Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avalanche Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
611 голос
Кинопоиск
5.412/10
75 голос

Лавина

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Разбившийся высоко в горах самолет вызвал сход лавины. Семья, живущая в горной хижине, находит у своих дверей одинокого выжившего пассажира. Они спасают ему жизнь, однако он остается калекой. Спустя годы он встречает бывшего военного летчика, который открывает ему страшную правду: самолет над горами был сбит, а все пассажиры погибли от холода. В ходе своих поисков мужчина обнаруживает в останках разбитого самолета изуродованные тела своей семьи: жены, детей и матери. В одном из тел, который не поддавался опознанию, он узнает свою мать и начинает сражаться с давними страхами, которые являются причиной смерти людей, погибших на его глазах. 12. День сурка /Groundhog Day Мелвин Гант главный герой фильма День сурки. Он просыпается каждое утро в одно и то же время в своем доме в Пенсильвании и наблюдает, как его жизнь течет по стандартному сценарию. Но однажды ему нужно сделать выбор. Он может изменить свою жизнь, выбрав конкретный день и год, и таким образом избежать предсказуемости, или же он может найти иной, более счастливый способ прожить эту жизнь.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AvalancheРежиссер: Пол Шапиро

В главных ролях
Майкл ГроссДианна МиллиганМайлс ФергюсонДэвид ХэсселхоффДон С. Дэвис
10.02.2019, 07:25

В некоторых сценах казалось, что уже задыхаешься, до того было всё реалистично. Но только если вы не боитесь спать один. Когда мы уже не могли выносить друг друга в темноте, мы просто выключили свет. Мы уснули почти сразу и проснулись резко, услышав какой-то шум на кухне. Было такое чувство, что этот шум идёт из самой квартиры. Я встал и подошёл к двери, но ничего не увидел.

5
03.11.2019, 23:33

Снят превосходно. Игра актёров - на высоте, но если б не было саундтрека, то фильм бы вообще был супер. Как же классно, что они в конце сделали это. Я до сих пор под впечатлением от игры и саундтрека. Просто супер. Не передать словами. У меня была истерика. Это просто надо видеть. Я на 7 небе от счастья и с нетерпением жду выхода нового фильма. А сейчас он вышел? Я тоже хочу посмотреть.

5
19.01.2017, 04:22

Это история о двух полицейских из Техаса, расследующих загадочное исчезновение девушки в Колорадо. Завязка вполне обычна: группа молодых людей отправилась кататься на сноубордах и не вернулась. Однако это не так уж необычно для тех мест, где снег давно уже не лежит и где люди могут находиться где угодно, если захотят.

5
18.11.2020, 17:26

Фильм очень интересный! Я всегда был убежден, что лавина-это страшная стихия! Когда посмотрел этот фильм, то понял почему все об этом говорят.

5
22.01.2016, 23:22

Фильм основан на реальных событиях. Лавина с горы во время съемок фильма. Режиссер фильма-Джоэл Шумахер. Сюжет фильма захватывающий и интригующий. События в фильме происходят быстро. Действия фильма немного затянуты. При просмотре фильма было желание чтобы быстрее всё это уже было закончено. Так как сюжет захватывает тебя полностью. Игра главных героев вызывает симпатию, но иногда они переигрывают.

3
15.04.2014, 07:54

Мне не хватило экшена. Я все ждала, когда они там наконец-то кого-нибудь поймают. Но нет, к сожалению. Зато в конце они быстро поймали и казнили всех остальных. Не хватало только финальной сцены, где они всех вешают. И это было бы красиво. За что мы их повесили? Они же не сделали ничего плохого! – сказала моя бабушка. А я ответил: Просто они оказались умнее, чем ты думала.

2
17.07.2015, 04:35

Если в течение фильма все будут говорить шепотом и ходить на полусогнутых, то картина получится очень напряженной.

1
06.11.2022, 13:02

Захватывающая и пугающая история. Рекомендую к просмотру. Там есть пара моментов, которые действительно можно испугаться. Спасибо за внимание! P.S. В качестве послесловия немного о моем любимом музыкальном инструменте - органе. Его звук настолько мягкий и нежный, что хочется слушать его часами. Кстати, некоторые утверждают, что даже если орган не включен, то он все равно излучает мелодию, которую можно услышать через динамик.

1
15.03.2022, 20:52

Лавина - это не просто ужастик от режиссера Пола Андерсона, а полноценное зрелище с закрученным сюжетом, с несколькими персонажами со своей историей, с потрясающей музыкой и операторской работой. Фильм мне понравился, я была очень довольна просмотром. Особенно хочу отметить блестящую игру Кейт Уинслет и Джереми Айронса. Уинслет на протяжении всего фильма держала на себе все внимание, она просто потрясающе сыграла главную женскую роль в этом фильме.

0
31.08.2018, 00:31

Лавина - это кинофильм о двух влюбленных, которые решили сбежать от своей скучной и серой жизни, отправившись в горы на зимнюю альпийскую базу. И в это время, все, что они знали о жизни, рухнуло и стало рушиться на их глазах. Во время подъема на гору их настигла лавина, и два человека остались на снежном склоне искать пути, чтобы спасти свои жизни и успеть спуститься живыми и здоровыми. На самом деле, фильм оказался куда более реалистичным, чем я думал изначально.

0
Добавь свой комментарий!