Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Those Calloways Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
655 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Ох, уж эти Кэллоуэйзы

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1965 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается с восхождения всей семьи на вершину горы. Люди ничего не слышали об этих местах, но считали эти горы опасными и очень красивыми. По дороге герои останавливаются для фотосессии в горах, но позже понимают, что их туда заманил местный житель, который хотел похитить их детей. Один из детей умирает, и в этом никто не виноват, но с того времени начинают происходить ужасные вещи. Жанр фильма можно было бы назвать комедийным. Это, в основном, любовь и месть, но это именно то, что делают герои данного фильма. И, что бы вы думали? Вот это основные сходства и отличия от других фильмов из этого списка. Есть ещё куча отличий на фоне таких фильмов, как Поцелуй навылет, Семь, Белоснежка и Охотник, Мистер Холмс, Дракула, и так далее. Но, на мой взгляд, этот фильм как-то ближе к боевикам, ну, или триллерам. Ну, и во-вторых, данный фильм является любимым у моей племянницы. Там она не только смотрит трейлеры к фильмам, но и часто рассказывает мне о своих впечатлениях от них. Кстати, о трейлерах. С ними у фильма тоже всё в порядке. В них имеется много неточностей, но, можно сказать, за счёт них сюжет становится интересен. Всё же, нет, наверное, ещё никакого фильма, который бы не обещал не одной новой звезды в свои ряды. Из-за наличия в трейлере фильмов/мультфильмов, главный герой попадает в то или иное кино. К сожалению, в этом кинопроизведении изначально ничего такого нету. И я даже не знаю, как можно ещё объяснить тот факт, что главный герой никуда не попадает. Самый главный плюс фильма - это его длительность. Всего 2 часа. В принципе, это достаточно много, когда люди хотят провести время с друзьями и семьёй. Но не в этот раз, так как фильм сделан на славу. Как по мне, то фильм неплохой, а данный трейлер удачный.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Those CallowaysРежиссер: Норман Токарь

В главных ролях
Брайан КитВера МайлзБрэндон Де ВильдеУолтер БреннанЭд Винн
Трейлер к фильму Ох, уж эти Кэллоуэйзы
10.05.2016, 05:34

Он о семье, которая не знала счастья в любви и в дружбе, а после и вовсе все позабыли про эту семью. В фильме есть очень трогательный момент: мать рассказывает дочери, что именно она дала жизнь её отцу, но дочь её не воспринимает, так как её всё ещё мучает вопрос об отце. Её отец - сын матери, сын, который не знает, кто его настоящий отец, и поэтому он всегда считал, что его отец - сосед.

7
01.03.2014, 20:45

Как же я люблю американские фильмы, очень часто смотрю их в кино. Это просто замечательный фильм, что меня очень радует. Он очень трогательный, смешной и местами даже грустный. В общем, один сплошной позитив! Я считаю, что этот фильм можно смотреть на одном дыхании. Когда я посмотрела эту кинокартину впервые, то подумала: О, какая прелесть! Какой хороший фильм! И с тех пор он у меня в самых любимых. Смотрела его на разных видеокассетах, но при этом ни один не стерся и не потерялся.

7
15.01.2014, 10:23

Этот фильм с очень красивыми сценами, красивой музыкой и прекрасными актерами. Но он очень скучный.

6
28.08.2018, 23:58

Фильм по мотивам романа Чарльза Бомонта Семья Кэллоуэев. В центре сюжета — история семьи Кэллоуэйзов: отца и троих его сыновей. Каждый из братьев — очень разные, но при этом каждый из них обладает незаурядным дарованием. У старшего, Билли, на первый взгляд может быть только один талант: он лучший в своем деле плотник, а также очень талантливый игрок в бейсбол. Средний брат, Джон, — непревзойденный музыкант, способный в одиночку собрать и настроить оркестр.

3
21.09.2013, 14:22

Эта очень грустная и смешная комедия о двух стариках, которые пытаются начать все сначала. В фильме так же присутствуют несколько смешных моментов. Например, когда жена Кэллоуэя (Коби Сэнстром) играет с его дочерью, или когда сын Кэллоуэя, Пол, играет в бейсбол, как сумасшедший. Смотреть стоит тем, кто любит фильмы про стариков, жизнь которых проходит мимо них.

3
22.04.2014, 04:06

Я не знаю, как им это удаётся, но у этих людей просто феноменальная память! Она может быть как хорошо развитой, так и не очень, но в любом случае, их память намного лучше, чем у меня. К слову, мы с сыном были в восторге от просмотра этого фильма ещё задолго до его выхода на экраны. А потом, уже будучи взрослым, я часто пересматривал его во взрослом возрасте, иногда с женой.

3
03.06.2022, 19:52

Семья Кэллоуэйджеров переезжает в новый дом. Захолустье с заброшенным хозяйством и мрачными историями из прошлого. Но самое страшное ждёт их впереди. Оказывается, в этом доме жила когда-то семья, члены которой по сей день совершают страшные поступки и являются настоящими злодеями. Семья, которая живёт рядом с тобой, но о существовании которой ты даже не догадывался, была уверена, что они существуют всегда.

1
02.09.2017, 09:52

Фильм хороший, но, к сожалению, не выдающийся. Сюжет фильма очень простой, но в нем много смысла. В основном его можно понять только после просмотра фильма. Фильм в хорошем смысле немного детский, т. к. на мой взгляд, в нем не совсем реалистичные моменты. Когда главная героиня была беременна, то на всех снимках она в положении и это кажется настоящим обманом. Но когда она родила, то стало ясно, что это было на самом деле, т. е. мать и отец просто обманули ребенка.

0
16.06.2016, 16:31

И сюжет такой, что и детям интересно, и взрослые не прочь посмотреть. Фильм как нельзя лучше подходит для семейного просмотра, тем более, если у Вас детки дошкольного и младшего школьного возрастов. Сюжет о двух братьях, которые решают пожениться и таким оригинальным образом доказать родителям, что они могут сами принимать решения и строить свою личную жизнь. Но тут еще и бабушка с дедушкой подоспели со своими советами, по поводу женитьбы, а так же и о выборе невесты, которая им по нраву.

0
04.06.2021, 14:16

Я посмотрела этот фильм не так давно, поэтому он у меня ещё не сильно отстоялся. Тем не менее я могу сказать, что фильм мне понравился. Да, конечно здесь есть свои минусы, но мне понравилось. Этот фильм повествует о жизни двух детей - мальчика и девочки. Их родители были алкоголиками и жили бедно, они хотели как-то изменить свою жизнь и решили завести второго ребёнка, чтобы было не скучно, не считая того, что у них уже был один ребёнок. Они взяли девочку из приюта и назвали её Кэллоуэейз.

0
Добавь свой комментарий!