Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
16208 голос
Кинопоиск
7.809/10
10388 голос

Куклы

Страна: Япония
Премьера фильма: 5 сентября 2002 (Италия), 16 января 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Мацумото и Савако еще недавно были счастливой парой, но молодой человек решил оставить любимую и жениться по расчету. Накануне свадьбы Мацумото узнает, что его невеста близка с возлюбленным... СМОТРЕТЬ Юки Айджан: Босоногий Джакомо / Yuki Aijan: Baldessarini Повествование о жизни индийского мальчика, которого захватила неизвестная болезнь. У него отнимается вся жизненная энергия, его жизнь проходит в коме и через несколько дней от него не останется и следа. В это время его отец, живущий в Италии, случайно находит его. Он привозит мальчика в свой дом, где Джакопо знакомится с многочисленными друзьями отца: бродячим священником, который помогает одиноким старикам и детям, проституткой, которая содержит для них пивную, конюхом и дворецким. Джакоппо понимает, что в жизни самое главное - это дружба. И этот мир отличается от того, в котором он жил дома... СМЕНИТЬ РЕЖИМ Архангел: Каббала Все мы, возможно, знаем о существовании своих способностей, но немногие из нас способны ими воспользоваться. На конференции известный исследователь, руководитель Центра репрографии в Лос-Анджелесе, член Американской Академии, доктор Кайл Армстронг, проведет международную конференцию "Архангел - архангелы. Наука о природе ангелов". Собрание состоится 9 сентября в Центре Кармела Брэндля (Санта-Моника, Сан-Франциско, Калифорния, США), зал 304. Присоединяйтесь к дискуссии, которая позволит вам стать частью гораздо более широких проблем, стоящих перед человечеством... СЕТЬ ИНТЕРНЕТ На этот раз банда изобретателей-манипуляторов собирается украсть большую тайну. На кону - сириусянский корабль, который снабжает Голландию самыми модными товарами. Но изобретатели хотят собрать секретную информацию, и для этого они, не задумываясь, похищают д-ра Виллема ван Баутена, профессора математики, работающего в Роттердаме... СВЕРХСЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Крикету... Манату Лута - жительница города Канчанабури, что на острове Суматра. Благодаря своему поразительному везению и талантам она умудряется путешествовать по всему свету и зарабатывать немного денег.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DollsРежиссер: Такеши Китано

В главных ролях
Михо КанноХидэтоси НисидзимаТатсуя МихашиЧиеко МатсубараКёко Фукада
Трейлер к фильму Куклы
25.01.2014, 18:41

Это - хорошая, крепкая драма. И не только потому, что она снята на основе реальных событий. Вообще, это очень интересная и жизненная история семьи, которая пытается жить дальше, перестав верить в чудеса. Фильм о матери, которая хочет быть счастливой несмотря на то, как сложно ей живется. Сьюзан (Эми Адамс) - мать-одиночка. У нее есть взрослая дочь и маленький сын. Ее жизнь не сложилась как-то сразу, но она не опускает руки.

7
08.05.2020, 16:22

Это единственный фильм, который хочется пересмотреть ещё и ещё!. Это первый фильм, после которого я стал бояться ходить в магазины, боясь встретить там одного из персонажей, даже при том, что я знал, что в фильме присутствует не один герой. В общем, по мне - лучший фильм ужасов. Да и фильм в целом довольно хороший. Не шедевр, но очень даже неплохой. Рекомендую всем.

6
26.11.2014, 07:54

Куклы (режиссер Томас Винтерберг) Действие фильма происходит в небольшом городке, где в заброшенном кукольном театре, в подвале, живут пятеро юных сирот. По ночам они выходят на улицу и бродят по окрестным заброшенным домам, собирая все, что плохо лежит. А в центре их внимания - старый театральный режиссер, который вот уже несколько лет безуспешно пытается поставить пьесу Шекспира Ромео и Джульетта.

6
07.06.2015, 19:31

Данный фильм не оставил меня равнодушным. Как и все фильмы про психов и маньяков, меня он впечатлил. Очень понравился. Снят очень хорошо и правдоподобно. Игра актеров на высоте, на одном дыхании смотрела, не могла оторваться. Мне очень понравился фильм. Советую посмотреть всем любителям таких фильмов.

5
29.04.2018, 05:49

Ну, если вам нечем заняться, то посмотрите. В принципе, можно смотреть. Но ради чего? Мне лично не понять. Я смотрел и думал, как они додумались до этого? Что за бред? В общем, не для слабонервных. Если вы понимаете, о чём я. Когда меня просят описать эту картину, я вспоминаю слово насильник.

5
22.07.2017, 09:46

У каждого в детстве были куклы, которыми мы играли, которым мы рассказывали сказку, которые мы целовали и обнимали, а иногда просто выбрасывали. Но у большинства из нас остались воспоминания о дорогих сердцу игрушках. Вот и у меня есть такая кукла, с которой меня многое связывает. Это мой кукольник, моя любимая подружка детства.

4
10.08.2014, 14:41

Мне очень понравилось, смотрела с удовольствием! Я считаю, что есть фильмы в жанре мелодрамы, которые просто необходимо посмотреть хотя бы раз в жизни, чтобы иметь возможность сказать: У меня это вот так не прошло. В этом фильме, хоть он и не про любовь, а больше про отношения, есть над чем задуматься. Очень нравится то, что здесь нет пошлости (может, конечно, я ошибаюсь), но, думаю, что это как раз и привлекает больше, чем излишняя натуралистичность.

3
15.01.2013, 11:14

Это просто шедевр. Очень рекомендую всем девочкам-подросткам, да и вообще всем. Фильм в какой-то степени автобиографичен. Он о том, как подросток стал жить за счет матери, которая его содержала. О том, к чему привела потеря ребенка и что происходит с миром, если люди перестают заботиться друг о друге. Если у вас есть дети — очень советую. Не пожалеете! Я до сих пор не могу смотреть его без слез.

3
29.09.2021, 09:45

Очень хороший фильм, заставляющий задуматься о жизни! В детстве он был первым, который я посмотрела и была вполне удовлетворена. Только сейчас я поняла, что зря он так всем понравился, если в этом фильме нет ничего, кроме этой красивой музыки и нескольких красивых сцен. Так что же я имею сказать? Куклы - это очень красивый фильм, где красивая музыка, красивые костюмы, красивые актеры.

2
18.06.2013, 11:06

Это один из лучших фильмов всех времен и народов. Особенно после просмотра хочется стать человеком. А ещё его нужно смотреть именно в кинотеатре и непременно на большом экране. Очень реалистичные актеры, которые играют самих себя. Фильм просто супер. Я советую всем посмотреть, кто не видел. Только в кинотеатре, чтобы действительно прочувствовать всю эту гамму чувств. Даже если Вы считаете себя не чувствительным человеком.

1
Добавь свой комментарий!