Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Thousand Clowns Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3355 голос
Кинопоиск
6.352/10
167 голос

Тысяча клоунов

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* История двенадцилетнего Ника, который живет со своим дядей Мюрейем. — Леди и джентльмены, наступает время быстроногого королевского судномобиля. Он доставит нас в Рипорт-Харбор — город на северном берегу заливов Кейп-Код и Бодега, который лежит на западном краю полуострова. На следующий день вы увидите или почувствуете, как из земли пробиваются ростки. - через пятнадцать месяцев будет поспевшая хурма, но, возможно, она не успеет созреть. Через три месяца пуэрториканские мальчики будут играть в подвижные игры. Через шесть месяцев, стоя на балконе, можно будет увидеть море. А через десять месяцев мы будем знать, что в заливах что-то происходит. Всякий раз, когда мы трогаемся в путь, мы несем с собой просветление и надежду. Каждый, кто входит в наш круг, становится другом. Этого не избежит никто. Мы несем два флага — флаг смерти и знамя надежды. Мы знаем, что каждый может взойти на самолет, который пролетит через сотни воздушных ям, но для этого надо быть храбрым и иметь цель. Мы несём красное полотнище, означающее кровь и пламя, и флаг надежды, означающий новое начало. Наступит день, когда наши враги не посмеют говорить о нас плохо. Тогда вся земля изнывает от горя, пытаясь осознать, что мы — "Иисус из Назарета" — стали живыми легендами, и они в ужасе отшатнутся. Они затаят злобу и попытаются нам навредить, чтобы отвести удар от себя.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Thousand ClownsРежиссер: Фред Коу

В главных ролях
Джейсон РобардсБарбара ХаррисМартин БолсамДжин СэксУильям Дэниелс
12.12.2012, 02:11

В 1965 году Тысяча клоунов (Kleowas - Kollekcija Tisztuna) — это польский фильм, режиссёра Индржиха Липского. Фильм о том, как группа людей спасает от пожара цирк и потом становится в ней клоунами. В фильме всего 19 актёров, среди которых: Вацлав Ворличек, Ежи Геллер, Богуслав Линда. Также, в фильме снимались: Ева-Мария Герр, Кароль Бачиньский, Адальберт Шпак, Збигнев Замаховский, Чеслав Немен, Рышард Бялусевич, Анджей Краузе. Фильм снимался во Вроцлаве.

5
13.08.2013, 00:50

Этот фильм я посмотрела впервые ещё в детстве, мне понравился в нём стиль и актёрская игра. Позже мне захотелось посмотреть этот фильм ещё раз и я уже знала что это за фильм и кого в нём играют. Я была поражена что фильм мне понравился, а также удивлена как он может так сильно понравиться всем и детям и взрослым. Фильм я советую посмотреть тем кто любит фильмы с печальным концом, но его можно смотреть и с детьми, они не заметят что в фильме грустный конец.

5
30.05.2014, 04:45

Если бы я был клоуном, то у меня был бы член красного цвета и он бы сильно болел. А так же я бы на работу ходил в костюме, и у меня не было бы жены. Еще у меня бы не было работы, потому что я был бы безработным клоуном. Но зато у меня была бы собака, которая бы ходила за мной по пятам и любила меня. Ещё у меня бы была шляпа и трость, и это было бы круто.

4
11.04.2013, 17:54

Это единственное, что объединяет этот фильм с Россией — он про людей и для людей. На фоне войны показана человеческая история. Это тот фильм, который можно показывать в школе на уроках кино, это не пошлый, не про любовь. Мы оба плакали, друг над другом рыдали. Я плакал над судьбой героя, а она плакала из-за концовки фильма. Концовка фильма просто убийственная. От всего сердца желаю вам приятного просмотра.

3
12.01.2023, 15:51

Только представьте, сколько надо было сделать гримёров, костюмеров и реквизиторов, чтобы создать такой грим. А сколько нужно было купить воздушных шаров, чтобы столько лет держать зал в напряжении.

3
29.10.2021, 22:29

Описание, трейлер, мнение и всё интересное в этом видео.

3
06.10.2013, 16:20

Хороший юмор, но больше не смешно. - Фильм хороший, не зря в то время в кинотеатрах было много людей. По сюжету герой фильма, работающий в цирке, переживает из-за болезни, в результате которой он теряет способность ходить. Однако герой не унывает, а решает восстановить работу своего цирка и ставит новый номер, где пытается шутить, петь, танцевать, жонглировать, ездить на лошади и так далее.

2
04.09.2022, 18:35

Когда смотришь такую комедию, обязательно должен быть диалог между героями. Но диалога нет, есть только диалоги. При чем диалоги очень длинные. Причем эти длинные диалоги звучат на фоне такой вот дурацкой музыки. Это сильно подбешивает. И я решил, что это не комедия, а просто какой-то нудный фильм. На самом деле, кино оказалось просто отличным! Очень смешная комедия! Советую! По поводу музыки: вот эта вот музыка просто ужасная.

2
20.05.2022, 03:26

Очень смешной. И да, этот фильм-сказка про Золушку я до сих пор помню наизусть. В фильме Миллион долларов (он же Тысяча) в роли Золушки - Джинджер Роджерс. А в главной роли - Джек Леммон. Но, если смотреть на кинокартину Миллион - как на комедию, то фильм Тысяча - это уже драма.

1
05.05.2018, 12:04

Фильм из разряда-классика жанра. Есть в нем что-то неуловимое, что притягивает и надолго засядет в памяти. Мне понравился актерский состав, мне понравились съемки, декорации, костюмы. Да, этот фильм очень напоминает другие подобные фильмы, но он настолько не похож на все остальные, что от этого он еще более интересен. И конечно же, я понимаю, что это всего лишь кино, но оно реально очень хорошее, и оно не оставляет никого равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!