает что можно в этой жизни и чего нельзя. Фильм снят по книге, автором которой является Джеймс Роллинс. Действие разворачивается по всему миру. И мне очень понравилась музыка, играющая во многих сценах.

6
25.04.2021, 00:39

Этот фильм стоит смотреть хотя бы лишь за то, что он основан на реальных событиях и в нём играет один из моих любимых актёров - Майкл Кейн. Сюжет: В фильме мы видим историю жизни двух братьев, которых судьба разбросала по разным странам. Но в итоге они встретились и все вместе отправились в Нью-Йорк. Фильм очень интересный, он основан как раз на настоящих событиях.

6
13.02.2018, 11:17

Это кино-драма, снятая по одноимённому роману Чарльза Диккенса. Производит очень приятное впечатление, а главное – здесь есть и драматическая, и комедия, и даже немного мелодрамы. Фильм начинается со сцены в доме, где живут два семейства. К одному из них – дому семейства Пенрод – приходит гость, чтобы помочь в ремонте дома. Но Пенрод оказался не таким добрым и милым, как его сын и жена.

6
24.07.2017, 20:13

Потрясающий фильм о двух мальчиках, которые хотят стать взрослыми и понять, что значит быть мужчиной. Мне понравился. Он, конечно, для зрителей постарше, чем я, но тем не менее. По-моему, самое главное, что мы узнали из фильма - это то, как важно иметь рядом мужчину, с которым можно поговорить о том, что тебя волнует. И этот мужчина - твой отец.

5
01.09.2014, 21:39

Фильм основан на реальной истории жизни и любви французского фотографа Жана-Пьера Реверди. Жан-Пьер Реверди был не только фотохудожником, но и поэтом, музыкантом, режиссером и актером. Он фотографировал Париж в период его расцвета. В начале Великой депрессии он продал все свои работы и начал колесить по миру в поисках заработка. Реверди приехал в Нью-Йорк на поиски работы. Здесь он встретил свою будущую жену — американскую актрису и певицу Сару Мишель Геллар.

4
23.01.2012, 20:17

В России фильм можно посмотреть на большом экране в кинотеатре Каро фильм Варшавский. Но так ли это? Расскажу. Фильм в жанре фэнтези, в главной роли Сигурни Уивер и Хью Лорри.

3
13.02.2012, 03:56

Очень классный, стильный фильм, с красивыми планами и красивой музыкой. Про то, что такое перодическая депрессия. И про то, как люди с ней справляются. На мой взгляд, это очень хорошая драма об этом. В сюжете фильма- герой Сэма- он же Сэм Пэрон. Молодой парень, который стал известен, благодаря тому, что у него были какие-то психические отклонения.

3
16.05.2017, 04:09

Хороший фильм, в отличие от большинства фильмов о Второй Мировой войне, на которые я ходил в кино. В нем показана реальная история о том, как мужчина на границе был задержан как дезертир. Но на его одежде была обнаружена губная помада, которая не могла принадлежать ему, и ему дали 15 лет заключения. Он просидел в американской зоне оккупации Германии 3 года, пока не сбежал из лагеря.

1
09.06.2020, 17:46

Я не люблю кино с участием Роберта Митчума, он какой то уж совсем нудный, но как только я узнал, что этот фильм американский, то сразу же захотелось его посмотреть. Сюжет очень необычный и местами очень даже интересный. Но, всё же, я не разделяю восхищения по поводу этого фильма. Как по мне, так это типичная американская мелодрама с красивыми видами и очень скудной, а главное неправдоподобной, интригой в конце.

1
25.10.2015, 23:17

Это первый фильм в линейке Penrod. Эта история, которая происходит в США, а именно в Нью-Йорке, о девушке, которую зовут Пенрод, и о человеке по имени Сэм, который обладает способностью менять облик. И вот однажды они встречаются. Сначала они не могли понять, как они смогут существовать вместе и как они вообще смогут жить вместе, ведь у них абсолютно разные взгляды на жизнь. Но после этой встречи они осознают что они созданы для того, чтобы быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!