Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Landysh serebristyy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
342 голос
Кинопоиск
7.275/10
14081 голос

Ландыш серебристый

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Балканским. Они поручают ей участвовать в кастинге проекта «Фабрика звёзд», но перед самой «проверкой» оба бросаются на неё. Зоя попадает в больницу. Нет, она не умирает. Ей делают только пластическую операцию. Дело в том, что ещё в детстве у неё из-за костей на ногах росли волосы. И вот ей сделали операцию. Но волосы продолжают расти. «Кормить и одевать» Зою помогает Катерина Левашова, мама Розека. А Розек, чтоб у Зои было всё для съёмок, снимает дом за городом, где она, одетая в серую кофту, без денег, живёт как овощ. Но потом Роза рассказывает, что её настоящая мама — леди с лордом. Дело становится достоянием общественности, и её начинают травить поклонники, но слава всё же берёт своё. И в конце концов Зоя становится знаменитой. Благодаря режиссёру она знакомится со знаменитым оператором и помогает ему в съёмках фильма. Всё. Что я могу сказать, в фильме есть всё. За исключением одной детали. Её Ф.И.О. не совпадает с именем. В титрах она указана под именем «Розека», но жизнь её была более менее нормальной. Как сложилась дальнейшая судьба? А вот так: она ушла из проекта и родила ребёнка от продюсера — Привалова. Роза не знает, что она его ребёнок. Затем она уходит из съёмочной группы, спасает ребёнка, которого приютил продюсер. Ребёнка усыновила Розенбаум. После Роза писала ему письма, но он не отвечал. И когда Роза стала писать ему письма уже сама, она никогда не узнала, что он об этом думал. Затем, она снималась у Сергея Жемчугова в фильме «Звезда». Затем она ушла от него и стала солисткой группы «Фактор Страсти». В 2005 году она познакомилась с Прохоровым и вышла за него замуж. С Кончитой Вурст она была близко знакома. Я не читал её книгу, но если бы она захотела что-то мне рассказать о ней, я бы рассказал. Какой у тебя остался образ этой знаменитой героини? Она стала для меня символом красоты и скромности, но одновременно и эпатажа, которые помогают привлечь к себе внимание. Она яркая.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Landysh serebristyyРежиссер: Тигран Кеосаян

В главных ролях
Олеся ЖелезнякЮрий СтояновАлександр ЦекалоАлёна ХмельницкаяВладимир Ильин
01.07.2012, 10:26

Это был мой любимый фильм детства про любовь, про дружбу и про то что надо всегда оставаться человеком. На него было потрачено много времени, поэтому я с нетерпением ожидала его появления в интернете. Но в наше время найти его оказалось не так-то просто. И всё-таки я его нашла. Фильм, без сомнения, удался. Я его посмотрела раз пять, может и больше, и не буду останавливаться.

6
01.02.2015, 23:36

Приключенческий, легкий, веселый фильм. Есть о чем подумать, есть над чем посмеяться. Много песен, много хорошего настроения. Даже сейчас не могу вспомнить плохого. Это один из немногих фильмов, который хочется смотреть, и который хочется советовать. К сожалению, сейчас мало таких фильмов производят. А если и есть, то найти трудно. Так что рекомендую всем, кто любит хорошие фильмы. В первую очередь любителям приключенческих фильмов.

4
19.02.2012, 13:34

Ландыш Серебристый не совсем обычный фильм, не смотря на то, что снят по произведениям Николая Васильевича Гоголя. Это не экранизация его произведений, а скорее фантазия на темы его рассказов и повести Вечера на хуторе близ Диканьки. Режиссёр фильма Ландыш Владимир Фетин, который сам был родом из Киева, пригласил на главную роль Михаила Кокшенова, который к тому времени уже был очень знаменит.

4
11.09.2016, 08:06

А вот что мне кажется очень важным в этом фильме (хотя это и не фильм) - это то, что он учит людей не быть равнодушными к чужой беде. Учит сопереживать. Если есть возможность - помочь. Все-таки, очень грустно, что многие люди бывают бесчувственны в своей жизни. Я знаю, что есть фильмы, которые учат чему-то - но это не тот случай. Здесь нет сюжета, нет каких-то событий, поэтому фильм можно просто посмотреть.

4
11.01.2022, 12:26

Фильм просто супер! Смотрела раз 7, но каждый раз как в первый раз - захватывает дух!. И правда! Каждый раз его смотрю, и каждый раз так захватывает дух! Как он снят, как музыка там прекрасная, какая игра актеров! Это тот фильм, который действительно невозможно смотреть меньше 2-х раз! Фильм про то, что мы все такие разные, но при этом нас всех объединяет общее прошлое, а также любовь и прощение.

3
06.08.2018, 19:51

Фильм очень хороший, по моему глубокому убеждению. И хотя мне за всю жизнь довелось посмотреть не так много хороших фильмов, но этот я считаю одним из лучших. Я даже не знаю какой жанр у этого фильма, но на мой взгляд это мелодрама. По крайней мере там есть и любовь, и слезы, и переживания, и трагедия. В общем в фильме затронуто много тем, которые в современной жизни занимают далеко не последнее место.

3
01.10.2016, 13:50

Очень добрый фильм про дружбу, любовь и добро. Не ждите супер спецэффектов, красивых пейзажей и экшна, но это не делает фильм хуже, потому что добрые чувства всегда важнее Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочь, пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с Машкой (бабушка любила Марию-Антуанетту) никогда не съели бы все запасы из кладовой.

2
30.08.2016, 05:54

Фильм Ландыш Серебристый 2001 года: Я думаю, что это кино можно было бы назвать - Ландыш серебристый 2, Ландыши серебренные 2. Это два совершенно разных фильма. Первый фильм снят по пьесе А. Н. Островского Снегурочка и рассказывает про любовь двух молодых людей, и в то же время - про любовь Снегурочки к Лель, который был сыном Леля. В фильме много интересных сцен и диалогов.

2
24.11.2022, 08:42

Давненько не смотрела таких фильмов. Я давно не получала такого приятного эмоционального эффекта. Просто нет слов,чтобы выразить свои эмоции . Очень понравилась игра актеров. Сюжет продуман до мелочей. Все очень реалистично, красиво, чувственно. Фильм о любви и верности, фильм о двух людях, живущих рядом , но не замечающих друг друга. И, наконец , об измене. В фильме очень много красивых кадров, пейзажей . Фильм наполнен романтизмом и юмором. Прекрасная музыка , под которую хочется танцевать.

1
20.05.2018, 15:47

Посмотрела я его в конце 90-х годов когда он только появился в кинотеатрах и был очень популярен. Сначала мне показался фильм очень необычным, но потом он так сильно мне понравился, что я смотрела его неоднократно. Сюжет рассказывает про девушку которая приехала к своей подружке на свадьбу, а та ее угостила шоколадом, от которого та потеряла сознание, и ее отправили в больницу. Там она оказалась через несколько месяцев после свадьбы.

0
Добавь свой комментарий!