Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Candyman: Day of the Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
6004 голос
Кинопоиск
4.627/10
897 голос

Кэндимэн 3: День мертвых

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Кэролайн МакКивер преследуют кошмары. В снах она переносится в ужасное прошлое, где талантливый чернокожий художник совершил расовое преступление — полюбил белую женщину. Но девушка утверждает, что её к этому подтолкнули собственные демоны и мрачная история одной из жертв маньяка. После безуспешных попыток разобраться в своих кошмарах Кэролайн обращается за помощью к лучшему другу отца, священнику Грегори Бентли. Отец Грегори — блестящий практик в мире психотерапии, специалист по изгнанию демонов. Он избавит Кэролай от преследований прошлого, научит лучше справляться со стрессом и укажет на возможные ошибки, которые совершают многие люди. Однако прежде Грегори необходимо победить врага в самом себе. Он сталкивается с пожилым монстром, чьё имя Грегори носит в последнее время. Вскоре прошлое Кэролай оказывается в полной власти демонического существа. В то же время молодая девушка Мэдлин оказывается в чрезвычайно сложной ситуации. Она работает в школе, где преподает историю искусства. Перед её глазами проходит вся её жизнь. Интересные факты: В лирике альбомов часто использовались "слова", которые не подходили к названию: "Mad Dogs of London", "Tangerine Tango", "I Want You" и другие. Видеоклип на песню "Between The Walls" был снят Джоном Хайем, а в 2007 году вошёл в саундтрек к фильму "Морской бой".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Candyman: Day of the DeadРежиссер: Тури Мейер

В главных ролях
Тони ТоддДонна Д’ЭррикоАлексия РобинсонДжейсу ГарсияMark Adair-Rios
Трейлер к фильму Кэндимэн 3: День мертвых
09.11.2019, 04:32

Сюжет фильма очень простой, поэтому смотреть его не так интересно. Главная завязка этого фильма это то, что в один день, в обычном пригороде, из ниоткуда появляются мёртвые тела подростков. Их количество всё больше и больше. А полиция не может справиться с этой ситуацией. Фильм держит в напряжении с первой минуты и до самого конца. Смотрится он интересно и с интересом. Актерский состав тоже меня порадовал, так как всех персонажей я знаю и они мне нравятся.

7
13.02.2022, 07:58

Данный фильм является продолжением фильма Кэндимэн 2. Но к сожалению, как и в первой части, создатели не могут порадовать нас своим новым сюжетом. Но всё же в фильме мы увидим некоторых новых персонажей. Сам сюжет практически тот же что и был в первом фильме. Правда концовка немного не такая как в первой части (и скорее всего будет такой же как во второй). Фильм скорее всего понравится любителям ужастиков для подростков. А вот взрослым я бы его не посоветовал.

7
15.04.2022, 05:22

Сюжет предсказуемый, актёры играли так себе, фильм для тех, кто в детстве боялся ходить в школу после фильма Кошмар на улице Вязов.

6
12.01.2022, 18:06

— А по мне, так очень даже ничего. Сюжет, конечно, слабоват, но для своего жанра очень и очень.

6
09.07.2012, 04:20

Мне этот фильм понравился больше, чем второй фильм. В этом фильме было больше страха и жути. Этот фильм просто как-то сильнее зацепил. Мне как раз в нем больше всего понравился момент, когда к главному герою пришла его умершая девушка. Это было очень пугающе и жутко. Еще мне понравилось как главный герой во время своего визита к любимой девушке нашел себе еще одного друга. Так это было круто, смотреть на то как две девушки находят общий язык и даже общаются между собой.

5
29.10.2015, 03:46

Люди в ужасе бежали с вечеринки. А я весело провел время.

4
19.10.2018, 06:40

В общем сюжет начинается с того, что некая женщина-полицейский по имени Кэнди ведет свое расследование в каком-то заброшенном доме. Она находит там тело некой женщины и, по ее словам, она ее знала лично. А именно, это была бывшая сотрудница Кэнди, которая исчезла без вести год назад. Сама же Кэнди живет в доме неподалеку и у нее свой магазинчик, в котором она торгует продуктами. У нее на тот момент был муж, но он пропал два года назад. И Кэнди не хочет больше никого видеть, кроме своего друга.

3
15.08.2016, 21:31

Завораживает, как и первая часть. Но вторая была по-настоящему жуткой. Я обожаю этот анекдот: Мужик в костюме скейтера входит в квартиру, где проходит вечеринка. Он сносит все на своем пути, раскидывает гостей и хозяев квартиры. На следующий день в новостях диктор рассказывает: — Вчера ночью в нашем городе прошел парад скелетов.

2
28.07.2015, 07:53

“В первом фильме Кэнди - симпатичная девушка, которая похитила тебя, чтобы потом сделать свою часть работы - она должна была отрубить тебе голову. А во второй части Кэнда продолжает своё чёрное дело - теперь она хочет тебя расчленить, и для этого ей нужен твой язык, который она хочет съесть.

1
05.09.2013, 17:56

Я когда увидел в первый раз этот страшный фильм ужас конечно был, а потом я решил посмотреть его еще раз. И что я могу сказать: не смотря на то что фильм ужасен его страшно смотреть, так же как и первый фильм. Если честно мне он даже понравился, потому что он хоть и страшный но в нем есть интересная задумка, которая меня порадовала. Так же в фильме было много музыки, которую хорошо подбирали для этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!