Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'arme à gauche Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
449 голос
Кинопоиск
6.75/10
92 голос

Сыграть в ящик

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 18 июня 1965 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Лино Вентура здесь играет матерого морского капитана, втянутого в аферу с кражей яхты и перевозкой оружия в помощь развивающимся «демократиям». Банда преступников, засевшая в заброшенном замке его отца, пытается устроить переворот. Но с помощью одного из пленников им удается бежать. Но это уже совсем другая история… Рейчел Энн Уолл За закрытой дверью 1 — Я слышала, с Кубы все-таки выбросили военный самолет, — сказала миссис Блейр, протирая застиранной тряпкой оконное стекло, выходящее во двор. На Кубе всегда было легко поверить в это. Она даже жила там, когда ей было семнадцать, и потом пыталась вернуться в Штаты, мечтая о Кони Айленд и кокаиновых картинках. Это был долгий разговор. Матушка Блейр недавно поправилась после неожиданной болезни, и теперь ей хотелось выговориться. Это была ее жизнь. — Наверняка он пролетел, и все,  — сказала миссис Уайт, отматывая тряпку и начиная выкручивать ручку окна.  — Некоторые говорят, что это были русские. Другие, что американцы. Она и так и этак поворачивала свой маленький череп, стараясь подобрать подходящую версию. Миссис Блейр несколько раз моргнула. «Люди постоянно выдумывают разные истории»,  — подумала она. В свое время она завидовала ее молодости и мечтала о том, как бы была на месте миссис Уик. Но однажды, несколько лет назад, она встретила Уик в магазине, и это стало самым большим ее разочарованием в жизни. Миссис Уик была крупной, глупой и очень неуклюжей женщиной, и хотя она жила рядом, но казалась совсем другой. Она была актрисой, и вместе с тем не была ею. Ее игра оставляла куда больше вопросов, чем ответов. Она участвовала в скетчах, но, когда пришла работать в магазин комиксов «Блэк Эн» в Мидтауне, она была одновременно и там, и там. Мисси Уик, Марлин, рассказывала, что раньше работала в психушке. Миссионерствовала по разным странам. И что однажды, преследуемый за религиозные убеждения, утонул в болоте. Но миссис Уок не была сумасшедшей. Она просто притворялась. И все время, что жила в Мейнтри, она вела себя по-дурацки.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'arme à gaucheРежиссер: Клод Соте

В главных ролях
Лино ВентураСильва КошинаАльберто де МендосаЛео ГордонАнтонио Касас
27.05.2018, 04:23

Это один из моих любимых фильмов. Он очень жизненный, и с хорошей идеей, которая, как мне кажется, не устаревает никогда. Главный герой фильма - Генри, которого играет Майкл Кейн. Когда он попадает в автомобильную аварию, он понимает, что жить ему осталось недолго. Его жена не может справиться со своим горем и решает свести с ним счеты. Она крадет кейс с секретными данными, который должен был помочь ей в борьбе за сына.

7
08.02.2018, 15:44

Фильм про то как два друга решили поиграть в автокатастрофу и один из них (один из них - это я, так что с интересом посмотрел фильм) сыграл в нее на самом деле. Фильм про то, как они шли пить пиво, и тут, на заправке, случилось ЭТО. В общем, фильм - реальный, как и все фильмы про автоигры. Смотреть надо! Не пожалеете. Только концовка смазана - ну и фиг с ней.

6
03.10.2017, 00:51

Фильм не для всех, но тем не менее, его стоит посмотреть. Не смотря на то, что в нем много нецензурной брани, и жестокости. Если вы любитель фильмов про выживание людей в экстремальных условиях, о том, как выжить в условиях дикой природы, то этот фильм вам понравится. А если вы поклонник фильма Я - легенда то смело идите на фильм Сыграть в ящик.

5
11.12.2020, 20:09

отличная драма - нет фильма лучше для просмотра в одиночку - этот фильм показывает, как важно заботиться о близких людях и о наших домах. Мне понравилось. Спасибо! А теперь вопрос: что это? Где это? - да это же реклама сайта в вк!!! Как вы это делаете? Я ведь все проверила, прежде чем добавить))) - ты это сделал! Ты крут!!! Мой парень, который живет в другой стране, получил посылку с моими колечками.

3
12.08.2013, 20:01

Просто шикарно. Лучше, чем я ожидал. После фильма в жизни каждого зрителя возникает свой ящик. Тот самый, куда можно откладывать свою жизнь и посмотреть как она будет выглядеть через несколько десятков лет. Очень советую! Из этой истории, как из фильма, можно вынести очень много поучительного. Например, о том, что мы часто не видим смысла в том, что делаем.

3
09.07.2019, 00:05

Смотреть всем! В фильме рассказывается об ограблении, которое было совершено в день рождения отца главного героя. В главной роли играет Роберт Морли (Peter Green). Режиссер фильма – Стэнли Кубрик (Stanley Kubrick).

2
27.01.2017, 09:52

Фильм мрачный, депрессивный, но, безусловно, заслуживает внимания. При этом я бы не стал называть его фантастикой, потому что по-моему мнению, в фильме все реально, вплоть до описания реальных заболеваний (хотя не исключено, что это просто выдумки сценариста, который, как говорится, гонит пургу на зрителя).

1
24.01.2022, 15:17

фильм хороший; -сценарий на уровне; -герои хорошо подобраны; -сюжет интересен; -постановка хороша; -актёры играют хорошо; -есть над чем подумать зрителю; -хорошая актёрская игра; -картина снята в Англии Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта Отзовик! Сегодня я хочу Вам рассказать об очередном фильме про боксёра из Англии по имени Джои Беннет. Этот фильм можно было бы назвать боевиком, если бы не одна деталь, а точнее один Если честно, то мне понравилась постановка фильма.

1
19.07.2015, 00:40

Очень понравился. Фильм для настроения, отлично подойдёт для просмотра в дождливые вечера или на голодный желудок:) Рекомендую всем! В главных ролях — Джек Николсон, Рэй Милланд и Дэвид Нивен. Фильм снят в том числе и по автобиографии Боба Вульфа, и в фильме показана его жизнь до событий фильма. После просмотра фильма, я начал читать книги, описывающие жизнь Боба Вульфа. Мне показалось, что сюжет фильма, частично пересекается с книгой.

0
10.12.2021, 07:26

Фильм повествует о двух мужчинах, которые в результате несчастного случая получили травмы несовместимые с жизнью. Один из них живет на улице, а другой после аварии оказывается вне закона, на дне общества. И каждый из них по своему одинок, но именно это одиночество и побуждает их бороться за жизнь.

0
Добавь свой комментарий!