Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Over the Goal

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в маленьком калифорнийском городке. Джо и Дана — пара студентов, которые живут в трейлерном парке, работают в мотеле и растят троих детей. Несмотря на это, они с удовольствием проводят время, играя в бейсбол, спасая утопающих или просто переживая личную драму. Герои на собственном опыте ощущают все прелести бедности и безалаберности. Они иногда даже пытаются затянуть других в состояние нищеты, но происходит наоборот — люди покупают себе роскошные машины, а их друзьям достаются обшарпанные "консервные банки". Спокойствие и умиротворение жизни городка нарушает тётя Джо, которая в своё время разорилась, чтобы купить трейлерный парк и теперь является клянчит денег на поддержание существования всей семьи. Родственники наступают на уши друг другу, спорят, ругаются, но рано или поздно находят общий язык. На одной из местных заправок происходит драматическое развитие событий, которое заставляет участников происшествия задуматься о том, насколько бесценно семейное счастье. В основу фильма Over a Glass of Water (США - Германия, 2011) в жанрах комедия, драма, мелодрамма легла реальная история о жизни женщины, которая работает в бакалейном магазине. Молодая и хорошенькая Кэти собирается выйти замуж за серьезного человека по имени Даррен. Она и не подозревает, чем закончится столь серьезный шаг, ведь её отец не принимает ни малейшего участия в жизни дочери. Для него Кэти всего лишь очередной ребенок, и он не собирается менять свою устоявшуюся жизнь. Однако, эта ситуация начинает меняться, когда отец влюбляется в Кэти. Он заводит с ней роман, но Кэти не обращает внимания на это обстоятельство... В центр сюжета фильма Free Guy (США, 2012) в фантастическом триллере, комедия, криминал и романтика, ставится вопрос о судьбе человека. Сюжет фильма Running Man (США, 2012) рассказывает о знаменитом герое, рэпере Нэйте, известном в широких кругах как Run-DMC. Как оказалось, его настоящим именем было Уолтер Фритц, но он сменил его, чтобы скрыться от злодея Эдди Райана. Нэйт всегда мечтал стать самым богатым парнем на планете, и ему удалось стать одним из самых успешных рэперов. Но когда в его жизни появилась новая любовь, он теряет свою новую жизнь.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ноэль М. Смит

В главных ролях
Джун ТрэвисУильям ХопперДжонни ДэвисГордон ОливерWilliam Harrigan
Трейлер к фильму Over the Goal
16.06.2018, 23:41

Неплохая комедия для семейного просмотра. Да и не для семейного тоже. Очень много смешных моментов. Не зря я её смотрел 3 раза. - А мне понравилась. Фильм весёлый, даже смешной. Хотя это скорее драма, чем комедия. Ну и ещё эта реклама, где кот ходит в туалет по-большому. Но как он это делал, вы себе представляете? Это ж надо так изгаляться.

6
22.08.2012, 08:32

Это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет! Пришёл домой, читаю отзывы других людей, которые смотрели фильм Дом, в котором я живу: Потрясающий фильм! Мне очень понравился! и т.п. На следующий день, придя на работу, я увидел этот самый фильм в списке рекомендуемых мною фильмов для просмотра. И я его посмотрел. Когда я вышел из кинотеатра, на улице шёл дождь.

6
06.07.2014, 16:42

В главной роли: Роджер Милстед Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий, особенно мне понравились романтические сцены между главными героями и то, как они играют на пианино. Все это было замечательно. Фильм снят хорошо, даже очень хорошо. Даже сейчас смотришь на главных героев и улыбаешься. Когда главный герой в одной из сцен читал стихи, я чуть со стула не свалилась от смеха.

3
19.12.2019, 12:48

Фильм очень красивый, в нем есть все, что мне нравится. Я обожаю, когда красивые актеры играют в красивых фильмах. В этом фильме есть красивые, хорошо нарисованные сцены, и красивые актеры. Даже если вы не любите играть в игру с красивой графикой, вам стоит посмотреть этот фильм. Очень хорошо передана атмосфера города Чикаго. Здесь показаны красоты города. Но, при этом, нет ничего лишнего. Фильм действительно очень интересный.

2
02.06.2012, 04:37

Это очень смешно. Когда я впервые посмотрел этот фильм в 1940 году, он показался мне очень смешным. Но затем я вспомнил, что в 1937 году только начинал карьеру как комический актер. Он все еще остается одним из моих любимых фильмов. Я слышал, что его иногда показывают по телевидению, но не видел ни разу. Как и многие другие фильмы того времени, он не в состоянии конкурировать с сегодняшними комедиями. Да, он смешной.

2
10.07.2017, 17:53

По-Голливудски. Я когда посмотрела, у меня очень много мыслей и мыслей. Как по мне, фильм хороший. Актеры в нем хорошо подобраны. Вот например главная актриса в фильме, она очень похожа на Мэрилин Монро.

1
28.03.2022, 02:32

Over the Goal - это фильм о том, что не смотря на то, что ты молод и полон сил, у тебя есть и другой путь. А именно - быть на стороне проигравших, а не победителей. Но ты не можешь не думать об этом, так как есть свои интересы у тех, кого ты сам не выбирал. Ты не виноват в этом, но тебе надо решать, кому помогать. И здесь, в фильме, тебе помогают, просто потому что, ты можешь. Я не хочу сказать, что фильм плохой. Нет. Просто он о другом.

1
09.07.2019, 16:45

Они всегда играют в защите, все время. Мне нравится этот фильм из-за его стиля. Он демонстрирует мне, как трудно играть в защиту в 30-х, 40-х годы. У меня такое предчувствие, что этот отзыв был адресован Джеймсу Дину, а не мне. Так или иначе, это был хороший фильм. На самом деле, я всегда любил фильмы, демонстрирующие сложность игры в защиту. В этом фильме они были просто великолепны.

0
17.04.2017, 08:21

Фильм с очень сильным историческим уклоном и очень интересной идеей, которую не каждый до конца понимает. В чем суть, смотрите сами: Это была последняя битва Второй мировой войны. По замыслу, она должна была решить судьбу человечества. И, по легенде, все союзники и противники должны были прийти на поле боя живыми и в срок. То есть, если бы какой-нибудь союзный корабль пришел бы последним, то все бы подумали, что он сдался.

0
22.11.2021, 13:05

Сюжет предсказуем и повторен 100500 раз. Но есть одна сцена, которую я пересмотрел еще раз, и теперь она вызывает у меня смех. Когда капитан сборной США по футболу получает травму во время финальной игры, он идет к врачам, чтобы его заштопали. Он идет, не замечая толпы. В какой-то момент он натыкается на какого-то старика, которого он, по всей видимости, принял за врача, который должен принять его в больнице.

0
Добавь свой комментарий!