Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pierino Stecchino Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Пиерино-зубочистка

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во времена, когда Италия только вышла из кризиса, и люди имели возможность накопить деньги и переехать из сельской местности в город. Американец Гаррис начинает отдавать долг, который он получил в наследство, когда он был мелким фермером. В то время как его отец очень не любил слово «долг», он поручил Гаррису заниматься его капиталовложениями. Но Гаррис, человек с артистической натурой, стремится делать деньги, и благодаря своим фантазиям, он находит компанию, в которую можно инвестировать. Он получает одобрение от Фрэнка Ф. Кока, владельца компании, и они начинают разрабатывать план. Они получают добро от правительства и находят и кредитуют бывшего священника, который теперь несёт ответственность за развитие бизнеса в их штате. Когда Гаррис становится соучредителем компании, он понимает, что он не тот человек, который может быть акционером. После того, как разрастается компания, Фрэнк предлагает Гаррису выйти из неё. Но его сын предлагает вместо этого постараться спасти компанию. «Пиери́но» — итальянский фильм ужасов 1979 года режиссёра Мартино Пиериди, вышедший в прокат в феврале 1979 года. Фильм содержит элементы комедии и триллера, напоминающих фильмы ужасов. Некоторые критики отмечали, что фильм показывает будущее, но это будущее радостное и счастливое. Это история, которая была отправлена в будущее, чтобы предотвратить то, что было уже возможным, но которое уже произошло. Гаррис и Фрэнки находят женщину по имени Пиерина, которая подходит им по размеру. Она была ранее замужем, но умерла от какой-то болезни. Пиерине 47 лет и у неё нет родственников. Она живёт одна в небольшом домике недалеко от деревушки. Гаррис и Фрэнк пытаются уговорить Гарриса открыть в их маленьком городке представительство их компании. Но этому препятствуют родственники покойной. Некоторое время спустя Гаррис отправляется в путешествие вместе с итальянским художником, миллионером по имени Джин. По его мнению, город должен стать центром всего итальянского искусства. Он собирается купить компанию, для того, чтобы иметь больше свободы для художников. Но в это время, Гаррис встречается с Пиериной. После тёплой встречи, они собираются перейти к интимным отношениям. Но это время наступает для Пиерины. Появляется её муж, узнавший её после того, когда она рыдала на похоронах, и узнает Пиерину.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pierino StecchinoРежиссер: Клаудио Фрэгассо

В главных ролях
Альваро ВиталиМарина БеллиKetty MrazovaФлавио БуччиСимона Бориони
16.04.2017, 05:56

Это просто шедевр. Как всегда гениальная режиссура, все продумано, все исполнено с чувством, с душой. Великолепные актеры, музыка, и естественно потрясающий сюжет. После просмотра фильма уже не остается никаких вопросов, только чувства переполняющие тебя при просмотре. Фильм снят по повести известного советского драматурга, а в конце 90-х она стала его классикой! Фильм был снят в Италии, но действие происходит на территории СССР, так что вы сможете увидеть всю красоту нашей родины.

7
12.03.2023, 00:03

Фильм о девушке Юльке и ее подружках. На дворе лето, все отдыхают. Кто как умеет. Девчонки собираются на море, а Юлька с парнем, который ей не нравится, едет к сестре на дачу. Парень решил с ней расстаться, потому что он любит свою девушку. Юлька в расстроенных чувствах сидит на скамейке, где ее замечает компания парней. И тут появляются две подружки, которые живут возле моря, они как раз собирались на него поехать.

7
10.06.2017, 00:18

Пиерино-Зубочистка, (итал. Pierino della garruppa — Пиерино Зубочистка) — итальянская комедия положений из эпохи раннего итальянского Ренессанса. Действие происходит в итальянском городе Болонья, в 15-м веке. Фильм был снят в 1992 году Джованни Веронезе и по сценарию Джованни Веронези. В основе сюжета лежат реальные исторические события в жизни итальянского юриста Пиерино.

6
08.03.2018, 03:58

“Вот это был фильм! До сих пор под впечатлением. И даже сейчас, когда смотрю его целиком, то не чувствую того напряжения, которое было в 90-ых годах. Сейчас фильм смотрится очень легко и непринужденно. Я бы сказал, что он слишком добрый и смешной. Такое ощущение, что мы все там жили – в этом городе, и в этом доме. А герои фильма были как мы. Мы знали, что делать, а они просто играли.

6
29.11.2019, 00:32

Пиерино - зубочистка (Pierino-toothbrush) - замечательный фильм, который я бы очень рекомендовал посмотреть всем тем, кто, как и я, интересуется современной документалистикой. Пиерино - это и не фильм вовсе, а всего лишь набор коротких историй, которые объединены вместе потому, что каждая из них интересна сама по себе.

5
02.09.2021, 02:19

Фильм довольно необычный, я бы даже сказал, местами даже интересный. Сюжет основан на реальных событиях и показывает, что за человек такой Пиерино Зубочистка (имя Пиерин - значит, зубрила). Главный герой, которого играет известный актер, а точнее, актриса, Джанни Пеппино, очень похож на реального человека, его брата-близнеца Пиерина. Он учится в университете, пишет диссертацию и ведет себя как настоящий профессор. Но на самом деле он - Зубочистка.

4
17.06.2016, 00:45

Для тех, кто пропустил эту картину и не знает, что это такое - фильм Пиело-Зубочистня - вот вам ссылка: Я, конечно, не люблю всякие ужастики и триллеры, тем более, когда это фильм ужасов. Но что поделаешь, если этот фильм мне понравился. И я решила написать про него свой отзыв. К этому фильму я была морально готова, потому что видела трейлер, который мне показался неплохим. Этот фильм стоит посмотреть, а вот какой фильм еще его смотрел, я даже не знаю. Может, кто знает? Я вот не помню.

2
21.07.2015, 16:45

И это всё что ты можешь? И это тот самый фильм? Все фильмы в этой подборки не только очень классные, но и смешные. Вот что бывает, когда смотришь фильм, не думая про монтаж. На что мы готовы пойти для того, чтобы удивить друга на день рождения? Озвучка ниже !!!!! (нецензурная) А теперь, вы узнаете, какой сюрприз был у моего друга. Итак, приступим.

1
12.05.2012, 17:22

С таким названием я его не видел. - В чем же его сюжет? - Сюжет простой - он хочет стать чемпионом по зубочисткам. Так что в фильме нет ничего особенного. Он даже не смешной. Но это хороший фильм, потому что он легкий и развлекательный. По крайней мере, для меня. Если вы хотите посмотреть что-нибудь тяжелое, мрачное и драматичное, тогда возьмите другой фильм. Я его видел уже несколько раз и каждый раз я вспоминаю эту киноленту с удовольствием.

0
10.12.2019, 02:12

Фильм очень длинный, очень скучный, очень плохой, и он совершенно не смешной (нет, это не то, что вы подумали). Моя мама посмотрела его на работе - и сказала Боже, он такой длинный! Так что мне придется смотреть его всю ночь. Так как это была пятница, она посмотрела его весь. Но как только началась суббота, она решила посмотреть его снова. А потом еще раз. И еще. Пока она его не посмотрела.

0
Добавь свой комментарий!