Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terrore nello spazio Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5754 голос
Кинопоиск
5.794/10
637 голос

Планета вампиров

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 15 сентября 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Загадочным образом исчезает экспедиция, изучающая планету Аура. Второй корабль отправляется на помощь, но высадившийся на планету экипаж обнаруживает лишь развалины экспедиции. После исследования планеты, оставшиеся члены экипажа корабля узнают, что останки экспедиции разрушил космический мусор — корабль «Гидра», после катастрофы принадлежащий её создателю. Отряд, при содействии местных жителей, пытается собрать останки экспедиции и доставить их на корабль, однако обнаруживает, что крейсер «Пересвет» уничтожил все суда, посланные для исследования неизвестной планеты. Затем отряд обнаруживает экспериментальные образцы боевых кораблей враждебной расы, и был вынужден ретироваться в сторону Земли. Команда находит и собирает образцы технологий, найденных при исследовании планеты. Проходя через новый район, Энди, Саймон и Говард оказываются в эпицентре мощной грозы, унесшей жизни военных пилотов. Кроме того, Рипли обнаружила на базе информацию о похищении девушек. По пути им встречается человек-мутант, утверждающий, что он — глава общины, уже много лет скрывающейся от всего остального человечества. После удачной посадки у спасшегося корабельного видеопанели, Рилик объявляет о том, что земляне могут вернуться на родину, в Землю. Однако, от боевиков сопротивления, захватывающих корабль «Пересвета», они узнают, каким был исход всей экспедиции и где они теперь. Вскоре экипаж понимает, что на корабле нет ни пленных, ни других живых людей. Инициатором же похищения девушек был «металлический» человек по имени Майкл Шмитт, говоривший о божественном происхождении пришельцев и называвший себя их защитником, так как все расы, с которыми он воевал, были покорены. Энди не верит рассказам Шмитта. Однако вскоре выясняется, что Риппли и её друзья подверглись экспериментальному воздействию машины по переработке тел. Они ранены, и на их теле остаются признаки действия яда, которого, по словам Майкла, в природе не существует. Найдя выживших, спасшийся отряд направляется к башне. Там обнаруживается Риппи, которая кажется мёртвой. В башне Рипп сопровождала второго выжившего в её жизни человека, Сада, к кораблю, где она зарегистрировала его как пилота. Вторая выжившая девушка по имени Джэйн сообщает, что они взлетели на борту корабля «Гадюка» и преследовали отряд на протяжении трёх недель.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terrore nello spazioРежиссер: Марио Бава

В главных ролях
Бэрри СалливанНорма БенгеллАнхель АрандаEvi MarandiStelio Candelli
Трейлер к фильму Планета вампиров
30.04.2015, 04:24

Фильм Планета вампир очень популярен. И это не странно, ведь когда то в 1965 году режиссер картины Джозеф МакДона создал его. Фильм снят в жанре фантастика. Ну, а сам сюжет повествует о том, как группа людей, у которых есть способность к перенесению сознания в другое тело, отправляется в далекое путешествие по континенту. Но путешествие это не совсем обычное и не самое приятное. Планета вампир снята очень хорошо и интересно. В этом фильме все реалистично и снято очень красиво.

5
03.11.2013, 01:23

В отличие от многих других фильмов, этот фильм снят более красочно, и в нем нет каких-либо спецэффектов. Но при этом все очень страшно. Я не знаю, что здесь за атмосфера такая, но фильмы ужасов с Вампирами (то есть с оборотнями) я очень люблю. И этот фильм не был исключением! Фильм состоит из 3 частей. Для начала расскажу о сюжете: На земле живут одни вампиры. Они обладают сверхъестественными силами и их все боятся.

4
04.01.2022, 02:14

Если вам нравится фэнтези, то эта картина понравится, так как фильм снят по мотивам книги про вампиров. Я не могу сказать, что это было плохое произведение. Просто оно не совсем оригинальное, а скорее всего авторское. Фильм начинается с того, что главный герой попадает в другой мир и понимает, что все его близкие враги. Чтобы выжить ему придется пройти через множество препятствий и не раз оказаться на краю жизни и он найдет выход.

4
21.04.2021, 18:03

Мне этот фильм очень понравился, поэтому я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Это довольно интересная и захватывающая фантастика, которая очень хорошо раскрывает проблемы взаимоотношений в семье и на работе. В этом фильме хорошо показана вся неприглядность семейных отношений. Очень хороший актерский состав в этом фильме Планета вампиров. Актерский состав полностью справился с поставленной задачей. Также мне очень понравился сюжет фильма.

4
27.03.2018, 22:03

О, этот фильм про вампиров был просто шикарным! Когда они начали пить кровь друг друга, я сидел рядом и ржал как ненормальный. А уж когда я увидел сцену, где они пьют кровь у человека, который был в сознании, тогда вообще чуть не умер. У кого-то сегодня день рождения. У меня тоже. И моя мама всегда говорит, что я родился в самый чудесный день.

3
23.10.2016, 05:01

Это была потрясающая картина. Я думаю, это одна из лучших картин. У фильма нет недостатков, он сделан хорошо, великолепно, и он настолько завораживает, что просто не хватает слов. Это один из самых захватывающих фильмов, которые я когда-либо видел. И еще я думаю, что это один из величайших фильмов, когда-либо сделанных. Он заставляет меня смеяться, плакать, сопереживать, желать, тосковать.

2
14.12.2012, 06:03

Планета вампиров - это новый фильм, снятый по мотивам комикса Планеты вампиров. Действие фильма происходит в недалеком будущем, когда люди создали искусственный интеллект, который очень похож на человеческий внутренний голос (разум). А разум, в свою очередь, создал сверхразвитую цивилизацию вампиров, которые питаются эмоциями людей и имеют от них потомство. Сюжет. Фильм начинается с того, что человек (мужчина) попадает в аварию и с ним вместе еще трое.

2
20.04.2013, 20:16

Нет никакого смысла смотреть это по телевизору. Не тратьте свое время попусту! Муж, выходя из магазина: - Ты купила новый лак? - Нет! - Значит, ты его дома забыла.

2
03.11.2019, 01:33

Если кто-то из современных режиссеров снимет нечто со счастливым концом, я съем свой галстук.

1
09.05.2020, 19:18

1. Это довольно старый фильм, но до сих пор не теряет свою актуальность. 2. Это фильм про вампира. 3. Это первый фильм в котором появился вампир на мотоцикле. 4. Это единственный фильм про вампиров, который я смотрел не отрываясь. 5. И наконец это мой любимый фильм про вампиров. 6. В этом фильме я впервые увидел как вампиры летают, хотя сам я их ни разу не видел. 7. Этот фильм очень необычный и запоминающийся. 8. В этом фильме вампиры имеют право на жизнь.

1
Добавь свой комментарий!