Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

P.J. Sparkles

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в одном небольшом городке. Жители его очень добры и гостеприимны. На протяжении всего фильма хочется сказать, что жители этого городка живут в счастье, в гармонии и любви. Они радуются друг другу, любят друг друга, играют. Когда наступает ночь, все семейство собирается в доме у их дяди и тети. Дядя Тодд является владельцем компании, поставляющей различные игрушки. Все дети, которые имеются у них, по очереди получают игрушки в его магазине. Доченька Эмилия из-за того, что ее папа работает в этом магазине, до сих пор не знакома со своим дедом, который живет в другом конце города. Деревушка в которой живут герои состоит из нескольких домиков, которые соединяются дорожками и тропинками, все они словно открыты и зависят от воли ветра. В выходной день, родители решили сходить на экскурсию. В городке, расположенном между деревней и гористой местностью и жил человек, который был одержим какой-то тайной. Главный герой фильма - обычный одиннадцатилетний мальчик по имени Уолт, в очередной раз возвращался домой и уже подходил к своему дому, как на него на улице набросилась собака. Уолту не сильно удалось увернуться и собака укусило его за палец. Мальчик не мог снять руку с укуса, так как не понимал, как это сделать. Мальчик побежал к своему другу, который работал в магазине. Уолт рассказал о случившемся. Друг после осмотра, сказал, что эта собака бешенная и необходимо ее немедленно усыпить. Семейство Гриффинов путешествует по миру. Они посещали разные страны, пытаясь найти ответ на вопрос, почему люди ненавидят друг друга. Завязывается спор с персонажами "Элементарно" (произносится Элементро́нно, англ. Elementary), в котором они спорят о том, насколько разные люди и как они влияют друг на друга. Главная героиня фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд" - Амели. История этого фильма разворачивается вокруг молодой, красивой девушки, которая только что окончила институт. Она привыкла очень быстро принимать решения, поэтому уже через несколько минут после первого разговора с родителями, она уехала из дома, чтобы поступить в театральную школу. В скором будущем, в Японии планируется создать новый фильм, темой которого будет история о легендарном японском самурае по имени Сусаноо. В данном фильме, Суса – это не имя, а прозвище.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джоди БенсонСаманта ЭггарРобби БенсонОливер МюрхэдРоджер Рис
07.05.2013, 01:26

Захватывающее путешествие с участием многих забавных персонажей и их приключений. Этот фильм был создан в 1991 году и в общей сложности собрал более 400 миллионов долларов в прокате. Я живу со своим парнем уже пол года. Вчера он прилег поспать на 5 минут на диван, на мою новую футболку. Меня это жутко разозлило и я шлепнула его два раза. Он сказал, что это все мелочи и поцеловал меня.

7
30.06.2022, 21:15

Не думаю, что фильм в жанре фэнтези может кому-то очень понравиться, но он однозначно стоящий своей цены и своего содержания. А содержание тут на самом деле не простое, а очень даже интересное, ведь там затрагиваются темы любви и дружбы, взаимопомощи и самопожертвования, верности и предательства, а также различных сложных, но порой не очень приятных вещей типа зависимости человека от какой-либо одной вещи, например от какого-либо человека. Ну всё это в более красочной форме конечно же.

7
17.06.2015, 17:17

P.J. - в переводе на русский - Пчелка Майя. Это история о пчелке Майе которая не может найти общий язык со своим непослушным братом Робином. Но им все же удается найти общий язык и вместе они отправляются в путешествие из которого они возвращаются повзрослевшими. Также в фильме есть еще один главный персонаж - это Пчелка, ее сестра-подруга, которую она очень любит. Фильм интересный и красивый. Очень советую посмотреть этот фильм своим детям.

4
27.04.2019, 10:05

Не понимаю, на что был похож звук. Это как если бы вы ехали по плотине Гувера и вдруг из под колес брызнул поток воды, который заглушил бы и шум шин и звук двигателя Он никогда не ел бананы на завтрак, не пил молоко после обеда, не читал новостей перед сном. Его жена звонила ему каждый день, чтобы узнать, съел ли он хотя бы кусочек хлеба.

2
20.02.2013, 14:47

История о том, как двое мужчин и одна собака (с) Когда я была подростком, у меня дома стояла видеокассета с мультфильмом P.J. Sparkles. Это было в году так 96-97. Я бы не сказала, что он мне понравился или запомнился. Тогда я просто не смогла понять этот мультфильм. И смотрела его, наверное, раза три, не больше. Потом этот мультфильм появился в интернете и я с удовольствием пересмотрела его. Мультфильм снят в 1992 году, режиссером является Роберт Квак.

2
17.03.2015, 03:06

По большому счёту, фильм P.J Sparkles - это сказка на ночь про волшебную палочку и доброго волшебника, у которого есть одна хорошая черта - он не может творить зло! И, конечно, есть один недостаток - его всегда ловят! А вот, если бы волшебник был с плохими качествами, он бы ловил добрых волшебников направо и налево. Это, кстати, ещё одно отличие волшебного мира Гарри Поттера от фильма Р.Дж. Спарксов. Фильм P.

2
27.03.2021, 07:30

Мне очень понравился этот фильм. Там было так много юмора, что я смеялся почти без остановки. У меня есть три маленьких сестры и они его полюбили. Я думал, что это мой первый фильм, который я посмотрел, когда мне было 11 лет. Я только что вернулся с работы, когда моя старшая сестра позвонила мне. Она была взволнована, она была в слезах, и она сказала мне, чтобы я готовился к большому событию.

1
02.04.2015, 09:57

Это один из самых крутых мультфильмов, которые я когда-либо видела! Как часто вы встречали фразу? в этом году не получилось посмотреть все фильмы? Вот и я тоже. А вот в 2018-м получилось! И всё благодаря тому, что мы с вами вместе выбрали лучшие фильмы 2018 года! Ну а это их полный список! Лучшие фильмы 2018 – это настоящая лотерея! Поэтому просто рекомендуем выбрать несколько понравившихся фильмов и отметить их звёздочками.

1
14.01.2020, 23:04

На самом деле, фильм-мультфильом как таковым назвать сложно, это скорее короткометражный фильм на один сюжет. В центре сюжета маленький принц, который любит мечтать. И в его мечтах есть любимая фея, которую он представляет в виде принцессы, но она совсем неземная и поэтому он не может ее увидеть. Зато она наблюдает за ним из зеркала. А когда он открывает ее, она тоже появляется.

1
18.09.2017, 04:38

P.J. Sparklеs - это один из первых успешных комедийных мультфильмов в жанре юмор. Фильм вышел в 1992 году. Но и сейчас этот мультфильм в сети не редкий гость. Это очень смешная и в то же время жизненная история. Главные герои мультфильма - девочки Sparkles, которые живут в маленьком городке, где все друг друга хорошо знают. Их городок просто создан для того, чтобы в нем жить! Девочки не знают, что значит жить просто так, без всякой цели, что такое счастье, а что нет.

0
Добавь свой комментарий!