Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
733 голос
Кинопоиск
7.025/10
144 голос

Сальто

Страна: Польша
Премьера фильма: 11 июня 1965 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что главному герою Пану Крушик в действительности уже 80 лет. Мужчина носит одежду, выглядит и разговаривает как молодой. Пан Крушичек работает на лесозаготовках и знает все тайны леса. Познакомившись с лесорубом Владимиром, ветеран начинает проводить расследования, в которых его помощь неоценима. Лесной король предлагает ему вознаграждение. Пан не привык ни во что вникать и всячески избегает этого. Однажды удача ему улыбается. Он видит, как коммерсант угоняет мотоцикл и решает проследить за героем. Таким образом Пан попадает на автостраду. Двигаясь по ней, герой попадает в аварию и от полученных травм его помещают в частную клинику. Правда в последнее время Пан считает, что там его недолюбливают и не хотят ему помочь. «Я ведь не был человеком. Я был для них как некий механизм, исполнивший их желание. Механизм без души, без чувств.», - размышляет герой. Как бы там ни было, жизнь продолжается. Он борется и снова побеждает. Но приходит время, когда человек, создающий механизм, может проснуться и встретиться с ним. Теперь Пан Крушивчек сам в силах поменять свою судьбу. Он знакомится с князем Вацлавом, который интересуется смыслом жизни и людьми. Друзья вместе идут по жизненному пути. Князь помогает Пану пережить боль потери сына и смерть отца, а Пан помогает ему в этом. В эпилоге Поль Крушички ищет ответы на все вопросы, которые перед ним встали. И получает результат. Мне этот фильм очень понравился. Качественный, красивый, добрый фильм. Супер.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SaltoРежиссер: Тадеуш Конвицкий

В главных ролях
Збигнев ЦибульскийГустав ХолоубекМарта ЛипиньскаИрэна ЛясковскаВойцех Семён
Трейлер к фильму Сальто
16.10.2012, 06:19

Если честно, то когда я первый раз увидела трейлер (а это было году в 1994-ом) я сразу же знала что хочу этот фильм. Еще на стадии трейлера я была уверенна в том, что в этом фильме будет нечто прекрасное и завораживающее, но когда на экраны вышел фильм, я была разочарована. С самого начала было понятно, что это не будет шедевр кинематографа. Все началось с того, что мне не понравился сам сюжет. Не было развития событий, все как то слишком просто, предсказуемо и предсказуемо.

7
30.04.2014, 23:03

У фильма несколько слабоват сюжет, зато какие великолепные виды Нью-Йорка! А еще я узнал, как на самом деле проходит процесс съемки кино. Это было круто. А какой актер играет главного злодея! Жаль, что в интернете нет нормальной русской дорожки, все в какой-то ужасной озвучке.

7
11.05.2013, 03:44

Если вы любите фильмы с сюжетом, о котором написано много книг, если вы хотите, чтобы на экране все было детально показано или, наоборот, детально показано все, что вы хотите увидеть, то этот фильм для вас. Итак, сюжет: В конце 50-х годов прошлого века два американских туриста по фамилии Бойс и Мозес совершают прогулку по пустыне на верблюдах. Неожиданно они оказываются в плену у бедуинов, которые отправляют их в оазис на разведку.

5
07.04.2018, 12:16

Про что фильм? Фильм рассказывает о жизни молодого парня, который мечтал о славе, о полете в космос, об успехе в жизни, у него так и не получилось стать первым. Что он сделал? Начал делать сальто на батуте! И вот спустя тридцать лет, когда ему было под 50, он вновь собирается совершить сальто, ради своей мечты. Как его жизнь сложилась? Он продолжает жить, как жил до прыжка, прыгает уже в пятьдесят. Мне понравился этот фильм, он отлично подходит для просмотра перед сном.

4
23.08.2021, 11:50

Сальто - фильм о том, как в обычной жизни происходят разные события, которые меняют людей. Очень интересный фильм. В главной роли - актер Питер Фальк, он играет одного из главных героев. Действие фильма происходит на железной дороге, которая связывает две страны и города. Он рассказывает о рабочих, о том, что с ними происходит, когда они меняют свою жизнь. Фильм очень интересный и жизненный.

3
11.01.2020, 06:43

Если вы хотите увидеть, как люди могут любить, вы должны посмотреть этот фильм! Я люблю тебя, жизнь, День сурка, Реальная любовь, В джазе только девушки и многие многие другие фильмы. Что бы вы добавили еще в этот список? Пишите в комментариях.

3
10.08.2016, 13:57

Сальто — Salto Мой отзыв про фильм — драма Сальто. В этом фильме можно увидеть, как люди становятся на лыжи, они совершают свои первые перевороты и сальто в воздухе! Мне понравилось, что в фильме есть место и комедии и драме. Но главное — это то, что герои фильма очень дружные. Именно поэтому фильм получился отличным! Мой отзыв: драма, комедия и спорт в одном фильме. Фильм в стиле рок-н-ролл, в нем есть не только прыжки в высоту, но и акробатические трюки.

2
29.08.2021, 22:43

Сальто - американский фильм 1965 года с участием Одри Хепберн, Греты Гарбо, Ричарда Бартона и др. Фильм-драма о том, как в Нью-Йорке, во время Первой мировой войны, женщина собирается сделать сальто в воздухе, чтобы спасти жизнь своему ребенку. Этот фильм является, пожалуй, самым известным, среди комедийных фильмов с участием Греты Гарбо. Именно с этого фильма началось ее сотрудничество с Хепберн и Бартоном.

0
22.09.2021, 10:11

Я бы не назвала этот фильм классическим жанром, скорее это комедия, где есть над чем посмеяться, есть и трагические моменты, но для меня в этом фильме главным было чувство любви. Не знаю, почему я так люблю фильм В джазе только девушки, мне он совершенно не нравится. Видимо, из-за музыки, из- за ее легкости, шутливости, и из-за главной истории, которая меня так зацепила. Но, в общем, фильм очень красочный, динамичный, смешной, там много красивых актеров.

0
11.06.2015, 16:30

Отличный фильм. Я и представить себе не мог, что бывают такие места. И такие люди. Очень рекомендую, особенно для любителей экстрима.

0
Добавь свой комментарий!